Новости / Босс о возвращении травмированных

Материал опубликован 18.09.2023

Эрик тен Хаг рассказал о том, кто из восстанавливающихся после травм игроков может вернуться в команду в ближайшее время.

«Да, возможно кто-то вернется, по крайней мере, один человек, - сказал босс на послематчевой пресс-конференции. - Но, думаю, что не к матчу с “Мюнхеном”, для них это ещё рано. А вот через неделю, когда мы отправимся на игру с “Бернли”, думаю, что ребята уже вернутся».

Напомним, что в пятнице босс сказал, что Рафаэль Варан и Мэйсон Маунт близки к возвращению в строй.

16

18.09.2023 Konst66

Хорошо, что вернутся, но у нас проблема в том что и здоровые неважно выглядят. Физухи точно не хватает и это при одном матче в неделю. Может, надо просто чаще играть и все появится?
Если ТХ хочет уцелеть в клубе, то нужно играть по нормальной схеме с Факу на правом фланге хотя бы 3-4 игры подряд. Некоторым же он дает бесконечные вторые шансы, а тут очевиднейшее, казалось бы, решение, но мы лицезреем старину Бруно.
И самое главное - МЮ должен тактически играть как крепкий середняк, которым он сейчас и является. Осторожно, с оглядкой на свои ворота, максимально надежно, взрываясь контратаками. Сначала обязательно дать вымахаться сопернику, посмотреть на что он способен. Постепенно и незаметно наращивать скорость и давление.

1

18.09.2023 MaksMU89

Впервые я с вами согласен касаемо Факи. Что можно изменить в матче выпуская игрока на 85 минуте, когда твоя команда проигрывает в два мяча? Один успеть разве что и то вряд ли с такой беззубой игрой.

0

18.09.2023 Mirage77

Согласен насчет Факундо. Но играть надежно в обороне как раз сейчас МЮ трудно. Т.к. и защита не в форме (конкретно Мартинес и Варан), и, особенно, Каземиро как опорник.

-1

18.09.2023 ManZorro

Жал что у команды босс такой. Команда со временем все больше отстает. Хот моменты создают, но никакого успеха. А босс, всегда на втором тайме проигрывает. Ждеш что в перерыве он изменит игру и команда будет забивать, а получается наоборот. И с тоттенхемом, и с арсеналом, а теперь с брайтоном, одинаковая ситуация. он и с аяксом так играл. нелзя забыть игру с тоттенхемом, что после первого тайма как выиграеш 2-0, можно проиграть в таком явном преимуществе.

-2

18.09.2023 MancVictory

Я помню тот матч ЛЧ. Болел за ТТХ с Почеттино. Классная была у него команда, конечно. Аякс такого восторга не вызывал почему-то