Новости / Источник: В клубе сейчас ужасная атмосфера

Материал опубликован 30.10.2023

Источник The United Stand в “Манчестер Юнайтед” рассказывает о настроении, которое царит в Каррингтоне.

«Сейчас в клубе происходит какое-то безумие, всюду царит неопределенность, - рассказал источник. - Директора, игроки, тренерский штаб, включая самого Эрика — никто не знает, будут ли они здесь вообще в следующем сезоне. Скорейший приход сэра Джима, который возьмет хотя бы 1% контроля над структурой, будет настоящим благословением для всех!». 

«Мне всегда нравилось работать здесь, но в последнее время я буквально заставляю себя приходить на работу утром — это трудная задача. И я знаю, что не я один чувствую подобное. Эрик выглядит просто убитым, так же, как и Оле в последние месяцы перед увольнением. Больно смотреть на такое, потому что в прошлом году он был глотком свежего воздуха для всех нас. Хотя публично “линия партии” заключается в том, что Эрик — тот, кто нам нужен, и он пользуется полной поддержкой, но я уже не уверен, что сам он продолжает в это верить».

The United Stand также пишет, что у Мэйсона Маунта и Эрика тен Хага нет никаких разногласий. Мэйсон сохраняет позитивный настрой и нормально воспринял, что потерял место в стартовом составе. Однако в совете директоров считают, что игрок должен чаще появляться на поле, так как носит “семерку” - один из знаковых номеров “Юнайтед”.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
15

30.10.2023 Nevajno

Скажу банальность - пока руководство будет что-то там считать, кто и как должен играть, нихрена не будет. Думается мне тренер шёл сюда с уверенностью, что он за это отвечает, а по факту, даже он скис в нашем болоте где 100 начальников и имеющих мнение.

ответить

-2

31.10.2023 epx

Поэтому и "мёртвый" депутат играет, что руководство что-то считает.

1

30.10.2023 zers

мда...короче все сами друг друга грызут. Тен Хаг наверное уже разуверился в игроках, а игроки в тренере и в партнерах. увы...все хотят каких то гарантий, а как получают то...ничего не происходит.

ответить

-1

30.10.2023 Manufc99

Полный даун,если верить источнику...Нужна очень крепкая рука чтоб все исправить.

ответить

2

30.10.2023 IgorDeduh

Ничего удивительного, если клуб держать в подвешенном состоянии по поводу продажи, целый год, от этого порядка и спокойствия не прибавиться, а у нас этого и так особо не было.

ответить

7

30.10.2023 vadimalekperov

Да ерунда это. Я столько работал в компаниях, где акционеры менялись, и ничего. Делать свое дело надо, тем более в таком клубе и за такие бабки. Что они, институтки безвольные? Не надо на акционеров все валить. Они 400 млн выложили, все просьбы исполнили. Может и правда команда его валит?...

0

31.10.2023 IgorDeduh

vadimalekperov
Ну продажу компании в которой ты работал тоже все сми мусолили видимо? И такая же шумиха вокруг этого была, ведь да?

3

31.10.2023 MancVictory

IgorDeduh, и как продажа акций или кресло под пятой точкой Арнольда должно влиять на работоспособность ТХ или условного Рашфорда? Нельзя просто тупо делать свою работу? Чего бояться, что их на Колыму отправят или продадут в рабство?

1

31.10.2023 sigurd_manutd

а что это за команда, которая валит любого тренера? почему игроки ставят свое эго, свою жопу и ее благополучие, выше клуба и работы в МЮ.

2

31.10.2023 vadimalekperov

IgorDeduh Так не меня ж продавали! Это ведь не галера! Есть контракт- сиди, работай, зарабатывай бабло или славу. Ладно высшее руководство, а игрокам чего? Просто есть на что свою бездарность свалить

2

30.10.2023 Rfusolaxn

Возможно Эрик уже сам не хочет тут работать, не исключаю вероятности что он подаст в отставку, но шансов на это конечно не много. Но как способ сделать заявление и хоть как-то расшатать клуб возможно бы пошло на пользу. Лично я не противник ТХ, но я уверен что людей которые на все забили и просто работают на зарплату сейчас в клубе критически много, это видно буквально в каждом матче.
В общем просто надеемся на выход из этого затянувшегося кризиса, все что нам остаётся…

ответить

-2

30.10.2023 kombinator

Нивкоем случае не поддаваться панике , не поддаваться унынию . Держать строй ! Врагу не сдается наш гордый Варяг !

