Новости / Босс: Санчо не показал нужный уровень

Материал опубликован 3.09.2023

Эрик тен Хаг объяснил, почему Джейдон Санчо не был включен в состав команды на матч с “Арсеналом”. 

«Он не был отобран в состав из-за того, как он провел последние тренировки, - цитирует босса журналист The Athletic Лори Уитуэлл. - В “Манчестер Юнайтед” вы каждый день должны демонстрировать определенный уровень. Перед матчем мы определяем состав атакующей линии, и в этом раз мы его не выбрали».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
-2

3.09.2023 Riofer

А Антошка разрывал левый фланг пушкарей ну ну.

ответить

9

3.09.2023 krestoffskiy

Вполне хороший матч провёл Антони.

3

3.09.2023 tsz

не хуже команды в целом

-1

3.09.2023 IgorDeduh

Санчо надо тогда продавать

ответить

1

3.09.2023 Baburin

Уже поздно, только с 1 января 24 года)

1

3.09.2023 Aliaksei

Baburin, саудитам и туркам не поздно)

7

3.09.2023 He2w8

Я не знаю кто там что демонстрирует, но на поле Марсьяль отметился одним резуьтативным действием - заменой.

ответить

2

3.09.2023 He2w8

А что не так с Мактоминей? Как раз он бы хорошо вписался бы на второй тайм вместо Эриксена. Почему пол команды в лазарете? Случайность? Сколько очков мы потеряем ещё из-за пары Мага - Эванс? И тут даже не из-за их личностей, а из-за банальной не сыгранности и тяжести что одного, что второго. Как раз в моменте со вторым голом сегодня это явно проявилось. Да, и Онана в этом моменте сыграл не лучшим образом, хоть и рикошет, но угол был его. А в моменте с 3 голом он как обычно не стал сокращать дистанцию и стоял до последнего.

ответить

6

3.09.2023 He2w8

А по Санчо, психолог сказал, что нужно груз в 350 к в неделю с него снять и всё будет хорошо)

ответить

2

3.09.2023 KolyasikMD

Ну, зато Марсьяль, похоже, показывает невероятный уровень на тренировках весь прошлый год и сейчас. Хорошо, что Хойлун одним пасом пяткой сегодня сделал больше, чем Марсьяль за все матчи, что был на поле в этом сезоне. Надеюсь, больше мы Марсьяля на поле не увидим.

ответить

0

4.09.2023 altmax

никогда такого не было, и вот опять... походу новый рамс в гардеробе...

ответить

-2

4.09.2023 REDROOM

Ну что ж, дождались. Вот и у нас (МЮ) свой Деле Алли появился. Я это понял еще ровно год назад. Вполне, очевидно, что человек покончил (закончил) с футболом!!!!! Сомневающихся переубеждать не буду, все на лицо. На ТОП уровне этот человек больше ничего не покажет. Это очевидно настолько, что тут даже мозги включать не надо.

ответить

0

4.09.2023 KolyasikMD

Появился?))) у нас уже давно такие были: Погба, Марсьяль, Лингард)))
Слава Богу, что после ухода Погба Рэшфорд за ум взялся и вышел из этого кружка пешеходов)))
Санчо далеко не самый худший представитель из наших футболистов. В него, как и в Рэшфорда и в Гринвуда я верю. Тогда как с Марсьялем все очевидно, и он должен покидать команду при первой же возможности. Даже к Магвайеоу меньше претензий, чем к Марсьялю… у Маши психологические проблемы с тем, что его пресса и фанаты сожрали и все ждут любой его ошибки, чтобы засрать его. Тогда как Марсьяль просто за огромные деньги ходит пешком и даже не старается принципиально. Только и видим его недовольное лицо.

3

4.09.2023 Ramali

Физрук заплатил. Вообще удивил меня если честно Санчо. На предсезонке видно что Санчо набрал в весе, но техника и скорость ускорение его осталась. Так что он получше того же Марсиаля. Просто взаимопонимание у Марсика с Решфердом получше, чем Санчо с Рэшфордом.

ответить

-2

4.09.2023 Ramali

Тен Хаг запарил

1

4.09.2023 Reus

Когда если не сейчас у Санчо должна появиться сверхмотивация

ответить

4

4.09.2023 Eugene_Ekb

Ну они не конкуренты по позиции с Марсьялем, очевидно.
Но в целом я тоже не понимаю, почему Санчо так мало на старте сезона выходит, он смотрится в целом неплохо, а Антони как будто недополучает конкуренции

ответить

4

4.09.2023 forward1988

Первый пошел,это только начало,дальше будет больше недовольных,пытаюсь понять в какой футбол играет команда второй сезон,но не могу понять,мы вроде должны как утверждает Тен хаг должны прессинговать,но футболисты реально стоят на поле,контратаки иногда проходят,но все на тоненького,позиционки нет совсем и в каждой линии у нас дыры и громадные проблемы,может кто то понимает что происходит с командой и как из этого выбираться и главный вопрос с кем?

ответить

0

4.09.2023 zers

видимо надо еще трансферное окно, надо избавляться от все тех кто "был до" видимо. ну от Де Хея избавились от Маги нет?))) ну как так ) после этого если игра будет никакая, после многих трансферов, то на Тен Хага будет бешенное давление.

0

4.09.2023 DarkLight_2000

Свой уровень, как и кредит доверия Джэйдон растерял уже давно, жаль что мы не продали его этим летом. Теперь будем наблюдать вот это вот и обрастать славой клуба плачущих мальчиков. Печально.(((

ответить

1

4.09.2023 Baburin

А кто-то реально хотел его купить? Были слухи.

0

4.09.2023 DarkLight_2000

Боруссия хотела забрать его в аренду на сезон.

2

4.09.2023 Unfi

Если потратить время, и отмотать назад, то выяснится что все эти критики Санчо в голос кричали - покупайте за любые деньги. И купил его никто иной как ОГС, у которого тоже немало почитателей. А дальше напомнить что было? Дальше он еще тогда начал лавку полировать.
А сейчас 10хаг хороший а Санчо плохой. Год назад это был КриРо. В след году - найдет еще кандидата. А потом уйдет физрук и все эти критики Санчо также будут хейтить Антони, который будет сидеть на лавке у следующего тренера. Ничего что любимчик Антони выходит в каждом матче и занимает ровно то место, на которое планировали Санчо, и выглядит не сильно лучше.

ответить

2

4.09.2023 DarkLight_2000

Как раз во вчерашнем матче Антони показал очень приличный футбол. Когда последний раз вы видели приличный футбол от Джэйдона? И тут мы не про плохой и хороший, а про не желание самого футболиста делать что то для того, чтобы его футбол измениося. Мы можем его еще раз отправить на перезагрузку, восстановление и т.д, только результат от этого 0.

1

4.09.2023 Unfi

А сколько раз при 10хаге Санчо начинал в старте на правом фланге?

0

4.09.2023 DarkLight_2000

Напомню вам, что оффициально Джэйдон Санчо может играть на любой позиции в нападении кроме ЦФ, там где ставил его Тен Хаг в предсезонке. Да и в принципе, игрок уровня Санчо должен справлятся с поставлеными задачами в нападении. Понятное дело что защита, полузащита это не его зоны и тут к нему влпросов нет. Но когда вингер доходит до штрафной и не знает что ему делать с мячом, не может обыграть один в один, отдать чёткий пас, принять мяч и в конце концов попасть по мячу в нужный момент. Вот тут лично у меня возникает вопрос: а нахрена козе баян?

0

4.09.2023 Unfi

А вот этот вопрос нужно было задать ОГС в 21 году, или даже в 20, когда он был чуть ли не главной трансферной целью за каких то 100 млн. А заодно и про холодильник спросить.

