Новости / Пельистри забил «Барселоне»

Материал опубликован 12.02.2024

Арендованный “Гранадой” вингер “Манчестер Юнайтед” Факундо Пельистри отметился голом и голевой передачей в матче против “Барселоны” (3:3).

В концовке первого тайма Факундо сделал навес со своего фланга, который замкнул Рикард Санчес, сравняв счет в матче - 1:1. А на 60-й минуте Пельистри самостоятельно отправил мяч под перекладину, замкнув прострел вдоль ворот.

Обзор матча "Барселона" - "Гранада" на YouTube

9

12.02.2024 aarongmair

Красавчик!) Не знаю как другим, а мне Факу всегда нравился и потенциал у него есть!
Желаю ему чтобы карьера сложилась удачно где бы он ни играл!

1

12.02.2024 KolyasikMD

Он очень работоспособный и всегда выкладывался на 100% в матчах. Но вот класса именно ему пока не хватало. Но то, что ему предпочитали Антони нулевого - это конечно провал)

5

12.02.2024 M.Y.S.T.

Надеюсь скинет видео Антони

0

12.02.2024 Rfusolaxn

Оборона барсы в этом матче конечно та еще дырень, но все равно молодец. Кстати довольно много игроков его телосложения и роста, так что сможет нормально играть и развиваться в таких условиях. Но все равно в зале ему сидеть надо регулярно если хочет в АПЛ играть.

0

12.02.2024 Vadim054

Очень надеюсь что заиграет и МЮ не только покупать но и продавать за норм деньги будет.

0

12.02.2024 Riofer

Таких дефирамб напели) Ладно не буду спрашивать кто матч смотрел, просто гол хоть кто-то из вас видел? Кому интересно расскажу, с двух метров в пустые ворота забил, ну как бы любой наверно смог забить такое.