ответить

4

30.10.2023 vadimalekperov

Варяг плохо кончил. Вместе с командой

0

30.10.2023 vadimalekperov

А что Тен ожидал? Совершенно безумные трансферы, и плюс его катастрофическое упрямство в составе. Выпендрежа многовато, "головокружения от успехов". К концу следующей недели все будет ясно. Если вылетит из двух кубков- вылетит и из клуба. Я тут посмотрел: Постекоглу- кто его знал, кого он тренировал? И поди же ты. Пусть и наше руководство голову почешет, Зидану предложит столтко же сколько бесполезному Антони

ответить

0

30.10.2023 Rfusolaxn

Нормальные у него трансферы, первое трансферное его окно вообще лучшее за последние 10 лет, второе зимнее где вообще не было денег, и сейчас третье, в котором вообще ничего не понятно, так как команда в глубоком кризисе и новички не имею возможности проявить себя. Уже одни Онану хоронили, сейчас с закрытыми ртами сидят.

0

31.10.2023 SirMatt

Rfusolaxn, да,трансферы отличные, тренер замечательный... Играем на уровне Шефилда тогда почему? Не нужно только рассказывать эти сказки про неопределённость с продажей или о людоедах Глейзерах. Никто не просит играть в этом сезоне на уровне Сити или Баварии. На уровне борьбы за четвёрку никак? Мне тоже симпатичны адекватные и умеренные болельщики, но всё же не слепые. Команда в глубоком кризисе, поэтому новички не могут себя проявить?? Может быстрее у новичков низкая квалификация, а ГТ тратит время на самоутверждение за счет Рона и Санчо, вместо профильных обязанностей и именно поэтому команда в глубоком кризисе?

2

31.10.2023 vadimalekperov

Rfusolaxn Это Антони лучший трансфер за 10 лет????

2

31.10.2023 SCHOLESY

Rfusolaxn, Онана кроме взятия пенальти пока ничем не отличился, всё остальное это взятие не самых сложных ударов, но с дикими прыжками и всё почти перед собой отбивает.

0

31.10.2023 Morrissey

vadimalekperov, ага) Санчо-то какаха, а вот Антони столько пользы принес!)) А позавчера все видели какой он довольный был, что не в старте?) Скоро он вместе с Санчо по всей видимости будет тренироваться)

1

31.10.2023 Rfusolaxn

vadimalekperov
Ну да, давай цепляться за одного Антони, других игроков которых купили, которые идеально вошли в игру и сделали нам прошлый сезон учитывать не будем.

0

31.10.2023 Rfusolaxn

SirMatt
Вы говорите об адекватных не слепых болельщиков, но сами не видите что это уже который тренер, а команда просто играть не хочет какую бы ей игру не ставь. Окей увольняйте ТХ, придет кто-то другой, команда оживится на пол года, может даже зайдёт в топ-4, а потом снова будет полумертвой. Это все уже будем проходить по 4 кругу.

2

31.10.2023 SirMatt

Rfusolaxn, я не считаю, что во всем виноват Тен Хааг. Но всё же он виноват во многом и это нужно признать. Например та же история с Санчо, вот именно он её создал и сделал безвыходной тоже он. Я не говорю что с Санчо мы взлетим, но разве нам помешает доп опция в кризисные времена?

1

31.10.2023 Rfusolaxn

SirMatt
Я тоже не считаю что во всем виноват ТХ, так же я считаю что когда у команды проблемы на поле это не может не быть виной тренера в том числе, но когда в клубе полный бардак на всех уровнях, последнее что надо сейчас делать это скидывать всю вину и все проблемы на главного тренера.

2

31.10.2023 vadimalekperov

Rfusolaxn
Еще есть чудо защитник маленький Маласия и приз последнего трансферного окна Маунт.
Что касается прошлого сезона, то я бы не писал кипятком, вспоминая игру на бровях в конце сезона и как мы все здесь до последнего не знали войдем ли в 4ку. Да, Кубок Лиги взяли, но сразу после него шарик и взорвался- игра пропала и Тен не может ее найти до настоящего момента

3

31.10.2023 mmefy1992

мы в дерьме

ответить

0

31.10.2023 Dober33

И очень давно.

5

31.10.2023 Stariy21

я это писал еще до игры с ЛФК 7-0 зима прошлого года , что игры нет команда не развивается. Меня постоянно минусовали. 15 минусов среднее. Сейчас всем норм критиковать ЭТХ. Я не эксперт футбола, но заметно же даже нейтральным болельщикам что у него нет рисунка игры и игроки при нем деградируют. Он не плохо использовал в Аяксе с молодыми талантами схему с полностью креативным центром. Ее он перенял у Гвардиолы в Баварии, где играли Гетце, Кроос, Мюллер. Возможно, то что работало в Аяксе не работает в АПЛ? Конечно не работает, особенно медленный каземиро в центре в парес с Маунтом/Эриксеном. Они проваливают центр каждый раз и ЭТХ даже не думает перестроить игру.
МЮ при ЭТХ - это как топ боксер панчер, но которого тренирует скрипач, этот боксер за счет природы может нокаутировать слабых, но с сильным напором его отлупит любой норм боксер. ЭТХ не гибкий тренер - балван!
Даже наш состав что он купил может дать игру. Но только в схеме не 4-3-3. А в старой доброй 4-2-3-1!
Она же напрашивается сама собой. Два опорника в центре наигрывать и этого опорника у нас нет благодаря мистеру "все хорошо"! Мак и Каз - это скорее выйти в добавленное время на навес, но держать центр нетуж)))
Тройка под Холлундом - Реш Бруно Антони. Эриксен - домой , Маунт замена Бруно. Оставить Гарначо и Пьелбстри для замен Решу и Антони!
По факту он уничтожил МЮ. Этх потратил мешок денег, сделав каждого игрока МЮ слабее Купив игроков хуже чем были. Амрабат - Фред / Санчо -Антони/ Эриксен ,Маунт в опорку смех же.
Кто пишет надо время и тд. Смотрим ТТХ - новый тренер и как играют, нас обыграли 2-0 когда у нас была основа везде. Смотрим АВ Эмери, смотрим Брайтон - Де Дзебри где забрали весь центр, смотрим ЛФК Клоппа где новый центр и куча травм. Смотрим МЮ - ЭТХ, где мы радуемся победе при игру хуже с Нотингемом. Я извиняюсь , но "бл*ть пожалей Сафа и пизд*й обратно в Аякс они нуждаются в тебе "

ответить

1

31.10.2023 DKart

Подписываюсь под каждым словом!

0

31.10.2023 NewtonHeat

Проблема в том, что большинство здесь не смотрят другие матчи кроме МЮ. Хотя достаточно смотреть 6-минутные нарезки на Сетанте, чтобы видеть как играют другие клубы не только в АПЛ, но и Италии, Испании и Германии. Как там атакуют, создают моменты и пр. Да не всегда забивают, реализация хромает. Но там и исполнители не за 100 млн. в каждой линии. А у нас всё чего-то ждут)

0

31.10.2023 Reus

И все ведь из-за Глейзеров, которые продолжают с процессом продажи кота за яйца тянуть

ответить

6

31.10.2023 MancVictory

Как же это сильно мешает тренировать удары по воротам и троицы при розыгрыше мяча. Вот никак даже пас не могут точный отдать, "всё о России думают", как Юрий Бенедиктович в известном шоу )))

1

31.10.2023 Unfi

Феномена 10хага нет вообще - школа Аякса постоянно штампует молодежь, оттуда выбирают лучших и они, переходя во взрослый Аякс, продолжают действовать по наигранной схеме. Я пробежался по составу Аякса до ТХ - 17/18, и уже с ним, 18/19. И что же мы видим? А то, что не считая нескольких проданных игроков, состав не сильно изменился. Он получил настроенную машину - едь себе дальше.
Здесь же товарищ получил разобранную команду. И? Решил закрыть дыры теми кого знал? Это и был весь план? Думал прокатит но нет. Плана Б нет. Или такой вопрос - почему 10хаг Ван де Бека не смог перезапустить, а? Он же у него в Аяксе играл практически без замен. Ладно парень потерялся, но пришел тренер, с которым он чемпионаты выигрывал. И ...
Тянет на пустышку, этот тренеришка.

ответить

0

31.10.2023 Unfi

Статистика бомбардиров говорит сама за себя. В штрафную ведь просто боятся входить. Моуру нужен был завершитель - вызвал Ибру - он дал результат. Ибра сломался - Взял Лукаку - он дал результат. У ОГС встал тот же вопрос, ок, с Лукаку не нашел общий язык - взяли Кавани, он дал результат. Дальше взяли Рональду - он дал результат. Пришел 1-хаг и ...? Рэшфорд не финишер, у него хороший удар, но нужен тот кто замкнет при отскоке, штанге, рикошете ... А его нет, и не планировался.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск