Материал опубликован 31.10.2023

Главный тренер “Ньюкасла” Эдди Хау прокомментировал встречу с “Манчестер Юнайтед”, которая станет повторением финала Кубка лиги прошлого сезона.
«Думаем ли мы о мести? Нет, это не те эмоции, которые мы испытываем сейчас, - сказал Хау на пресс-конференции. - Мы думаем о том, чтобы хорошо подготовиться и выиграть этот матч. Одна победа, и мы выходим в четвертьфинал турнира».
«”Манчестер Юнайтед” - это топ-команда с игроками топ-класса. В последнее время они добились хороших результатов, вырвав победу в концовке нескольких матчей, ну а когда ты играешь с “Манчестер Сити”, понятно, что это всегда очень и очень трудно».
«Подходящее ли сейчас время для встречи с “Манчестер Юнайтед”? Давайте, я скажу вам это после игры. Возможно, они проведут ротацию, но, в любом случае, один из главных тестов любой команды - показать, как ты реагируешь на неудачи».
«Нам, безусловно, придется использовать все возможности нашей команды, так как нам предстоят матчи с “Дортмундом” и “Арсеналом”, и было бы глупо не освежить состав, но это не значит, что мы отправим на “Олд Траффорд” команду, не способную победить».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

31.10.2023 Baburin
Ой лукавит)
ответить
1.11.2023 REDROOM
Может и не по данной теме, но ознакомившись с новостями ниже, я пришел к окончательному выводу, что Тен Хагу нужно уходить от этого позора. И чем быстрее, тем лучше для него лично!!! И это будет не бегство вовсе, а спасение репутации. Репутации нормального хорошего тренера. Особенно, после вторжения в клуб Ретклиффа. Клуб и так окружают злодеи, а тут новое зло нагрянуло в лице этого Сэра. Тем более, там Аякс утонул по полной, а поднимать со дна некому. Беги, ТХ, спасай свою оставшуюся репутацию. Здесь - зло.
ответить
1.11.2023 Baburin
У Аякса уже новый тренер)
А репутацию надо спасать в Юнайтед, он заверил эту кашу пусть и разруливает.
1.11.2023 Joeblack3003
У Аякса и.о.гт. летом он станет директором
1.11.2023 Lee
Сегодня выиграем этот матч! До 9декабря есть все шансы на победу, потом календарь по сложнее будет. Давай ТХ впереди 9игр не сложный календарь, можем всех вынести на изи. Рэш ДР отпраздновал, теперь пора начинать голы забивать.
ответить
1.11.2023 MU-NS-KZ
Если бы всё так было легко, до матча с Сити календарь тоже был не сложный по бумаге, а по факту сами всё видели
1.11.2023 Konst66
Пока лучший матч что мы видели - игра против КП в этом кубке без Бруно и Рэша. Победа за счет желания молодых игроков МЮ. Это единственное на чем сейчас может ехать к победам клуб, жаль что до ТХ пока не доходит, но возможно он и при жизни не отличался особой сообразительностью.
В отличие от многих у меня нет больших претензий к Маркусу, мне кажется что он нормально играет, например, в каждой игре отдает потенциально голевые передачи , с которых мажут его партнеры. А вот Бруно совсем другое дело. У меня стойкое ощущение, что он уже пару-тройку сезонов конкретно портит игру команды, стянув все одеяло на себя. Вся игра обязательно должна идти через него, он играет в каждом матче, его никогда не меняют, как бы плохо не выглядел.
Короче, всех кто обычно на лавке выпустить на поле, этот кубок не особо и важен.
ответить
1.11.2023 Dizayner
Команда Хау показывает симпатичный футбол, ведомые Исаком и Уилсоном. После неудачного старта с Сити, Ливером и Брайтоном сороки показывают зрелую игру. Со слов Эдди он явно держит в голове матч с Дортмундом (дома постигла неудача), что важно для молодого тренера при участии в ЛЧ, а выход из группы с такими командами станет заметным успехом незаурядного специалиста. Даст поиграть резерву и в случае отрицательного результата не будет делать из этого трагедии. Кстати к аналогичной схеме прибег Рой Ходжсон (0:3), что не помешало ему через несколько дней взять 3 очка в АПЛ.
ответить