Новости / Романо: Мэйсон Маунт получил травму

Материал опубликован 24.11.2023

Фабрицио Романо сообщает, что Мэйсон Маунт пополнил лазарет “Манчестер Юнайтед”. 

«Мэйсон Маунт получил травму, - сообщает Романо. - Сегодня игрок прошел обследование, которое должно определить, как долго он останется вне игры. Сам Мэйсон полон решимости усердно работать и вернуться как можно скорее после неудачного начала сезона».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
5

24.11.2023 sigurd_manutd

Это шутка какая-то?

ответить

2

24.11.2023 Manufc99

Опять?

ответить

2

24.11.2023 Baburin

Не играет и травма.

ответить

4

24.11.2023 Vanvaider

Ван Де Бек номер 2...

ответить

2

25.11.2023 Andre5s

11 то игроков на матч с Эвертоном наберётся? какой то полный пи... творится с травмами.

ответить

0

25.11.2023 REDROOM

Поймите, наконец, кто еще не понял!!! - Маунт в МЮ - это Ван де Бек номер 2((((( По-моему, все очевидно!!!!! Снимайте розовые очки те, кто до сих пор верит в Величие Маунта!!!!!!!!!!

ответить

1

25.11.2023 forward1988

Неудачные трансферы,как и очередной потерянный сезон. МЮ просто деградирует и нормальных игроков можно привлечь только конскими зарплатами.

ответить

1

25.11.2023 Konst66

Трансферы неудачные, это правда. Мы предупреждали летом, что так и будет, так что все по плану. Невозможно воссоздать старый МЮ Фергюссона, нужно искать новый путь, соответственно придется менять тренера. Опять. Потому как у лысых план плохой.
Есть множество отличных игроков, что хотят играть в МЮ за вменяемые зарплаты. Просто у тренера должна быть четкая концепция развития, как в свое время у сэра Алекса. В АПЛ 20 клубов и все худо-бедно укомплектованы игроками.
Когда говорят, что никто не хочет играть в МЮ, я всегда удивляюсь - как же тогда комплектуются остальные клубы? Где играл Меддисон до сего года? Как в каком-нибудь Бернли оказывается Коутиньо? Как плетущийся во второй десятке Ливер подписывал Суареса? Да что Англия! По всей Европе бегают тысячи парней за десятую часть з/п от нашей, неужели никто за МЮ играть не будет?

1

25.11.2023 Riofer

Мда читая такие новости, понимаешь что только Челси радуются(

ответить

2

25.11.2023 He2w8

По факту то и невелика потеря. А вот то, что у нас только Бруно и Далот играют стабильно без травм, это вопросы к тренерскому и мед. штабу. Тут скорее всего недостаточное восстановление и реабилитация, только так можно объяснить. По поводу трансферной политики, и того, что пишут игроков заманивать конскими зарплатами... А разве не очевидно, что это не работает? Все кому давали такие зп провалилились! Санчес, Санчо, Рон, Погба... И ещё куча других. Находят же как-то Сабослаев, Доку и прочих. У нас единственная находка была - это Джеймс, на трансфере которого удалось даже заработать. Хотя, как по мне, он был гораздо полезнее Антони.

ответить

-1

25.11.2023 Lee

Это Азар в реале, не напоминает вам )

Азар выступал за «Реал» с 2019 года, в общей сложности провёл 76 матчей за клуб, забил семь мячей и сделал 12 результативных передач.

Есть шанс побить рекорд Азара по голам и по выходом на поле)

ответить

2

25.11.2023 Malcolm_Glazer

Манчестер Юнайтед, несмотря на кучу травм, идет в 7 очках от лидера и в 5 очках от зоны ЛЧ, опережая, в числе прочих, Челси и Ньюкасл. Хватит предлагать всех отставить и продать. Дайте тренеру время, нытики.

ответить