Новости / Маунт в порядке, Эриксен и Скотти больны

Материал опубликован 27.09.2023

Эрик тен Хаг сообщил, что замена Мэйсона Маунта в перерыве матча была запланирована заранее и не была вызвана повреждением. 

«Нет, мы планировали эту замену ещё до матча», - сказал босс, отвечая на вопрос журналиста. 

«Можно сказать, что на счету Мэйсона почти что две голевые передачи, так как он начал комбинацию, завершившуюся первым забитым мячом. Он заложил основу этого гола. Думаю, он сыграл очень хорошо, чего мы от него и ждем».

Босс также сообщил, что Кристиан Эриксен и Скотт МакТоминей не смогли помочь своей команде из-за болезни. 

«Они оба больны», - сказал Эрик.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
11

27.09.2023 He2w8

Ну если Маунт будет так всегда играть, как в первом тайме, то Скотти и Эриксен болеть ещё долго будут)

ответить

-1

27.09.2023 Konst66

Давно подозревал, что Бруно мешает игре слишком усложняя ее дальними передачами. Скоро проверим это в выходные, когда он выйдет на поле с тем же соперником.

ответить

6

27.09.2023 He2w8

Пока Шоу отдыхает, Вы на Бруно переключились)

4

27.09.2023 Rfusolaxn

Шоу, Бруну, Каземиро, Решфорд, Варан, Мартинес, все они тянут таких игроков как Макгвайер, Марсиаль, ВДБ на дно.

4

27.09.2023 IronMaiden

Зато Пелистри гениальный матч провел. Да?

1

27.09.2023 altmax

Давайте вместо минусов ставить больше плюсов Константину. Я хочу чаще читать его комментарии. Все согласны?

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск