Материал опубликован 18.10.2023

Игрок сборной Дании Симон Кьер, хорошо знающий итальянский, заявил, что игроки Сан-Марино намеренно собирались травмировать Расмуса Хойлунна.
«Мы слышали, как они говорили о том, чтобы нанести ему повреждение, - сказал Кьер в интервью датскому телевидению. - Судьи находились совсем рядом с их игроками, когда они это обсуждали, и я подошел спросить, не хотят ли они, чтобы я перевел их слова».
«Конечно, я могу понять их самоотверженность, но, учитывая то, что они сказали, они действовали преднамеренно. Расмус мог серьезно повредить себе спину из-за того, что сделал игрок Сан-Марино».
«Я понимаю, что всё, что происходит на поле, должно оставаться на поле, и у меня нет цели кого-то подставить, но мне сложно смириться с такими вещами».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

18.10.2023 ErictheKing
Я даже не исключаю версию что эти древолазы были подкуплены.
ответить
18.10.2023 Mrhare23
Холландом)