Новости / Теперь Каваллин обвиняет и «Юнайтед»

Материал опубликован 7.09.2023

По данным The Daily Mail, бывшая подруга Антони Габриэла Каваллин теперь обвиняет не только игрока, но и сам клуб.

Каваллин утверждает, что 15 января “Манчестер Юнайтед” отправил сотрудника службы поддержки игроков в отель Hyatt Regency в Манчестере, где, якобы, Антони совершил нападение. 

Юристы Каваллин утверждают, что сотрудник клуба пытался скрыть нападение, вызвав клубного врача, чтобы тот оказал ей помощь и лишил необходимости обращаться в больницу. 

Бразильские медиа сообщают, что представители Каваллин попросили полицию Сан-Паулу расследовать роль сотрудника службы поддержки в данном инциденте, а адвокаты запросили записи с камер видеонаблюдения отеля.

В среду вечером “Манчестер Юнайтед” подтвердил, что один из сотрудников организовал приезд частного врача к Каваллин по просьбе Антони, но отрицал, что ей оказывал помощь кто-либо из медицинского персонала клуба. 

“Юнайтед” заявил, что для команды социального обеспечения футболистов является обычным делом организация посещения врачами партнеров и членов семей игроков.

“Манчестер Юнайтед” утверждает, что ни клуб, ни сотрудник службы поддержки не знали ни о каком нападении, пока эта информация не появились в бразильских СМИ в июне.

В ответ на запрос журналистов пресс-служба клуба сделала следующее заявление: «Любое предположение о том, что клуб скрывал факт нападения, категорически ложно».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
1

7.09.2023 MU-NS-KZ

Юриста - адвоката ТОП уровня уже пора нанимать, защита необходима нашим игрокам.

ответить

4

7.09.2023 DulatMU

лучше киллера топ уровня, адвокаты не помгут

12

7.09.2023 krestoffskiy

Встречный иск о клевете клуб планирует подавать или промолчит? Так любая шваль поймёт, как хайпануть на клубе, ещё и денег содрать.

ответить

-1

7.09.2023 Konst66

Ну, раз больше никто из травмированных в сборных не обнаружился, то перейдем к сладенькому.
Вот действительно, раз подруга так подставилась, то самое время влепить им иск и компенсировать покупку Антони!
Или все не так однозначно? Вдруг врач видел синяк на попе или еще где? А из соседней комнаты слышал крики Антошки про ее маму - путу и папу - марикона?
Парень ведь не сдержанный, сразу видать. Короче, богатые тоже воют, а те, кто был бедный, а потом стал богатый... тут вообще хоть святых из избы выноси.

7

7.09.2023 krestoffskiy

Вообще непонятно, что вы тут написали. Что употребляете?

-11

7.09.2023 IgorDeduh

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-3

7.09.2023 Rfusolaxn

Судя по фото это еще и транс какой-то)

ответить

-2

7.09.2023 sasho

Ну так Антони части упрекают в однообразности, вот решил сделать не стандартный ход (удивить соперника).

3

7.09.2023 manroo

Надо таких девиц наказывать, а не футболистов. Прям так изнасиловали, они бабла хотят и хайпа. Су…и

ответить

-1

7.09.2023 U_brave

кстати, если зайти на инсту этого уродливого орангутанга, простите, девушки, то обнаружите фото, где она красуется на Стемфорд Бридж

4

7.09.2023 MJC

а в футбол-то начнем играть уже или будем во всей этой хрени крутиться?

ответить

-1

7.09.2023 alex-maradona

Началось в колхозе утро.
Какое покрывательство? Юнайтед бьет своих, чтобы чужие боялись.
Вон об Гринвуда как ноги вытерли, а он воспитанник и суд все обвинения с него снял.
Антони явно тоже не покрывали

ответить

0

7.09.2023 CorwinSky

Всегда найдётся кто-то, зачем-то Гринвуда приплести. Ушёл он в аренду. Не конец света

1

7.09.2023 mmefy1992

А вот это за то, что клуб не защитил Гриню и отправил с глаз долой. Карма она такая

ответить

-4

7.09.2023 CorwinSky

Ещё один гусь гринвудадроч

0

7.09.2023 U_brave

CorwinSky, там это... кавалиин, или как ту курицу кличут, на горизонте появилась. беги пока не поздно. только палочку не сотри

1

7.09.2023 U_brave

Хм, а давайте спросим у женской команды Юнайтед, что они все по этому поводу думают. А еще давайте теперь спросим у спонсоров, да и промониторить настроения по соцсетям. Ну и куда же без феминисток. Кстати, а где та жертва эволюции, что назвала меня ничтожеством, "официально", как оно выразилось? Чего молчим? Важно узнать твое мнение.

По сабжу, я считаю, что если все будет закончено тем, что с игрока, а теперь еще и с клуба будут сняты все обвинения, то клуб должен будет сделать все возможное, чтобы эту курицу засадили надолго, да еще и компенсацию затребовать. Пора создавать прецедент, когда пустые обвинения людей, у которых основной функционал раздвигать ноги и открывать рот, чтобы в него принимать пищу, несли ответственность.

Я не женоненавистник, если что, и я против насилия над людьми, независимо от их пола. Но я однозначно против тенденции, когда пустые обвинения рушат жизни людей.

ответить

1

7.09.2023 Manufc99

Сказал же уже - понеслось! Факу и Амад - давайте готовьтесь на выходы...

ответить

0

7.09.2023 troy66

Все естественно. За такими исками стоят приличные юристы. Тут будет торг, тут будет затяжная процедура, но, в конечном итоге, все сведется к довольно кругленькой сумме. Это было и остается бизнесом для гламурных дам. Надо понимать в какое гнездо ты свой клюв суешь. Балбесы непутевые.

ответить

-1

8.09.2023 REDROOM

Ну вот и конец. Ниже уже некуда. Самый оптимальный вариант сейчас, для МЮ. - это чемпионшип. Хотим мы этого или нет. Перезагрузка просто необходима! Необходима, как воздух!!!!!

ответить

0

8.09.2023 M9ICHuk

Чёт пока он в Аяксе пылил никто ничего даже не тяфкал, а как в МЮ перешёл, так сразу изюм появился, по принципу: "Удачи! И лоха побогаче!"

ответить

0

8.09.2023 DKart

Наверно ЭТХ не знает как от своей 100-милилонной одноногой покупки избавиться, вот и подговорил его бывшую. Сейчас под шумок уберет из состава. :D

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск