Новости / Крыша «Олд Траффорд» продолжит течь

Материал опубликован 11.10.2023

“Манчестер Юнайтед” не знает, что делать с печально известной протекающей крышей “Олд Траффорд”, которая уже стала символом небрежного отношения Глейзеров к клубу, пишет The Daily Mail. 

Во время собрания, прошедшего в прошлый четверг, операционный директор “Юнайтед” Коллетт Роуч говорила о трудностях, с которыми сталкивается клуб в вопросе ремонта кровли. Руководство знает, что крыша над трибуной сэра Бобби Чарльтона требует полной замены, а крыша на других участках стадиона капитального ремонта, однако необходимость установки кранов над железнодорожными путями позади южной трибуны означает, что работы не могут выполняться во время сезона без серьезного ограничения посещаемости в дни матчей.

Ещё одной проблемой является неопределенность с владельцами клуба. ”Юнайтед” не хочет выделять средства на дорогостоящую замену крыши, так как эти вложения могут стать бесполезными в случае, если если при новых владельцах стадион будет полностью реконструирован.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
6

11.10.2023 altmax

Можно привлечь птиц и кормить их. Залепят, так сказать, природным материалом)

ответить

9

11.10.2023 Riofer

"Крыша «Олд Траффорд» продолжит течь" хоть что-то стабильно в МЮ)

ответить

5

11.10.2023 NewtonHeat

Арабы в пустыне строят небоскребы с аквапарками и горнолыжными курортами.
Англичане не могут заделать крышу из-за сраных ж/д путей))

ответить

1

11.10.2023 Stariy21

Пусть крысы с ведрами устраняют. Вроде как писали их на ОТ много. Они пусть о себе заботятся

ответить

-1

11.10.2023 IgorDeduh

ну, не, зачем же ликвидировать самый выразительный символ современного МЮ.

ответить

1

11.10.2023 IgorDeduh

А если серьезно, демонстрация полного неуважения к болельщикам, которые платят немаленькие деньги и на них говно с крыши льется.

-3

11.10.2023 mmefy1992

У МЮ теперь не только в крыше дыра, но и на воротах)

ответить

0

11.10.2023 mmefy1992

Кстати вспоминается сразу интервью Криша, который говорил, что ничего не изменилось в МЮ. Все те же старые джакузи, тренажеры и тд. Это же ненормально, учитывая статус и денежные возможности клуба. Ладно стадион, но тренировчную базу обновить нереально что-ли?

ответить

-1

12.10.2023 OCELOT

А зачем? МЮ уже много лет не спортивный, а маркетинговый проект. Инфраструктура, стадион, кого это волнует в руководстве? Вот медийка, реклама и остальное, это да. Так что пока не сменится руководство на людей строящих спортивный проект, ничего в это цирке не изменится.

2

11.10.2023 Reus

Ахах, прям как и у владельцев клуба xD

ответить

-1

12.10.2023 Insaf

Тоже прочитав заголовок подумал о руководстве, точнее о владельцах клуба)

1

12.10.2023 Rfusolaxn

Символично, и крыша ж это только верхушка айсберга, уверен куда не сунуться так везде что-что «протекает».

ответить

-1

12.10.2023 SCHOLESY

Заголовок - это вангование про будущее МЮ от админов?)))

ответить

-3

12.10.2023 REDROOM

А течет только вода или еще .....ерьмо сверху?!

ответить

0

12.10.2023 SCHOLESY

Не, это другое, это брызжет изо всех щелей)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск