Новости / Команда U18 оторвалась на 6 очков

Материал опубликован 28.10.2023

Команда “Манчестер Юнайтед” до 18 лет уничтожила “Лидс”, забив 6 безответных голов и оторвалась от своих преследователей в таблице на 6 очков (5 по потерянным), после того, как “Ливерпуль” и “Сити” синхронно проиграли свои матчи. 

В первом тайме “Юнайтед” забил два гола - отличились Джейси Фитцджеральд и Малакай Шарп с передачи Шея Лейси. Во втором тайме в ворота “белых” залетели четыре мяча, авторами которых стали Джек Флетчер, забивший свой первый гол за “Юнайтед”, ещё раз Малакай Шарп, Итан Уитли с передачи Габриеле Бьянкери и Харри Амасс (также первый гол за “Юнайтед”). 

7 побед из 7 для команды Адама Лоуренса, 27 забитых мячей и всего 6 пропущенных!

Состав “Юнайтед”: Myles; McAllister (c), Jackson, Kingdon, Amass; Fitzgerald (Devaney 61), Curley; Sharpe (Biancheri 61), J.Fletcher, Lacey (Scanlon 61); Musa (Wheatley 65).

Неиспользованные замены: Byrne-Hughes.

 

 

 

 

 

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск