Новости / Жак Талбо: Слив организовали двое игроков

Материал опубликован 5.12.2023

Журналист Жак Талбо опровергает слухи о том, что команда недовольна тен Хагом.  

«Игроки “Манчестер Юнайтед” разгневаны на двух своих товарищей по команде, которые организовали слив в прессу. По моей информации, большая часть команды разочарована утечками, которые создают негатив вокруг клуба, и считает, что это совершенно не отражает текущую ситуацию», - пишет Талбо..

«По сути, есть всего лишь два человека, недовольных количеством пробежек на тренировках, а также тем, что их поставили или не поставили на ту позицию, которую они хотели. Создается ощущение, что некоторые игроки понимают, что когда дела идут не так, как им хочется, они фактически могут организовать увольнение главного тренера, сливая информацию, и они уже проделывали это раньше».

Новости английского футбола
Обсуждение
16

5.12.2023 forward1988

Если это было с другими тренерами,то не проще установить личности этих игроков и изолировать их от команды с расторжением контрактов?

ответить

13

5.12.2023 IgorDeduh

Крысы на корабле.

ответить

-4

5.12.2023 Riofer

Интересно и кто эти двое?) Если смотреть кто давно играет а тут пишут что раньше они это проделовали Линделеф первый под подозрению он ещё и слева играл) а второй наверно Марсик или Реш

ответить

4

5.12.2023 zers

так кто эти двое ?) еще одна удивительная фантазия журналиста ? стоит только догадываться кто может сливать) предлагаю снизу написать кто))) я если честно даже хз. но могу предположить что Решфорд. Например есть минимум одна причина это кореш Санче и позиция правого форварда, плюс просто отвратительный матч с Ньюкаслом да и кроме пенальти с Эвертоном нету проблесков. Марсиаль может показаться, но мне кажется что он слишком ленив, хотя отсутствие регулярных матчей основы может кинуть на него тень. короче команде нужен Детектив пускай проследит за несколькими игроками )))

ответить

9

5.12.2023 MaksMU89

Да это Погба с Лингардом нечем заняться

ответить

4

5.12.2023 Aliaksei

Вычислить этих двоих (или сколько их там на самом деле) - и сгноить в резерве до конца контракта, несмотря на финансовые потери. Не должны игроки ставить себя выше клуба
Интересно, кто эти двое? Если делали этот трюк и раньше - значит в клубе ещё со времён Оле или даже Моуриньо. И должны быть недовольны текущим положением. Под эти параметры подпадают:
1. Мартиаль (недоволен ролью запасного, непродлением контракта и, наверное, зудом в одном месте судя по постоянному выражению лица);
2. Рэшфорд (ставят на нелюбимый правый фланг, не дали капитанскую повязку);
3. Санчо (звёздная болезнь, открытый конфликт с тен Хагом);
4. Пеллистри (не попадает в основу);
И менее вероятные, на мой взгляд, варианты (менее вероятные, потому что при предыдущем тренере должны были быть всем довольны):
5. Варан (перестал проходить в основу);
6. Бруну Фернандеш (затычка на все позиции).
Линделёф, Далот, Шоу, Уан-Биссака, Мактоминей - им вроде нечем быть недовольными - играют, когда не травмированы, на своих профильных позициях (почти всегда). Остальные пришли в команду, когда менеджером уже был тен Хаг, поэтому сливать тренеров МЮ раньше не могли.

ответить

-1

5.12.2023 Riofer

Ван дер Бек тоже возможно

2

5.12.2023 RuS161

У Марсиаля такое выражение лица ещё со времен Ван Гала)

3

5.12.2023 Aliaksei

Riofer, ван де Беек маловероятно - ему уже дали разрешение на уход из клуба. Судя по новостям он себе его уже ищет и лично(!) предложил свои услуги Барселоне. А просто навалить кучу напоследок - как-то не верится

-1

5.12.2023 Vadim054

Первый явно депутат. Игрок левого края нападения вынужден играть справа. Второй загадка. Тут даже Шоу может быть которого вместо ЛЗ поставили в центр при наличии на скамейке Варана.

ответить

1

5.12.2023 Iron_Roy

Реш постоянно и Дало периодически не на своих флангах

8

5.12.2023 Barracuda

Я не сомневаюсь, что Рэшфорд один из этих двоих. Он из тех, кто давно в составе, и считает, что Юнайтед - это он, а тренеры - придут и уйдут. Знаком я с такой постановкой вопроса по личному опыту управления в одной компании с громким именем. Сотрудники, при которых пару раз сменилось руководство, начинают мыслить именно так: бренд - это мы, мы все делаем, а руководители - это временные персонажи, которых мы терпим (если хотим). По мне, Рэшфорд не отягощен ни футбольным, ни обычным интеллектом. Его игра отлично это иллюстрирует. А его социальная акция во время ковида - чистой воды дешевый самопиар, причем, вместо вкалывания на футбольном поле. Просто чтоб было понятно - человек в то же самое время, когда типа переживал за питание детей из малообеспеченных семей, в те же недели приобретал себе за охренелиард денег очередной внедорожник под заказ - Mercedes-AMG G63. Ну любит он все дорогое. А у него ведь еще и роллс-ройсы - аж три штуки. Стоит его гараж где-то под 2-3 миллиона фунтов. Вот скажите мне, зачем нормальному человеку 3 (прописью - три) роллс-ройса - все из лимитированных серий? Зачем??? Это болезнь. При которой самомнение где-то в стратосфере находится. А что он есть как футболист? Это что - игрок века? Звезда современного футбола? Мы просто недооцениваем, насколько токсичными могут быть подобные персонажи в команде, в коллективе. Церемониться с такими нельзя.

ответить

-9

6.12.2023 DKart

Зависть - плохое чувство.
Если он благотворительностью занимается, то он должен всю свою з/п отдавать? Так по вашей логике? А сам на рынке одеваться и старенькой Тойоте гонять?

4

6.12.2023 Barracuda

Про зависть было смешно очень)) То, что я описал - это идиотизм и нарциссизм. С чего это мне завидовать идиоту?)) Или ценность человека надо определять по количеству роллс-ройсов?)))

-3

6.12.2023 DKart

Конечно. Все должны жить в нищете и не отсвечиваться. ;)

7

5.12.2023 alex-maradona

Прекратите думать на ленивого Марсиаля!
Он ничего не делает!

ответить

-3

5.12.2023 mmefy1992

Просто представим, что это Решфорд(играет не на своей позиции и играет плохо) и Каземиро(может не понимать требования Тен Хага, так как был до этого в нормальном топ клубе). Добавляем сюда Санчо(поругался) и Варана (который в такой же ситуации как Каземиро, который видел как должен функционировать клуб который берет ЛЧ).
И вот уже очень быстро получается , что большинство лучших игроков команды против Тен Хага. А если взять например Мактомини и еще кого-нить старенького например Марсика, они вполне могут быть недовольны еще и заменой Де Хеа.( кроме результатов). А Марс еще и тем, что не выходит всегда.
Так же ситуацией может быть недоволен Бруну( жопу рвет, толку 0)
Вот у получается ужасная атмосфера, которая ведет к провальным результатам.

ответить

0

6.12.2023 coldzera

>Недовольны два игрока
>Давайте представим, что против Тен Хага вся команда

Давайте. А зачем? Уж совсем в xyeту можно не скатываться? Мактомини у него недоволен заменой Де Хеа.

0

6.12.2023 internet

А слабо продать Рэша?? Ведь много можно получить!
Он уже в таком возрасте, что лучше не станет, а благодаря его "шикарной" игре будет только терять во всём - и в репутации и стоимости и тд..
Откровенно говоря очень слабый игрок, и характер ни то. За вырученные деньги много что можно полезного сделать.

ответить

0

6.12.2023 Reus

"За вырученные деньги много что можно полезного сделать." - ага,а еще можно купить условного Санчо, который будет хуже в 100 раз, или Антони, который тоже далеко не блещет..

3

6.12.2023 REDROOM

Раньше их было на двое больше - это Ходьба и Лингард - два конченных музыканта-предателя!!!!! В этом, я уверен на все 100. Сейчас осталось всего два предателя. Интуиция подсказывает, что это Марс и Реш. НО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!!! Вариантов - масса. К сожалению.

ответить

-3

6.12.2023 Baburin

Увольнение близко, результаты команды помогут)

ответить

-1

7.12.2023 di-mu

Какие результаты? То что мы набрали на 3 очка меньше Ман Сити?

-4

6.12.2023 DKart

А это не тот ли Жак Талбо, который пишет слухи, которые вообще не подтверждаются?

ответить

0

6.12.2023 Rfusolaxn

Я так смотрю Решфорд главный подозреваемый, я если честно тоже сразу о нем подумал, ибо в некоторых матчах откровенно пешеходит в стиле Погба. Но лучше не рубить с плеча пока не знаем наверняка.

ответить