0

4.09.2023 DarkLight_2000

Так в том то и дело, что ОГСу так и не дали возможность построить что то своё, укомплектовать команду своими игроками. На постраение своей команды не хватит двух сезонов!!! Яркий пример тому Арсенал Артеты, он свою команду строил 5 лет, чтобы придти хотябы к вот такому результату. Может и нам надо уже дать возможность человнку построить свою команду? Да, я тоже устал, все мы тут устали ждать, но такова ситуация сейчас в общем и целом и опять начинаются разговоры, Тен Хаг физрук и т.д. В чем проблема, если кто то считает и знает как лучше, впепед, начните тренеровать хотя бы дворовые команды и покажите свой уровень. Это не на вас проекция, я просто в общем и целом о ситуации которая начинает складываться среди болельщиков.
А ноет то кто, ну вот давайте реально, те кто не тянут и не хотят тянуть, либо не Тен Хаговские игроки, то есть которые пришли до него. Те кто хотят играть в МЮ, те делают и борятся за своё место.

0

4.09.2023 Unfi

Просто из прошлого:

Оле Гуннар Сульшер также сказал несколько слов: «На сегодня Харри - один из лучших центральных защитников в современном футболе, и я рад, что мы заполучили его. Он отлично читает игру, всегда мощно обозначает своё присутствие на поле и способен сохранять хладнокровие под прессингом. В сочетании с его умением работать с мячом и навыками обозначить себя в обоих штрафных, я полагаю, что он хорошо впишется в команду, как на поле, так и за его пределами. У него отличные личные качества, и он прекрасно дополнит наш клуб. Я хотел бы поприветствовать Харри в «Манчестер Юнайтед», и мы с нетерпением ждем совместной работы с ним в ходе подготовки к новому сезону».

Оле Гуннар Сульшер также сказал несколько слов: «Джейдон олицетворяет тот тип игрока, которого я хотел привести в клуб - он является форвардом в лучших традициях "Манчестер Юнайтед". Он станет неотъемлемой частью моей команды на долгие годы, и мы с нетерпением ждем его расцвета в нашем клубе. Его голы и показатели голевых передач говорят сами за себя, и он также привнесет в нашу команду потрясающую скорость, голевое чутье и креативность».

0

4.09.2023 Unfi

DarkLight_2000,
Не дали? Магуайер, Теллес, Джеймс, Уильямс, ван де Бек, Диало, Санчо, Игало, Кавани, КриРо ... И как, сработали трансферы?

-1

4.09.2023 Unfi

И да, Артету как бы баблом не баловали все эти годы. Они впервые в том году потратили 200 лямов. Вот он и выстроил из того что было. А тут через один комментарии в новостях о трансферах - Глейзеры бабки не дают. 450 миллионов за год с небольшим получил голландский физрук. И получил он не кого то там, а только тех кого хотел, в отличие даже от ОГС, про Жозе и Ван Гала молчу.

0

4.09.2023 DarkLight_2000

И кстате как раз после появления КриРо в команде, всё и пошло через жопу в команде Оле и я уверен что он точно его видеть в команде не хотел, однако есть такое понятие как бизнес и маркетинг и именно он преобладает в нашем стане уже 10 лет, слава богу что вектор начинает менятся, но на эти изменения нужно время!!!

0

4.09.2023 Adekvatniy_Neadekvat

Марс, Санчо и Мага сейчас висят тяжким грузом, но с з.п. ничего не поделать...Надеюсь, в следующем году Марса не продлят. Хотя, может как заиграет, как дембеле в барсе в последний год, все акуеют.

ответить

0

4.09.2023 Adekvatniy_Neadekvat

Кто издит на просто Антони, матч не смотрели или их в глазницы долбили:)лучший в матче, несмотря на гол дипутата.

ответить

0

4.09.2023 DarkLight_2000

Unfi: правельно, оба игрока и Харри и Джейдон играли при ОГС, но не играют при ЭТХ, потому что не подходят под стиль игры, который хочет развить в команде тренер!!! А не дали Оле не игроков список которых вы написали, их то дали, а вот времени на постройку команды нет. Или их всех купили в одно ТО?

ответить