Новости / Команда U18 одержала волевую победу

Материал опубликован 17.09.2023

Команда "Манчестер Юнайтед" до 18 лет в меньшинстве одержала волевую победу, обыграв "Ноттингем Форест" со счетом 2:1.

На 42-й минуте Эштон Миссин получил вторую желтую карточку и был удален, а уже через две минуты игрок "Фореста" был сбит в штрафной, и судья назначил пенальти, который был реализован.

Тем не менее, "Юнайтед" не сдался, и на 59-й минуте Джек Кингдон сумел сравнять счет, а на 91-й минуте матча пенальти был назначен уже в ворота "Ноттингема", и Виктор Муса точно пробил с 11-метровой отметки.

Состав "Юнайтед": Myles, McAllister, Kingdon, Munro, Kukonki, Devaney, Curley, Sharpe, Fitzgerald, Missin, Musa

Запасные: Byrne-Hughes, Armer, Baumann, Thwaites, Bailey