Новости / Бруну: Невеш готов к переходу в «Юнайтед»

Материал опубликован 20.03.2024

В интервью телеканалу Sport TV Бруну Фернандеш прокомментировал слухи о возможном переходе его товарища по сборной Жоау Невеша в “Манчестер Юнайтед”. 

«Жоау - отличный и очень качественный игрок, - сказал Бруну. - Он демонстрирует это в матчах, и именно поэтому он получил вызов в сборную и привлек внимание больших европейских клубов. Не знаю, правда ли то, что касается его перехода в “Манчестер Юнайтед”, но морально и технически Жоау готов к этому большому шагу. Он очень умный и трудолюбивый парень, и он знает, чего он хочет».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

20.03.2024 Riofer

Лучше этого пацана, чем Де Йонга

ответить

3

20.03.2024 DavideSanton

Де йог готовый топ в самом соку, а Невеш очередной только начавший что-то показывать ноунейм из Бенфики. А цена примерно та же, около сотки. Так чем же лучше?
А так, я бы никого из них не брал этим летом: денег мало, позиций укреплять надо много – от трансферов за 100 лям придётся отказаться.

-5

20.03.2024 JackBarton

DavideSanton, можешь пояснить какие позиции нам нужно усилять?
Вратарь у нас хороший.
Центр защиты укомплектован: Мага, Варан, Линделёф, Лича, Эванс, только если кто то уйдет.
Края обороны по 2 опции: Маласия/Шоу и Далот/АВБ (здесь у меня вопрос только к Маласии)
Полузащита:
6-ка: Каземиро, Скотти и Кобби (все они также могут сыграть 8-ку)
8-ка: Эриксен, Маунт (они же могут сыграть и 10-ку)
с Бруно мне кажется все ясно
Нападение:
слева: Маркус и Гарначо (могут играть на обоих флангах)
справа: Антони, Амад
центр: Расмус

не указывал: Санчо, Марсиаль, Амрабат, Донни, Гринвуд, Факундо. (их будущее скорее всего не на ОТ)
Вариантов нет только на позиции центр напа (Гринвуд был бы идеальным вариантом) и если кто то уйдет: слухи ходят про Каземиро, Варана, Скотти и Мага ну и Эриксен вроде как то недоволен.

1

20.03.2024 inferno

Вратарь у нас хороший - лол
Центр защиты укомплектован: Мага - мем, Варан - хрусталь, Линделёф, Лича - травмат, Эванс - 36
Края обороны по 2 опции: Маласия - кто-нибудь помнит как он выглядит?/Шоу - травмат и Далот/АВБ - травмат
Полузащита:
6-ка: Каземиро - 75% пасов, Скотти - не могу в пас от слова совсем и Кобби - 18-лет
8-ка: Эриксен - если сыграет больше 15 минут - сердце остановится, Маунт - травмат
с Бруно мне кажется все ясно
Нападение:
слева: Маркус - купите мне билет до Парижа, и Гарначо
справа: Антони - что за лев этот тигр, Амад
центр: Расмус

да, состав топчик, под четыребл как раз

-4

20.03.2024 JackBarton

inferno, и что ты предлагаешь поменять 80% команды? ты где такое видел? в фифу переиграл пацанчик

1

20.03.2024 inferno

это ты видимо переиграл, раз считаешь этот состав конкурентноспособным. Чтобы бороться за трофеи, надо иметь по три игрока на каждую позицию плюс минус одного уровня. И желательно, чтобы этот уровень был выше Чемпионшипа. И чтобы эти игроки чаще играли, а не в больничке валялись. И должна быть ротация. Маунта зачем купили? Его позиция - позиция Бруно. Но Бруно лысый хрен когда на банку посадит, значит Маунт будет либо сидеть, либо играть на тех позициях, где от него пользы меньше. Амад давно доказал, что достоин играть чаще и больше. Но ТХ будет всё равно выпускать депутата, Гарначо и фавелу. Боже, да он даже Форсона чаще выпускал, хотят тот летом валит из команды. Расмус в одно лицо на позиции ЦФ не вытянет, он уже сдох от напруги. Нужно как минимум два ЦФ на замену. И не уровня Форсона или, прости Господи, Вегхорста. Нужны ПЗ и ЛЗ. Потому что по факту сейчас есть только один Далот. Но Далот один, а фланга два. Верить, что Шоу наконец-то перестанет быть стеклом, глупо. Эти идиоты зимой отпустили Регилона и отдали в аренду Фернандеза, чтобы у нас на позиции ЛЗ играли Линделеф с Амрабатом, лол.
Надо избавляться от стариков. Игроков, которых еще можно более менее выгодно продать, продавать (Бруно, Мага, Мактом), пытаться продать (кто же их купит?) Рэшфорда, Фавелу и Санчо. Возвращать Гринвуда. Подтягивать ребят из молодежки. Там есть минимум 2-3 человека, готовых к основе.
Ну и новый тренер не помешал бы, да.

-6

20.03.2024 JackBarton

inferno, В каком это клубе за всю историю футбола ты нашел клуб по три игрока на одну позицию одного уровня? ))) мне с тобой все ясно, спорить с тобой не буду считай что ты прав!

-4

20.03.2024 Rfusolaxn

inferno
Маунт вполне может роль Эриксена отыграть прошлогоднюю, центр у нас в прошлом сезоне работал, не хватило ротации. Про 3 нападающих выше уровня Форсона очень интересно, ну и кто это согласиться выше уровня Форсона сидеть на лавке весь сезон выходя на 15 минут раз в 2 матча учитывая что сейчас в принципе в футболе дефицит нападающих и они нужны буквально всем.
Продавать Бруну потому что весь сезон запыханный бегает пока у нас весь центр на травмах мягко говоря спорно. Ну и на счет Онаны, да он не Нойер и не Буффон, не Де Хеа в игре на ленточке, но с работой справляется нормально, у него есть и сильные и слабые стороны, был очень тяжелый период адаптации и давления, с которым он успешно справился, тратить ограниченные ресурсы что б поменять такого игрока на другого второй сезон подряд- глупо. Я согласен что обновлять состав нужно, но не так радикально, что б аж прям Бруну продавать, это уже явный перебор.

-1

20.03.2024 inferno

роль какого Эриксена? Эриксен в 2024 году сыграл 116 минут. Он по 5 матчей подряд на поле не выходит. Хотя может того же Бруно подменять. У лысого Бруно будет играть пока не сдохнет. Он никогда его не заменит, чтобы дать отдохнут, или если у того игра явно не идет и от него больше вреда, чем пользы, или не даст отдых в матче со всяким мусором вроде Ньюпорта. При этом португальцу в этом году будет 30 лет. Если за него предложат адекватные деньги, надо продавать не думая. Потому что через 2-3 года он уже никому будет не нужен. Если же оставлять, то с условием ротации с тем же Маунтом (если тот, конечно, когда-нибудь выздоровеет).
у Ферги всегда было по 3-4 равноценных нападающих, хотя он играл по схеме 4-4-2. И как-то у него уживались Коул/Йорк/Сульшер/Шеррингем, Руни/Бербатов/Тевез/Роналдо. А у нас ГТ входит в сезон с одним профильным ЦФ. Нужен игрок типа Чичарито, или того же Игало, например. Который будет готов редко играть, но если будет, чтобы от него польза была. В виде голов. А не как от Вергхорста. Чтобы того же Хойлуна мог подменять в Кубках или заменчть по ходу матчей минуте на 60. А то против Ливера у него игра совсем не пошла, он мяч не получал, по воротам не бил. И на кого его поменяли? На фавелу. а на позицию ЦФ отправили депутата. Это подфартило конечно, что оба в итоге забили. В принципе на позиции ЦФ могут играть Гринвуд и Амад. Но один вряд ли вернется, а второго ТХ будет выпускать только если совсем прижмет.
Нужен опорник. Райса успешно просрали, надо искать кого-то плюс-минус по уровню, желательно дешево. Нужны ПЗ и ЛЗ. Далота на всех не хватит, на остальных надежд нет. Онану в принципе не надо было покупать, как и Маунта. Это не те позиции, которые требовали усиления в приоритете. Можно было оставлять Хендерсона, Маунта забирать через год бесплатно. Но у кого-то шило в одном месте свербело видимо. В итоге 100 лямов просрали на игроков, которые не сделали клуб сильнее. Зато сколько было слухов про нормального ЦЗ, а в итоге подписали 35-летнего Эванса, который чисто по приколу зашел в столовку похавать и искал гвоздик куда бутсы можно повесить, а в итоге чуть ли не чаще всех играет из ЦЗ.
Надо покупать ЦЗ, ПЗ, ЛЗ, опорника и ЦФ. Это самый минимум. А поскольку денег нет, чтобы купить что-то ненужное, сначала надо продать что-то ненужное. Каземиро, Варана в пустыню. Мактом и Магу к Мойесу. Депутата в ПСЖ. Фавелу обратно в Аякс с нашей доплатой. А ведь есть еще Санчо, ВДБ, Ганнибал. Надо 2-3 ТО, чтобы пересобрать из этих дров нормальную команду

-3

20.03.2024 JackBarton

inferno, ты в курсе что в конце 90-х когда играли Коул/Йорк/Сульшер/Шеррингем команда играла 4-4-2 и тогда получается по 2 игрока на позицию, а Руни/Бербатов/Тевез/Роналдо был всего 1 сезон и тогда САФ играл с тремя нападающими, Руни и Берба играли в центре, Роналду и Нани справа, слева периодически Гиггз и Тэвез (последний после этого разосрался с тренером из за дефицита времени и свалил в Сити). Получается во все года было всего по 2 игрока на позицию. А что касательно остальных позиций ты писал... (надо иметь по три игрока на каждую позицию плюс минус одного уровня. И желательно, чтобы этот уровень был выше Чемпионшип)? или остальные позиции не требуют по 3 игрока.

-2

20.03.2024 inferno

ты реально такой тугой или прикидываешься? Помимо Руни, Роналдо и прочих были молодые игроки вроде Уэлбека и пр. В центре играли Флетчер, Скоулз, Андерсон, Клеверли, Гибсон, Каррик, Харгривз, Парк в защите играли Рио, Вида, Эванс, О-ши, Браун, Невилл, Эвра, Валенсия, близнецы. вратарей было по 3-4 стабильно, и все играли, а не как Байындыр сидели весь сезон на банке.

2

20.03.2024 DavideSanton

JackBarton
Очевидно, что нужны 2 игрока в центр поля(и, блин, не очередных атакующих, а оборонительного плана): 1 сразу в основу вместо Каземиро, а второй больше на вырост и подмену. А то у нас в центре 1 восемнадцатилетний Майну, да и то , по-моему, его лучше развивать поближе к атаке, у чувака есть талант. Да и единственного опорника ему сложно будет тянуть. Плюс пацану , напомню, 18 лет. Не нужно взваливать на его плечи столько ответственности.
Далее. Крайний защ нужен, скорее всего лз. Ведь Шоу хрустальный или немотивированный или подменяет травмированного Мартинеса на позиции Лцз или ещё что, а Маласия вот уже почти год как куда-то пропал из-за травм или еще чего, ну, пофиг, нам нужен полноценный лз который сумеет навязать реальную конкуренцию/ заменить(не в лазарете) стареющего Люка
Далее. Цз. А лучше два цз: правоногий и левоногий. А то, опять таки, наш основной игрок на этой позиции(Лисандро) больно много пропускает из-за травм и неизвестно перестанет ли он травмироваться и каким вернётся после всех травм. А правоногого цз(Варана) скорее всего отпустят куда подальше, ведь зарплата у него конская, а выхлоп такой себе. Ещё и, ха-ха опять и снова, он травматичный. Магвайра, если предложат норм деньги, я бы тоже продал. Если нет, то пусть уже досиживает до конца контракта. В целом по цз нужно будет смотреть по ситуации, но 1 это железно, если не хотим опять страдать весь сезон.
Ещё нужен какой-нибудь бекап для Хойлунна.
И на этом скорее всего конец, ведь в ФФП вписываться как-то надо. Разве что Решфорда реально в Париж толкнут – тогда с его продажи нужно будет найти флангового напа.

-3

20.03.2024 Rfusolaxn

inferno
Я вам пишу про роль прошлогоднюю, вы мне начинаете про Эриксена в 2024 году затирать, дальше не вижу смысла читать- зачем тратить свое время, если вы даже мое сообщение не можете нормально прочитать. Зато при этом увидел случайно что вы другого человека тугим называете, забавно получается…

0

20.03.2024 Inoplanetynin

В последнем интервью Ретклиф говорил, что клуб не будет покупать Мбапе из-за колосальных трат на него, а постарается найти нового Мбапе! Жоау Невеш талантливый парень, но одобрит ли Ретклиф его трансфер за 100 млн. вот это уже не понятно!

ответить

-1

20.03.2024 inferno

В интервью журналисту Брэду Коксу Бруну Фернандеш сказал...
...сказал Кристиан в интервью датскому изданию Tipsbladet.
В интервью телеканалу Sport TV Бруну Фернандеш прокомментировал...

они бы по полю так бегали как по интервью.

ответить

2

20.03.2024 Aliaksei

Бруну как раз и по полю бегает не меньше. К нему другие претензии - пуляет мячом по воробьям, а не по воротам, хватает много жёлтых за эмоции. А в остальном - это наш лучший игрок по всем параметрам!

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск