Новости / Романо: Фред в «Фенербахче», here we go!

Материал опубликован 10.08.2023

Фабрицио Романо сообщил, что полузащитник “Юнайтед” Фред в ближайшее время станет игроком “Фенербахче”. 

«Фред в “Фенербахче”, here we go! - написал известный инсайдер. - “Манчестер Юнайтед” принял предложение, о котором сообщалось ранее, предварительное соглашение достигнуто».

«Фред согласовал условия личного контракта с “Фенербахче” и скоро отправится на медобследование. Подтверждено!».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
11

10.08.2023 rsap

Спасибо за игру. Игрок противоречивый, временами шикарный, временами отвратный. Был бы на пару лет моложе, уверен, что его продлили бы, а так удачи в Турции, надеюсь, что Юнайтед будет вспоминать с любовью.

ответить

9

10.08.2023 alexxey

Вот там Фред точно зажжёт

ответить

5

10.08.2023 Roman_Viktorovich

Спасибо, пастор!

ответить

0

10.08.2023 Riofer

Номер 17 теперь свободен для ?!)

ответить

2

10.08.2023 dimas222222

Думаю 100% мы с Вами подумали про нашего Викинга )

-3

10.08.2023 Aliaksei

dimas222222, скорее Варану отдадут 5-ку после ухода Магуайра, а Холланд с али-экспресса возьмёт 19-тый. 17-тый мог бы взять Гарначо (не 7-ка, конечно, но близко к тому)

2

10.08.2023 Kostya

Спасибо за всё Фред и удачи.
Осталось продать Магуайера/ВдБ(вроде как Сосьедад покупает, а не арендует) и Байи (надеюсь, хоть пару лямок за него дадут). Непонятна ситуация с Хендерсоном. И жаль, что никому не нужен Марсиаль. Наверное - эта оставшаяся четвёрка - последние пассажиры на данный момент, если брать игроков основы или близко к ней.
Думаю, Скотти стоит оставить - а то в центре уж совсем не ахти на замену.

ответить

2

10.08.2023 Kostya

Магуайер/Байи/ВдБ/Хендерсон/Марсиаль - *пятёрка пассажиров.

0

10.08.2023 Rfusolaxn

Даже в последнем сезоне пока заменял Эриксена, был местами очень неплох, но чем чем, а стабильностью Фред никогда не выделялся, выходить на замену и делать игру хуже он тоже умел неплохо. Спасибо конечно, но скучать лично я особо не буду :)

ответить

4

10.08.2023 dimas222222

Первое ТО наше, за которое мы продали почти всех кого хотели и за неплохие деньги. Фред очень много пахал на поле был моторчиком, но если бы ему немного стобильности цены бы ему не было

ответить

8

10.08.2023 Snap

Спасибо Фреду за игру, пусть где-то ему и не хватало мастерства и стабильности, но всегда выкладывался на полную.

ответить

2

11.08.2023 SIC

Если правда, то очень жель ;-(

ответить

-4

11.08.2023 SICk

SIC,
Что на счет ухода этого игрока,то никакого сожаления!!!
Скатертью дорога!!!!

1

11.08.2023 SIC

SICk
Неблагодарный

1

11.08.2023 forward1988

Не филонил,на поле реально пахал,иногда не получалось,удачи в другом клубе,но цена все же побольше должна была быть.

ответить

5

11.08.2023 MU-NS-KZ

На курорт поехал)) удачи ему в новом клубе и спасибо за забытые голы которые вызывали как восторг, удивление так и улыбку на лице)

ответить

2

11.08.2023 DulatMU

про голы точно)))

4

11.08.2023 MaksMU89

И Мага и Фред уходят в одно трансферное окно? Хватит баловать болельщиков, а то привыкнем)

ответить

3

11.08.2023 oneluckyday

Мне не в чем винить Фреда
Считаю, что за последние годы, один из не многих, к кому именно за старание и отдачу - не было претензий.
С уважением и теплой провожаем.Удачи!

ответить

-1

12.08.2023 mmefy1992

Боже как я рад! свершилось.
Худший основной игрок из всех, кто у нас был. ну кроме Маги, ладно. Худший в центре )
На самом деле ничего плохого говорить не хочется, просто не игрок топ команды вот и все.
Удачи ему в дальнейшем

ответить