Новости / Аарон Уан-Биссака получил травму

Материал опубликован 18.09.2023

“Манчестер Юнайтед” сообщил, что Аарон Уан-Биссака получил травму в матче с “Брайтоном”.

«Аарон Уан-Биссака на какое-то время выбыл из строя после того, как получил травму во время заключительной стадии субботнего матча против “Брайтон энд Хоув Альбион”, - говорится в заявлении клуба. - Аарон вышел на замену на 85-й минуте, начав игру на скамейке запасных из-за последствий недавней болезни. Потребуется дополнительное обследование, чтобы определить, как долго будет отсутствовать Уан-Биссака, но по предварительным данным он пропустит несколько недель».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

18.09.2023 alexandrov.by

Капец.. вот и вышел на пару минут побегать в концовке уже проигранного на тот момент матча.. Что происходит с командой, блин?..нет слов цензурных. Опять будем "наслаждаться" игрой Дало.

ответить

3

18.09.2023 altmax

Дало пока нормально играет. Хотя он тоже периодически ломается, фиг знает, насколько его хватит

4

18.09.2023 Niko_MU_Fan

altmax, где это Дало нормально играет? В обороне часто теряет позицию, в атаке тоже ну такое. Как по мне так потеря АВБ более значительна чем считаете вы, если уж Дало норм играет. Мое мнение

3

18.09.2023 altmax

Niko_MU_Fan, я имею ввиду нынешний сезон. Слева неплохо играл, в матчах с гуннерами справился с Сакой и против чаек с Митомой. Уж точно не самое слабое звено в отличие от центра поля

8

18.09.2023 MaksMU89

То ли у нас тотальная невезение по всем фронтам, то ли Ван Биссаку выпустили не разогретым. Будем надеяться, что это легкая травма.
Вообще,конечно, очень необычно при счете 1-3 снимать хорошо атакующего игрока на хорошо обороняющего Биссаку.
Матч против Брайтона оставил слишком много вопросов...

ответить

0

19.09.2023 KolyasikMD

Ну так его выпустили под игру в 3 защитника, по факту) поэтому и нужен был обороняющийся.

2

18.09.2023 SICk

Полный пиздец!!!

ответить

0

18.09.2023 van_vanovich

Капец! Что это слабый медицинский штаб или физическая подготовка не на том уровне.

ответить

3

18.09.2023 forward1988

Справа остаётся далот,медицинский штаб у нас нулевой.

ответить

1

18.09.2023 MaksMU89

В крайнем случае еще можно вернуть Уильямса из аренды. Справа он тоже играть может (он и начинал справа)

1

18.09.2023 altmax

Сейчас нельзя возвращать из аренды посреди сезона

3

18.09.2023 Rfusolaxn

Ну если везде бардак, то почему его не должно быть в медицинском штабе и в центре физ подготовки. Стагнация клуба в целом кажется начинает плавно перерастать в деградацию. Только огромная фанатская база клуба которая вносит нереальные бабки оберегает его от вылета из топ-10 АПЛ. А так качество принимаемых решений и стратегии развития где-то на уровне клубов которые борются за выживание.

ответить

0

18.09.2023 MaksMU89

А мне кажется, наоборот летнее окно было плодотворное. Избавились от многого баллааста, сделали точечные покупки на проблемные позиции (ушел бы Мага еще бы ЦЗ взяли нормального) но что-то пошло не так. Игроки словно друг друга не видят на поле. Что делали на предсезонке не понятно.

4

18.09.2023 Rfusolaxn

Что делает обычно клуб из чемпионшипа когда попадает в АПЛ:
подписывает новых 10 игроков, в надежде что смогут построить игру и закрепится в АПЛ, если не получилось и клуб вылетает эти игроки сваливают или продаются, тренер скорее всего увольняется и клуб начинает все заново.
Что делает клуб с богатейший историей в АПЛ под руководством американских шарлатанов:
нанимает тренера, при котором покупаются новых 10 игроков в надежде что смогут построить игру, если не получилось (то есть всегда), нанимается новый тренер, с абсолютно другим стилем игры, а всех этих 10 игроков которые из-за своего стиля или уровня игры новому не подходят даже нормально продать не могут, и они висят балластом на шее нового тренера вплоть до его увольнения. Ну и естественно новых 10 игроков на которых будет строится игра нового тренера тоже нужно купить, половина из которых будут висеть уже на следующем тренере, так как клуб не знает как их продавать.
То есть мы в каком-то смысле в плане менеджмента и стратегии на уровне или даже хуже клубов из Чемпионшипа.

3

18.09.2023 MaksMU89

Rfusolaxn, вот поэтому ТХ уволнять нельзя) Ну или как минимум, дать время и делать выводы в конце сезона. Главное чтобы контроль над раздевалкой не потерял и его не начали сливать как Моура, а новый Погба у нас похоже есть

0

18.09.2023 Fallen_Angel

19:19Rfusolaxn
Может быть новому тренеру и не нужно менять 10 игроков, к чему говорить заранее. Кто-то может безусловно уйти из клуба, но многие могут остаться, тренеру виднее ведь с него будут спрашивать результат. Но то что происходит сейчас тоже не пойдёт. У нас некоторые игроки и при новых коучах играют до сих пор тот же Марсьял, Линделеф, Шоу и т. д. Если начинать с Мойеса до Тен Хага, кто-то все равно оставался. Но опять таки это ведь не значит что ничего больше делать нельзя на трансферном рынке, к Манчестер Сити казалось бы и прикопаться не к чему по составу, но они тоже каждое ТО кого-то покупают. Или Вы остерегаетесь конкуренции, так пусть она будет, пусть лучше будет, чем её не будет. Но сейчас такой момент когда некоторых игроков все равно менять надо в силу возраста и которые могут отыграть ещё сезона 2-3 на высоком уровне. Но им ведь тоже хочется что-нибудь выиграть в этом клубе, наверное последние свои силы они приложат для какой-то задачи от тренера. Но наблюдать вот это, честное слово сложно. А если придёт новый тренер, то нужно смотреть с оптимизмом возможно это к лучшему и нельзя забывать что и следующему тренеру нужны будут деньги на усиление, тратить в одного Тен Хага нецелесообразно по тем причинам, что новому тренеру могут дать бюджет в разы меньше и как итог он не сможет просто купить хорошего игрока, даже если игрок сам захочет перейти в МЮ. Тем самым уже хороший тренер может покинуть пост главного тренера по той причине, что он не смог усилить позиции.

3

18.09.2023 Rfusolaxn

Fallen_Angel
Может быть и не нужно менять 10 игроков, но последние 10 лет у нас это не так, в этом и суть всего моего сообщения. Ну а то что игроки есть некоторые которые подходят любому тренеру, это да, но таких у нас 5-6. Да и то можно найти такого тренера который и до Бруну докопается. Достаточно проявить еще одно «гениальное» решение руководства.

3

18.09.2023 Manufc99

Пипец какой-то, кто-то наверное сглазил или проклял (...). Ну теперь Далот справа, Регилон слева. И будем надеяться что скоро возвратятся наши травмированные. Куда смотрит медицина МЮ ?

ответить

0

18.09.2023 Niko_MU_Fan

Думаю тут немалую роль играют дополнительные 15-20 мин в каждом матче АПЛ

1

19.09.2023 MancVictory

Niko_MU_Fan, 15-20 минут тут ни при чём. Мы играли пока только раз в неделю, а Биссака даже в сборные не ездил.

1

18.09.2023 U_brave

не, ну это уже какая-то мерзость...

ответить

0

18.09.2023 Baburin

Пишут, что может пропустить до 2 месяцев.

ответить

2

18.09.2023 He2w8

Фримпонга можно выпустить... А, мы же вместе него купили вратаря играющего ногами или англичанина умеющего все и одновременно ничего...

ответить

2

18.09.2023 Dizayner

За 5 туров мы "переломали" всю защиту

ответить

2

18.09.2023 vit

Да хорош вам паниковать, ребя!
После ночи всегда приходит рассвет.
И не важно насколько темная она была)
Иногда бывает что стечение обстоятельств косит тебя.
Но я думаю ооочень многое зависит сейчас от тренера.
Сейчас он чуть ли не ключевая фигура

ответить

5

18.09.2023 He2w8

Рассвет можно встретить и в чемпионшипе)

0

19.09.2023 IgorDeduh

He2w8
Бывало и такое)

1

19.09.2023 Baburin

Это полная ошибка ЭТХ, зачем выпускать игрока, который до этого ощущал дискомфорт и не мог играть в полную силу? Тем более к 85 минуте Юнайтед летел (1-3) в чём смысл? Не пропустить 4? Та уже было пофиг. А так потеряли игрока и надолго. Кем теперь лотать дыры?

ответить