Новости / МакТоминей: Этот клуб никогда не сдается!

Материал опубликован 8.10.2023

Главный герой матча с “Брентфордом” Скотт МакТоминей поделился своими впечатлениями после игры. 

«Я следил за матчем со скамейки и понимал, что это очень сложная игра, - сказал МакТоминей. - Сейчас в Премьер-лиге вообще нет простых матчей, все команды очень хорошо организованы».

«Но этот клуб никогда не сдается, поэтому нам нужно было создавать моменты и ждать, что мяч окажется в воротах».

«В этом клубе нам приходится изолироваться от внешнего воздействия, потому что давление просто огромное. Но, конечно, это не значит, что мы должны отгородиться от всего и думать, что у нас всё хорошо, когда это не так. Такие матчи, как сегодня, могут стать катализатором нашего движения вперед».

«Мне сложно описать, что я почувствовал, когда второй мяч залетел в ворота! Было ощущение, что я отделился от своего тела!».

«Вчера я смотрел документальный фильм о Дэвиде Бекхэме, где много говорилось об истории этого клуба и людях, которые за этим стоят. И мы должны биться за них, должны сражаться ради них!».

«Я сам фанат “Манчестер Юнайтед”, и я очень хочу, чтобы у нас всё получилось!».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
-9

8.10.2023 sigurd_manutd

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

8

8.10.2023 He2w8

Ну ЭТХ начал делать выводы хотя бы. Снял Казе, Маунта, которые откровенно провалились, затем Депутата и Витьку. Всех по делу. Ну и перешёл на более простой, и как оказалось эффективный, футбол. Бруно должен играть в центре, не на фланге, не в опорке.

ответить

15

8.10.2023 MU-NS-KZ

Скотти в своей сборной один из лидеров, желаю в составе МЮ достичь высоких результатов.

ответить

1

8.10.2023 MU-NS-KZ

Я кстати перед матчем писал, что обе команды смогут забить и матч будет напряженный до последних секунд. Рад что Скотти помог команде добыть нужная как никогда победу

ответить

5

8.10.2023 Manufc99

Скотти,браво!

ответить

3

8.10.2023 Konst66

В футболе много мистики, поэтому я всегда за то чтобы прислушиваться к интуиции. Когда Скотти выходил на поле, был такой кадр, где он - вылитый Арнольд Шварценеггер в молодости. Я еще подумал, что сейчас он оттерминаторит этих чуваков и неплохо бы сделать ставочку на победу МЮ с кэфом 40!
В такой тяжелый день для сэра Алекса и не могло быть по-другому, все призраки Олд Траффорда пришли на выручку.
Ну, а какие выводы сделает ТХ узнаем через 2 недели. Например, он может решить, что нужно в каждой игре Скотти на 89-й минуте выпускать вместо Витька.

ответить

9

8.10.2023 altmax

Мне Скотти больше напоминает молодого Дольфа Лундгрена) Иван Драго шотландского пошива)

1

9.10.2023 Andre5s

altmax, ага, вышел на зелёный ринг и двумя точными ударами повалил "жеребца".)
Рад за Скотти, свой всётаки, думал парень совсем поник, но в нужное время собрался и провёл одни из лучших 10 минут в карьере.

4

8.10.2023 NDidi83

Меня всегда радовал МакТоминей
Браво вышел и решил игру за ФергиТайм

ответить

1

8.10.2023 NDidi83

а кто тут всем минусы ставит ?

ответить

3

8.10.2023 altmax

пару раз в день открывают палаты и дают посидеть 15 минут в тырнетах) не обращай внимания)

0

8.10.2023 Mataias

Ох, уж эта мантра "В АПЛ нет слабых команд, каждый матч бой". Хватит этим прикрыыаться. Да, есть команды, которые дадут "дрозда" любой команде. Но они всегда были. И матчи с кривым результатом были, как в пользу МЮ, так и нет.
Просто сейчас команда не играет, будто уже все проиграли, не борется, так ещё и класс исполнителей низкий. Вот и причина. Всего лишь не те игроки. А не супер АПЛ. Вон колбасу весь прошлый сезон колбасило. Сменили полузащиту, и что-то попёрло. И нет уже у них боевых команд в АПЛ, спокойной очки собирают.

ответить

5

8.10.2023 roAcH

Не в тему, но там Мэйсон первый гол забил )

ответить

-4

8.10.2023 He2w8

А у нас 90 млн Антони, никак не разродится в этом сезоне)

0

9.10.2023 IgorDeduh

Может действительно из него нападающего сделать, потому что в центре в этом сезоне он очень плох.

ответить

-2

9.10.2023 forward1988

Нужно выпускать в конце на навал,учитывая что Скотт с характером, может помочь,но тогда нам нужно просто запереть соперника в чужой штрафной.

ответить