Новости / Мама Рэшфорда: Он потерял двух близких

Материал опубликован 19.03.2024

Мать Маркуса Рэшфорда Мелани Мэйнард рассказала, что на форварда “Юнайтед” повлияла кончина двух близких людей, которые умерли в течение последнего года. 

«В ноябре прошлого года Маркус потерял второго по важности человека в жизни - своего кузена Натана, а год назад умер очень хороший друг нашей семьи Гарф. Все это сильно отбросило его назад. Подобные вещи слишком тяжелы для такого молодого человека», - сказал Мелани в интервью The Times. 

Она также прокомментировала недавний скандал с поездкой Рэшфорда в Белфаст, из-за которой он пропустил тренировку команды: «Маркус - обычный человек, поэтому в его жизни будут взлеты и падения, как и у всех людей. Сейчас он находится в очень хорошем клубе, и он никогда не хотел никого подвести. Но всегда нужно опасаться намерений окружающих тебя людей - иногда они могут оказаться волками в овечьей шкуре».

Новости английского футбола
Обсуждение
-4

19.03.2024 Aliaksei

Ага, депутаты тоже люди)
Маркус - публичная личность, на которую многие равняются. Он не обычный человек, у него гораздо больше ответственности перед обществом. И не такой уж он молодой - в 26 лет человек является уже вполне устоявшейся личностью

ответить

-1

19.03.2024 BestOrNothing

начни уже равняться сам на себя, а не успешных пацанов с телевизора

опять кудах кудах со всех деревень, где антоша заработал 30к рублей за месяц и разозлился, как на последние взял лэйс с луком и 4 пиваса, а Рэшфорд, сраный депутат, гол не забил вон в том моменте, сученок, ну ка прочь из клуба, НУ КА из моего клуба (ага, это МОЙ клуб, я часть типа этого клуба, если что, я да, я часть этого величия), ну ка это что такое...

пошли вон! гнилье тошнотворное.

2

19.03.2024 BestOrNothing

Маркус - один из лучших игроков академии за историю МЮ. Можно ровнять под зеленую траву прошлых поколений, но я сделаю еще раз оговорку - один из лучших, но далеко не лучший. Желаю ему поправить ментальные проблемы и снова долбить, как он умеет. И слава яйцам, что буквально очевидно, что летом никто его отпускать не собирается.

-4

20.03.2024 Aliaksei

BestOrNothing, Я на Рэшфорда и не думал равняться. А ты свой "русский быт" с рублями, пивасом и чипсами оставь себе и сиди в своём бункере

-4

20.03.2024 Andre5s

Aliaksei, смешно читать вот такие комментарии про "русских в бункере", особенно после выборов. Явку гляньте на "новых" (новых в скобочках, потому как они всегда были исконно русскими) и приграничных территориях. Это вы сами сидите в бункерах из лапши западной пропаганды.

-3

20.03.2024 Andre5s

Aliaksei, да, и, вообще что вы можете понимать о русском быте и тем более душе.

-1

20.03.2024 Aliaksei

Andre5s, искренне надеюсь, что ничего и никогда из "русского мира" понимать не буду и никогда с ним не столкнусь

-3

21.03.2024 Andre5s

Aliaksei, понимать вас ни кто и не просит, и уж сталкиваться тем более, просто, хоть, иногда лапшу с ушей снимай, анализируйте и чушь не пишите.

-3

21.03.2024 Andre5s

Aliaksei, и странно, конечно, что вы ни чего и никогда не хотите понимать из русского мира, но при этом пишете, думаете, разговариваете именно на русском. Мы (русские) не в коем случае вам это не запрещаем делать, в отличии от некоторых, наоборот - поощряем.

-2

19.03.2024 Ferz777

Надеюсь летом избавятся от него

ответить

2

19.03.2024 karlo

Не надейся,от топогого напа не избавляются.Наверно ты не так понимаешь тонкости игры Реша.

-1

20.03.2024 UzUnited

Весьма плачевные надежды!

