Новости / Ди Майо: Вы падали и просили пенальти!

Материал опубликован 18.10.2023

Игрок сборной Сан-Марино Роберто Ди Майо решил ответить на обвинения в сговоре с целью нанести умышленную травму Расмусу Хойлунну.

«Сегодня я прочитал, как “мистер 80 миллионов” жалуется на то, что вчера защитники Сан-Марино плохо с ним обошлись, - написал Ди Майо в соцсетях. -. Что ж, дорогой мой Расмус Хойлунн, думаю, что в современном футболе, где физический контакт практически исчез, мы, маленькие команды, можем позволить себе подшучивать над тем, как вы раз за разом падаете и симулируете в надежде, что VAR поможет вам и даст пенальти. Хотел бы  встретить тебя на поле лет 15 назад, когда в футбол играли только мужчины! Ты очень разочаровал, Хойлунн, удачи!».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
11

18.10.2023 Mrhare23

Боже какой даун)

ответить

1

18.10.2023 SICk

Как надоел этот Детский Сад!
Сидят пишут друг другу бредовые сообщения в соц сетях!
Уже давно нет никакого махача, встретились и всё по-мужски решили, а не ныли бы в соц сетях!

ответить

2

18.10.2023 NewtonHeat

в смысле 80 млн? Откуда еще 10 появилось?)))

ответить

2

18.10.2023 karasun

Есть жесткий футбол, а есть паллеты которые используют жескость как провокацию или грубость.

ответить

-2

18.10.2023 internet

Чета не нашёл этого ишака "маленькой команды" в инсте

ответить

3

18.10.2023 Rfusolaxn

Ну я в принципе не удивлен, из 35 тысячного населения Сан-Марино найти 11 человек которые умеют в футбол играть и иметь хоть немного мозга в голове объективно тяжело.

ответить

9

18.10.2023 UnitedTillIDie1992

"мистер 10к" просто завидует Хёйлуну)

ответить

12

18.10.2023 MaksMU89

15 лет назад можно было убивать друг друга на поле? Что за х...ю я щас прочитал? Я правильно понял, что этот господин призывает к насилию? Такую херню нужно искоренять на корню. Очень надеюсь, что это без внимания не оставят.

ответить

3

18.10.2023 zers

дурик какой то! там на видео в мяч и близко попытки не было сыграть, тупа налетел с колена с сзади, тут тупа злой умысел.

ответить

5

18.10.2023 aaron

Сзади, в спину. "Мужик", ага. Зависть не даёт дышать.

ответить

1

18.10.2023 forward1988

Неймара похожим образом колумбиец на чм2014 сломал

ответить

0

18.10.2023 Nirati

Какой то трусоватый, нет чтоб их сломать поплакался

ответить

2

18.10.2023 alex-maradona

Совсем дурачок из Сан-Марино конечно.
Если он сломает профи из богатого клуба, то этот игрок продолжит получать зарплату миллионера и его будут лечить лучшие в мире врачи.
А этот дурачок из Сан-Марино сам может получить в тяжёлую травму которая сломает ему жизнь, потому что он по-сути любитель и футбол денег почти нк приносит.

ответить

-2

18.10.2023 Stariy21

Сан-Марино - старейшая страна мира! Республика независимая так точно. Скорее всего на трех холмах вступали в брак между собой санмаринцы. Следует генофон деградантов. Условно один их детина мог сломать карьеру от злобы за матч , сделать человека инвалидом. МЮ без нападающего на 10 лет. Так заплатила бы такая Сан-Марино МЮ неустойку в 80 млн и еще упущеннную выгоду! Плюс зп пожизненную Хойлундуа как в МЮ, то все бы научились кошельком контролировать эмоции игроков

ответить

2

19.10.2023 DavideSanton

Вы падали и просили пенальти, поэтому мы договорились что будем специально вас ломать.
Роя Кина на них нет.

ответить