Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 20.11.2023

В уже ничего не решающем матче сборной Португалии против команды Исландии Бруну Фернандеш появился с первых минут и отыграл полный матч. Встреча завершилась со счетом 2:0, а Бруну отметился забитым голом.

Португальцы выиграли 10 из 10 квалификационных матчей, забили 36 голов и пропустили всего 2.

Обзор матча Португалия - Исландия на “Матч ТВ”

Виктор Линделеф также провел полный матч за сборную Швеции, которая обыграла команду Эстонии со счетом 2:0. Матч также не имел турнирного значения, так как шведы ещё ранее потеряли шансы выйти в финальную часть Евро.

Обзор матча Швеция - Эстония  на “Матч ТВ”

90 минут игрового времени записал в свой актив и Скотт МакТоминей, который помог сборной Шотландии сыграть вничью 3:3 с командой Норвегии. Результат этой встречи также не мог изменить турнирного положения - шотландцы уже обеспечили себе поездку в Германию следующим летом.

Обзор матча Шотландия - Норвегия на “Матч ТВ”

Сегодня двое игроков "Юнайтед" могут принять участие в матчах своих сборных:

19:45 BST (22:45 МСК): Северная Македония - Англия (Магуайр, Рэшфорд)

2

20.11.2023 Riofer

Португалия как ураган в группе:)

0

20.11.2023 Baburin

А кто у них в группе, Испания, Франция, Англия?
Карликовые страны можно было и резервов обыгрывать)

0

20.11.2023 altmax

Словакия и грозный Люксембург на 3 месте)) Удивительно, что Босния и Исландия оказались ниже него. Ну и Лихтенштейн просто для разминки.