Новости / Дикс: Мы будем фаворитами в матче!

Материал опубликован 7.11.2023

Защитник “Копенгагена” Кевин Дикс считает, что в домашнем матче Лиги чемпионов против “Юнайтед” его команда будет фаворитом. 

«С поддержкой наших болельщиков на “Паркен” мы будем фаворитами, - цитирует голландца Tipsbladet. - Я не говорю, что мы в каждом матче с ними будет считаться фаворитами, но в прошлой игре мы показали, на что способны, и сейчас находимся в хорошем положении. Думаю, с нашим планом на игру мы серьезно осложним сопернику жизнь на “Паркен”».

«Это уже совсем не та команда, что была при Фергюсоне, все это давно осталось в прошлом. Они перестраиваются, это требует времени, и это видно по результатам. У игры всегда своя динамика. Это Лига чемпионов и здесь всякое может случиться».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
11

7.11.2023 aarongmair

Надеюсь наших парней его слова только за мотивируют их еще больше! Меня бы это по-спортивному разозлило

ответить

5

7.11.2023 MU-NS-KZ

Согласен, нужно выпускать всех кто будет заряжен, Антони надеюсь будет на лавочке

7

7.11.2023 ervin

Ну вот и приехали. Мало того что играют с нами уже многие без страха и с позиции своих сильных сторон, так и уже напрямую об этом стали говорить.
Хотя конечно виноваты в этом мы сами. Надеюсь все же игра у команды скоро пойдет вверх, потихоньку возвращаются травмированные игроки, надеюсь они быстро наберут форму и команда заиграет только лучше.
Ну, а конкретно в завтрашнем нужно закрывать вопросы с ними и выдавать очень качественную, собранную игру.
Победа завтра и на выезде у турков даст неплохой шанс на выход.
К последнему туру Бавария все вопросы явно решит и можно будет и победу у них забрать.

ответить

-1

7.11.2023 DKart

Дожили. Копенгаген (!!!) заявляет, что будет фаворитом в матче. И к сожалению вполне обосновано.

ответить

-12

7.11.2023 alexxey

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

7.11.2023 Mataias

Ну, тут уж сам бог велел собрать всю мотивацию в кулаки и показать, что у команды есть кахонес... иначе могут вообще валить из клуба. Тряпкам тут не место!
Так что надо закатить минимум 3, чтобы всякие рты закрыть!

ответить

-7

7.11.2023 DKart

А кому валить из клуба? Почти те же самые парни и в финалах играли и 2 и 3 места в АПЛ брали. Дело не только в игроках (а даже меньше всего в игроках), а в тренерах. Как так получилось, что при ЭТХ мы еле-еле забиваем? Что в прошлом сезоне, что в этом. Игроки не хотят или разучились? Или их так готовят второй год подряд, что команду уже спасают Мага, Каземиро и Далот?
Только и разговоры о высоких стандартах, а по факту видим обиженку, который жестко мстит всем, кто смеет ему перечить или не подчиняться.

2

7.11.2023 Mataias

Наверное, тем, кто бросил играть посередине сезона с мыслью "все равно уже ни за что не боримся". Других объяснений текущей ситуации у меня нет. Ладно действительно топовые команды или настроившиеся и подготовившиеся выдали матч и навтыкали МЮ. Но не все же команды подряд! Причём вы подметили прошлый сезон, а он был не так уж и плох, особенно в середине. Вот эти самые игроки с тем же тренером показывали футбол и побеждали. А тут сразу разучились... да, нифига подобного, просто лапки свесили, начали петь про то, что много основы нет, и успокоились, а затем перестали играть. Вот таким тут и не место.

9

7.11.2023 Reus

В чем то он прав, и их боевой настрой пугает. Но будем надеяться что сработает главное правило - чем больше трындишь, тем больше огребаешь!

ответить

-6

7.11.2023 NewtonHeat

Ну с Сити это правило отлично сработало я считаю)

7

7.11.2023 mmefy1992

Вот и дожили. И главное хрен что ответишь на это... текущие результаты говорят сами за себя.

ответить

1

7.11.2023 Baburin

Парни закопайте их, хочу крови много крови) шутка.
Игроки Юнайтед должны понимать значимость этого матча, на кону стоит выход из группы.

ответить

0

7.11.2023 RMS

В свое время такие команды как Копенгаген боялись выходить играть против МЮ ))

ответить