Новости / Бруну: Мы уже встречались с владельцами

Материал опубликован 20.03.2024

Бруну Фернандеш рассказал о том, что общался с командой Рэтклиффа и попросил вернуть клуб в чемпионскую гонку. 

«Мы уже встречались с новыми владельцами, - сказал Бруну в интервью португальскому изданию A Bola. - Они хотят поговорить со всеми игроками, и уже провели несколько индивидуальных встреч. В разговоре я сказал, что хочу остаться в клубе, хочу быть частью проекта, хочу конкурировать с “Сити”, “Арсеналом” и “Ливерпулем” - клубами, которые сейчас находятся в лучшей форме, чем мы».

«Куда бы я не приходил, я всегда говорил клубу, что не хочу, чтобы мне обещали чемпионство, потому что никто не может этого гарантировать, а начинать работу с невыполненных обещаний не очень здорово. Чего я всегда просил у руководства, так это возможности участвовать в конкурентной борьбе. В этом году мы не были конкурентоспособны, и не надо этого скрывать. Сезон оказался ниже наших ожиданий, по крайней мере, ниже моих. Думаю, что и клуба тоже, потому что там не привыкли находиться на таких позициях. Я хочу быть конкурентоспособным, хочу соревноваться, хочу побеждать».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

20.03.2024 Dizayner

Очень трезвый взгляд на вещи и объективная оценка ситуации. Трудно говорить о конкуренции за титул, находясь в 20 очках от первого места. Нет гарантии, что Сити (если сойдемся в финале) позволит смахнуть со стола кубок и заправить его шампанским. Но главный вопрос это план и план на ближайшую перспективу (1-2 сезона) по формированию коллектива под амбициозные цели. О нем то пока ничего не слышно. А разговоры по душам... дело хорошее.

ответить

3

20.03.2024 aarongmair

"план на ближайшую перспективу (1-2 сезона) по формированию коллектива под амбициозные цели"

Может и не слышно, зато видно костяк: Гарначо, Мартинез, Майну, Онана, Хёйлун, стрёмно такое говорить, но чуйка подсказывает, что хотя бы на 50 из 100млн. стабильно может заиграть и ещё сделать лэвел ап Антони, не списываю Маунта... Короче, план есть и в лучшие дни мы видим очень хорошую игру, хоть и пробираемся через тернии к звёздам

0

20.03.2024 MU-NS-KZ

А как мы этого хотим

ответить

-10

21.03.2024 Ferz777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

22.03.2024 Vadim054

Сегодняшнему Юнайтед чтоб стать способным конкурировать с Сити нужны кардинальные изменения.
Что то типа такого рода:
1. Голкипер сменщик сильнее Турка.
2. В защите отпускать к саудитам Варана, Биссаку в условный Эвертон, Эванса в Чемпионшип или в тренерский штаб тренером по защите в Академии. И покупать Бастони и Фрипонга а так же пытаться отыскать будущих Ван Дейков, подписав молодого таланта но который пока еще не стоит больше 30 млн.
3. В полузащите отпускать Эриксена, Амрабата, Каземиро к Саудитам. Отдавать 100 Реалу за Камавингу или Тчуамени или Баварии за Киммиха.
4. В атаке прощаться с Марсиалем, продавать Санчо, продавать Пелистри, продавать спиннера, подписывать Условного Оле Воткинса.

Итого мы получаем возможный стартовый состав -
__Рэш____Хойлун_____Гарначо
____Маунт___Киммих__Бруно
Шоу__Мартинес_Бастони__Фрипонг
_________Онана______________


и бенч/2 состав
__Диало__Воткинс__Гринвуд
Ганнибал Майну__МАк
Маласия_Мага__ХХХ__Далот
________ХХХ_____________ и еще в резерве Линделеф с 3 голкипером

С таким раскладом что то можно думать. ИМХО

350 лямов по моим расчетам нужно потратить летом
При этом за Биссаку, спинера, Санчо, Варана, Каземиро можно 150 лямов выручить и прилично зп ведомость высвободить. Так что все реально.



ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск