Новости / Фред: Навсегда останусь «красным"!

Материал опубликован 12.08.2023

Теперь уже бывший полузащитник “Юнайтед” Фред написал прощальный пост со словами благодарности в адрес клуба. 

«Спасибо за все, «Манчестер Юнайтед»! - написал Фред в Twitter. - Сегодня заканчивается один из самых красивых этапов в моей карьере. Я жил мечтой носить футболку одного из крупнейших клубов мира. Пережив взлеты и падения, я ухожу с убеждением, что всегда выкладывался по максимуму на всех тренировках и во всех играх. Это были пять лет настоящей мечты для меня и моей семьи. Я буду вечно благодарен за эту возможность. Навсегда красный!».

Сегодня Фред прилетел в Турцию, чтобы завершить свой переход в “Фенербахче”.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
9

12.08.2023 Mrhare23

И тебе Фрединьё, спасибо
Буду вспоминать добрым словом, особливо за гол Барсы в прошлом сезоне

ответить

5

12.08.2023 Andre5s

Удачи, работяга! Жаль, конечно, что не всё срослось, но положительных моментов тоже хватает.

ответить

5

12.08.2023 Niko_MU_Fan

Fred is red! Успехов тебе и спасибо.

ответить

3

12.08.2023 DulatMU

Я думаю он там будет на хорошем счету, бойцовские качества приветствуются в чемпионате Турции.

ответить

8

12.08.2023 Ascendance

Фред - это один из таких игроков, в отдаче которых не сомневаешься. Не всё получалось, но он старался сделать всё, что мог на поле - даже за одно это спасибо ему

ответить

3

12.08.2023 U_brave

"Born in Brasil, made in Ukraine, ready for United". Как сейчас помню первый пост в инсте после его подписания! Удачи и спасибо, Дьяволёнок!

ответить

1

12.08.2023 Kostya

Спасибо тебе Фред и удачи!
Итак, подведём итоги - остались Магуайр/ВдБ и Байи(который вроде как бы должен разорвать контракт с клубом). Хендерсон - травмирован и НФ взяли какого-то нового вратаря. Значит не в Ноттингем. Марсьяль - никому не нужен, увы.

ответить

3

13.08.2023 BestOrNothing

Спасибо за проделанную работу, Фред! Удачи в Турции, там добротный чемпионат.

ответить

3

13.08.2023 Turyanchik68

Спасибо, Фред, и удачи!
Случалось всяко, но отношение к делу - можно брать за эталон.

ответить