Новости / Антони: Это было совместное решение

Материал опубликован 10.09.2023

Антони подтвердил, что договорился с клубом о том, что временно приостанавливает тренировки в составе команды. 

«Я договорился с “Манчестер Юнайтед” о том, что возьму перерыв, пока я буду рассматривать обвинения, выдвинутые против меня, - написал Антони в своих социальных сетя. -  Это было обоюдное решение, принятое для того, чтобы не отвлекать моих товарищей по команде от работы и не создавать ненужных пересудов вокруг клуба». 

«Я ещё раз хочу заявить о своей полной невиновности по всем пунктам выдвинутых обвинений и подтвердить, что буду и далее полностью сотрудничать с полицией, чтобы помочь им докопаться до истины. Я с нетерпением жду возможности вернуться к игре как можно скорее».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
5

10.09.2023 Baburin

Совместное решение, так и поверили)
Поступили как с Гриней, репутация клуба и всё такое.

ответить

6

10.09.2023 LblGAN

Кто следующий? Пельистри, по логике вещей? ))

ответить

1

10.09.2023 Manufc99

Минус еще один! Факу - на выход, (а может быть Санчоус???)

ответить

0

10.09.2023 aarongmair

Факу, на поле!!!

11

10.09.2023 He2w8

Может ещё на время откажется от зп? Как раз бы пошли бы на премиальные для молодых игроков, в случае удачных выступлений.

ответить

4

10.09.2023 mnutd2008

Я, как и большинство болельщиков, хотел бы, чтобы поскорее закончилась эта канитель с Антони и он опять вернулся в состав. Но, когда я на него смотрю, то вижу достаточно нервного и вспыльчивого человека и понимаю, что обвинения имеют под собой основания. Неужто ЭТХ не учитывал этого, когда с таким рвением перетягивал его в МЮ? Очень вспыльчивые игроки часто подводят команду. И, как оказалось, не только на поле.

ответить

-5

10.09.2023 fargo08

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

10.09.2023 FergusSon

То у нас непонятно было кого справа ставить от избытка, теперь кроме Пельистри никого не осталось... Вообще ощущение, что после величайшего Джорджа Беста, правые вингеры заражаются его кутежным и скандальным за пределами футбольного поля характером. И теперь всякая дичь происходит на этом фланге. То конфликт Бекса с Сером Алексом, самодурство Роналду, омерзенный Ди Мария, теперь ситуации с Гринвудом и Антони. Что-то с этим флангом явно не так...

ответить

1

10.09.2023 theRed_Ion

Думаю Рэш справа тоже вариант. Благо есть Гарначо который может в это время левую бровку прикрыть.

3

10.09.2023 rsap

Диало, вроде, еще должен там играть как от травмы поправится.

0

11.09.2023 FergusSon

И конечно я забыл про непонятного Санчо

1

11.09.2023 Mirage77

2 theRed_Ion
Рэш справа ужасен. Пусть Пельистри уже лучше играет.

0

10.09.2023 Nevajno

Когда казалось что дно, достигнуто - снизу постучались. Деёшь ещё скандалов интриг расследований. Правильно выше написали - сами себя загнали в яму, а теперь готовьтесь к этой искусственной репутации - проехал на красный цвет? А так он с МЮ. Но я рад, может реально ублюдки из руководства свалят, когда клуб начнет дешеветь, а он начнет, думаю уже должен начать. Нет худа без добра. Хочу ещё пару отстранение, чтоб точно наверняка. Один фиг ничего в этом сезоне уже не будет. Хоть заминусуйтесь - но это факт.

ответить

1

10.09.2023 mmefy1992

Какое же руководство МЮ ужасное...

ответить

1

10.09.2023 Ferz777

Надо привыкнуть, к тому, что Юнайтед теперь середняк, вряд ли в ближайшие десятилетия будем бороться за чемпионство

ответить

4

11.09.2023 Mirage77

2 Ferz777
"...вряд ли в ближайшие десятилетия будем бороться за чемпионство..."
Когда я узнал, что приходит Дэвид Мойес на тренерский пост МЮ - именно эта мысль и появилась. И, собсно, пока так и есть.

0

10.09.2023 Lord050593

Вряд ли,скорее Бруно туда отправят на фланг и когда будут меня схему на 70 минуте кто-то будет выходить туда

ответить

3

10.09.2023 GaM

Да уж. Был клуб Манчестер Юнайтед, а стал Терпильный Юнайтед )
Они ему еще и з\п полную будут платить))

ответить

0

11.09.2023 Mirage77

Кстати, неплохо бы в контракты игроков добавить пункт, что если игрок влипает в какую-либо мутную история, то клуб имеет право на время расследования этой истории не платить ему ЗП.
Если будут случаи эти продолжатся, многие команды, думаю, этот пункт добавят в свои контракты.

1

10.09.2023 MaksMU89

Помимо всего прочего, ещё не ничего не известно о сроках... Дело Гринвуда длилось больше года. В лучшем случае, парень выбыл до конца сезона.
Санчо настал твой час!

ответить

1

11.09.2023 Mataias

Подобным методом можно ослабить любую команду. Можно начать с Салаха или Холанда... Нанимаем странную девушку, сажаем рядом с игроком, делаем фото, а потом она начинает орать, что ее побили... Profit.

ответить

0

11.09.2023 Nevajno

Да, но нормальное руководство будет использовать нудно команде игрока до последнего, а не жертвовать, ради "репутации". Хотя теперь они уже прославили свою с другой стороны.

0

11.09.2023 alexxey

Если Антони всё-таки признают невиновным, то очень хочется надеяться, что эта история чему-нибудь научит как его, так и остальных. Может быть после этого он научится выбирать себе подруг более скромных: без меркантильных интересов, равнодушных к алкоголю, без силикона и на которых никогда не поднимется рука.

ответить

3

11.09.2023 SICk

Полная Чушь Собачья!!!!
С уходом сэра Алекса репутация клуба давно подмочена!
Теперь будем мариновать сто миллионного игра на дому!
Лучше бы продали его и никаких проблем!
Все чего-то боятся! Ссыкуны английские!

ответить