Материал опубликован 8.10.2023

Главный герой матча с “Брентфордом” Скотт МакТоминей поделился своими впечатлениями после игры.
«Я следил за матчем со скамейки и понимал, что это очень сложная игра, - сказал МакТоминей. - Сейчас в Премьер-лиге вообще нет простых матчей, все команды очень хорошо организованы».
«Но этот клуб никогда не сдается, поэтому нам нужно было создавать моменты и ждать, что мяч окажется в воротах».
«В этом клубе нам приходится изолироваться от внешнего воздействия, потому что давление просто огромное. Но, конечно, это не значит, что мы должны отгородиться от всего и думать, что у нас всё хорошо, когда это не так. Такие матчи, как сегодня, могут стать катализатором нашего движения вперед».
«Мне сложно описать, что я почувствовал, когда второй мяч залетел в ворота! Было ощущение, что я отделился от своего тела!».
«Вчера я смотрел документальный фильм о Дэвиде Бекхэме, где много говорилось об истории этого клуба и людях, которые за этим стоят. И мы должны биться за них, должны сражаться ради них!».
«Я сам фанат “Манчестер Юнайтед”, и я очень хочу, чтобы у нас всё получилось!».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

8.10.2023 sigurd_manutd
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
8.10.2023 sigurd_manutd
Случайная, но приятная победа.
ответить
8.10.2023 MU-NS-KZ
Не случайная, МЮ боролся до последней секунды ради победы, вот каждый игрок как Скотти и многие другие в этом матче, должны так играть в каждом матче. У кого нет такого желания, не нужно даже в заявку ставить, а это желание и упорство должны разглядеть помощник ТХ и подсказывать ему. В этом матче видно что ТХ сделал выводы и принял правильные решения
8.10.2023 Rfusolaxn
Победа не случайная, а добытая потом, другое дело когда мы так мучаемся с командами такого уровня который раз это говорит далеко не в пользу уровня нашего.
8.10.2023 He2w8
Ну ЭТХ начал делать выводы хотя бы. Снял Казе, Маунта, которые откровенно провалились, затем Депутата и Витьку. Всех по делу. Ну и перешёл на более простой, и как оказалось эффективный, футбол. Бруно должен играть в центре, не на фланге, не в опорке.
ответить
8.10.2023 MU-NS-KZ
Скотти в своей сборной один из лидеров, желаю в составе МЮ достичь высоких результатов.
ответить
8.10.2023 MU-NS-KZ
Я кстати перед матчем писал, что обе команды смогут забить и матч будет напряженный до последних секунд. Рад что Скотти помог команде добыть нужная как никогда победу
ответить
8.10.2023 Manufc99
Скотти,браво!
ответить
8.10.2023 Konst66
В футболе много мистики, поэтому я всегда за то чтобы прислушиваться к интуиции. Когда Скотти выходил на поле, был такой кадр, где он - вылитый Арнольд Шварценеггер в молодости. Я еще подумал, что сейчас он оттерминаторит этих чуваков и неплохо бы сделать ставочку на победу МЮ с кэфом 40!
В такой тяжелый день для сэра Алекса и не могло быть по-другому, все призраки Олд Траффорда пришли на выручку.
Ну, а какие выводы сделает ТХ узнаем через 2 недели. Например, он может решить, что нужно в каждой игре Скотти на 89-й минуте выпускать вместо Витька.
ответить
8.10.2023 altmax
Мне Скотти больше напоминает молодого Дольфа Лундгрена) Иван Драго шотландского пошива)
9.10.2023 Andre5s
altmax, ага, вышел на зелёный ринг и двумя точными ударами повалил "жеребца".)
Рад за Скотти, свой всётаки, думал парень совсем поник, но в нужное время собрался и провёл одни из лучших 10 минут в карьере.
8.10.2023 NDidi83
Меня всегда радовал МакТоминей
Браво вышел и решил игру за ФергиТайм
ответить
8.10.2023 NDidi83
а кто тут всем минусы ставит ?
ответить
8.10.2023 altmax
пару раз в день открывают палаты и дают посидеть 15 минут в тырнетах) не обращай внимания)
8.10.2023 Mataias
Ох, уж эта мантра "В АПЛ нет слабых команд, каждый матч бой". Хватит этим прикрыыаться. Да, есть команды, которые дадут "дрозда" любой команде. Но они всегда были. И матчи с кривым результатом были, как в пользу МЮ, так и нет.
Просто сейчас команда не играет, будто уже все проиграли, не борется, так ещё и класс исполнителей низкий. Вот и причина. Всего лишь не те игроки. А не супер АПЛ. Вон колбасу весь прошлый сезон колбасило. Сменили полузащиту, и что-то попёрло. И нет уже у них боевых команд в АПЛ, спокойной очки собирают.
ответить
8.10.2023 roAcH
Не в тему, но там Мэйсон первый гол забил )
ответить
8.10.2023 He2w8
А у нас 90 млн Антони, никак не разродится в этом сезоне)
9.10.2023 IgorDeduh
Может действительно из него нападающего сделать, потому что в центре в этом сезоне он очень плох.
ответить
9.10.2023 forward1988
Нужно выпускать в конце на навал,учитывая что Скотт с характером, может помочь,но тогда нам нужно просто запереть соперника в чужой штрафной.
ответить