1

20.03.2024 DavideSanton

Топовый нап – стабильный нап. Это не про Реша, к сожалению.

0

20.03.2024 LblGAN

karlo, топовым он был пару месяцев за всю свою карьеру в МЮ, не более того.

8

19.03.2024 MaksMU89

Да, футболисты получают баснословные гонорары, но деньги не делают тебя невоспреимчывым к утрате. Да и в отличии от Лингарда Маркус не ноет и не делает на этом акцента.
Помнится вечно перспективный англичанин дал интервью, где оправдывал свою паршивую игру (на протяжении нескольких лет) тем, что у него умерла бабушка.

ответить

0

19.03.2024 He2w8

Да Рэшфорд стабильно играет по одному и тому же графику - сезон норм, сезона как обычно. Зато зп капает куда стабильнее чем он выступает.

ответить

0

20.03.2024 UzUnited

Не трогайте Маркуса. Он нам нужен. Он - свой. Ещё не вечер, покажет ещё свои способности.

ответить

-2

20.03.2024 Andre5s

У каждого из нас психология разная и каждый на происходящее, тем более, утрату близких реагирует по разному. Без условно, любой нормальный человек скорбит, но у кого то эта скорбь и депрессия распространяется на все аспекты жизни а кто то в определённые отрезки может абстрагироваться и отключать боль на время. И если Маркус не может справится со своими чувствами то я его понимаю и в данном случае, на мой взгляд, поможет только время. Вопрос только сколько этого времени нужно, как его проводить и с кем, что б не ухудшить ситуацию.

ответить

0

20.03.2024 DKart

Проблемы Маркуса начались после ЕВРО и травли, которую устроили на него и Сака фанаты.
Я понимаю, как это сильно сказывается на мотивации, когда за ошибку тебя начинают гнобить, забыв про былые заслуги. Когда за хорошее и нужное дело, которое он сделал вместе со своей семьей, его теперь упрекают фанаты, мол, нужно только о футболе думать, а не детям помогать.
Это сильно "мотивирует".
Забьешь - обязан, не забьешь - продать, депутат, парк машин, огромная личка и т.д.

ответить

0

20.03.2024 BestOrNothing

я, думаю, это в меньшей степени. т.е. да, но вряд ли футбольная рулетка имеет столь решающий фактор в отношении психики. это было решение Саутгейта, это его тренерское чутье. в свое время, сам Саутгейт не пробил решающий пенальти. всякое случается.

шла же история о том, что он расстался с девушкой, с которой со школьной скамьи (если я правильно помню). ну и плюсом кончина близких людей - что может быть хуже? именно хуже, когда для тебя человек является авторитетом, а не просто родным по крови. на, это может надломить. и что, если ты надломился на некий период, теперь тебя имеет право сжирать с гавном стадо лающих собак? у которых вот это вот "боление" за клуб на двух китах базируется:

1. никакого уважения к соперникам, к собственным игрокам, к тренеру, так как в ином случае это надломит их ложное представление о том, что они имеют отношение к величию клуба. сложно объяснил? я имею в виду, что, условно, Рэшфорд не забил решающий гол, команда не выиграла титул, соответственно что? "Рэшфорд - кусок депутатского говна, мой клуб не выиграл титул". но клуб не твой. ты Ваня, который не поднял жопу с дивана.

2. ну и этот пункт вытекает из прошлого. условно, в Англии, ты болеешь за клуб, в городе которого родился. не важно, из какого он дива. а вот Ваня выбирает себе лучшую команду, которая на слуху. Ваня выбирает Барселону, Реал, Баварию, ПСЖ, Сити, а в свое время это были Арсенал или Манчестер. и стоило команде потерять статус безкомпромиссного лидера, Ваня негодует с банкой пива в руках. потому что в соц сетях не обосрать соперников. так как при очередной победе не восхвалить самого себя за свой собственный выбор (я на стороне победителей), перед друзьями, перед подписчиками каких-то пабликов. ЭГО - это основа вот таких болел в кавычкках.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск