Новости / Босс о Регилоне и Амрабате

Материал опубликован 15.09.2023

В интервью клубному телеканалу MUTV Эрик тен Хаг ответил на вопросы о том, когда болельщики “Юнайтед” смогут увидеть в деле двух новичков команды - Серхио Регилона и Софьяна Амрабата. 

«Регилон? Думаю, да, вы сможете увидеть его в ближайшее время, - сказал босс. - У нас есть некоторая нехватка защитников, поэтому Серхио совсем скоро может появиться на поле».

«Что касается Амрабата, то, к сожалению, он вернулся с травмой и не сможет сыграть в субботу, но я думаю, что он вернется очень быстро. Я уверен, что совсем скоро мы сможем насладиться их игрой».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

15.09.2023 SirMatt

Королевство хрустального МЮ...((

ответить

6

15.09.2023 Rfusolaxn

Надеюсь Расмус хоть будет на поле.

ответить

1

15.09.2023 forward1988

Жаль конечно,мы берём к сожалению травмированных игроков.

ответить

-1

15.09.2023 mmefy1992

это просто смех и позор

ответить

1

15.09.2023 DarkLight_2000

Да весь современный мир это смех и позор, это вы просто фокусируйтесь только на любимом клубе.

9

15.09.2023 U_brave

я один не пойму, откуда это стадо нытиков набралось? Блин, реально, последнее время просто даже не хочется скролить до комментов: одно нытье. Идите в жопу! Не верите в команду, тренера - просто идите в жопу

ответить

0

15.09.2023 DulatMU

)))

-1

15.09.2023 U_brave

не, ну серьезно, коллега

0

15.09.2023 Mataias

Все зависит от характера человека. Кто-то пессимист, кто-то оптимист, кто-то прагматик и т.д.
С нынешним составом МЮ может потягаться за кубки, а вот с длинной дистанцией пока неясно. В четверку бы попасть со всей этой Санта-Барбарой и травмами...

3

15.09.2023 Barracuda

Абсолютно согласен. Как будто общество анонимных нытиков)

0

15.09.2023 DarkLight_2000

Вот, еще кого то прорвало, это радует.))) Я таких людей, которые ноют и скулят называю "мы все умрееем".

2

15.09.2023 alex-maradona

Но ты же получается тоже ноешь, от того что все ноют
И я сейчас ною, от того что ты ноешь

0

15.09.2023 DulatMU

Barracuda
Почему анонимные? Кажется все в открытую)

-2

15.09.2023 U_brave

alex-maradona, на этом наши полномочия...))

-6

16.09.2023 vadimalekperov

Стадо нытиков от 10летнего тотального провала после жолотой эпохи Фергюссона, от того что клуб скоро год, как продать не могут, от середины таблицы, от проблем с нападением....неужели мало?

0

18.09.2023 Manufc99

Красиво!!!Согласен!!!

-1

16.09.2023 REDROOM

Ну абсолютно ничего нового мы не услышали!!! Одного мы увидим в ближайшем будущем, второго - в обозримом будущем. Жесть несусветная!!! Из года в год одна и та же мрачная картина)))))

ответить

0

16.09.2023 REDROOM

Ну абсолютно ничего нового мы не услышали!!! Одного мы увидим в ближайшем будущем, второго - в обозримом будущем. Жесть несусветная!!! Из года в год одна и та же мрачная картина)))))

ответить