Новости / Эррера: Очень тронут таким приемом!

Материал опубликован 6.08.2023

Бывший полузащитник “Юнайтед” Андер Эррера сказал, что был тронут приемом болельщиков “красных дьяволов”. 

«Всегда здорово играть перед этими болельщиками, - сказал Эррера в интервью MUTV. - Я уже делал это много раз и горжусь этим!».

«Сегодня в Дублине всё прошло фантастически. Болельщики “Юнайтед” поддержали меня и показали свою любовь. Они знают, что я чувствую то же самое и к ним, и ко всем людям в этом клубе».

«То, как меня приняли, когда я выходил на замену - особенный момент, и он очень меня тронул. Это значит, что, скорее всего, я сделал что-то хорошее для клуба. Я всегда выкладываюсь на поле ради герба на моей майке и невероятно  горжусь тем, что был игроком “Манчестер Юнайтед”!».

«Я очень оптимистично настроен насчет “Юнайтед” в этом сезоне - это касается и Премьер-лиги, и других трофеев. Я надеюсь, что обе наши команды проведут отличный сезон».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
21

6.08.2023 DulatMU

О нем никто из болельщиков плохо сказать не может. Как на поле, так и вне его был всегда отличным человеком.

ответить

13

7.08.2023 PS18 (модератор)

Как тот кто смотрел игру в живую на "Авива Стэдиум" подтверждаю: овация 45-ти тысячного стадиона в адрес Эрреры была не хилая действительно.

3

7.08.2023 Alish_MU

Ооооооо Андер Эрееера!

ответить

-5

7.08.2023 REDROOM

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

7.08.2023 JackBarton

Запомнился матч где Андер выключил из игры праймового Азара. Эррера как и Чичарито навсегда в сердце)))

ответить

1

7.08.2023 U0899

А мне почему-то больше всего Андер запомнился в матче еще за Атлетик, когда они нас то ли в 1/8 то ли 1/4 ЛЕ обыграли. Да и помню его первый гол (Ди Мария тащит мяч по флангу отдает в штрафную на Руни, тот бьет в защитника, мяч отскакивает к нему обратно, он отдает его под удар на Андера и тот аккуратно и очень точно кладет мяч точно в угол) за МЮ против КПР, когда они вместе с Матой играли в центре позузащиты. Тогда он еще и голевую передачу отдал. Вообще, считаю первый сезон Эрреры в МЮ самым лучшим. 2 испанца в центре полузащиты выглядели как-то легковесно и не во всех матчах все получалось, но мне Эррера больше всего понравился именно на позиции 8-ки который поднимался чуть выше и мог занимать позицию 10-ки... К сожалению, изза постоянно меняющегося курса в клубе им начали затыкать дыры.
Я тоже помню тот матч, когда он полностью выключил из игры Азара (когда казалось что это невозможно) - от этого сейчас как-то даже еще обиднее. Игрок, которого покупали для замены Скоулза (тут мое видение ситуации, просто мне так кажется) для созидания - использовался для разрушения.

0

7.08.2023 MancVictory

U0899, а я также помню, как наши МЮ-шные эксперты (Кино, Невилл) шпуняли Эрреру за то, что он зачастую не мог отдать нормально пас на несколько метров. Потом переключились на Фреда в полузащите. Собственно, в чём они не правы? У Эрреры были явные минусы, он не мог предоставить качество в средней линии.

-1

8.08.2023 U0899

MancVictory, было и такое. Проблема наверное в том что у нас очень долгое время не было качественного опорника или игрока, который мог сыграть как классический опорник (Каррик все таки за счет игрового интеллекта вывозил эту позицию но той мощи и динамики что есть у условных Канте или Макелеле да даже того же Камбьясо). Да и ему фактически не дали адаптироваться на своей позиции. половину сезона отыграли, было видно что пока не получается а потом начали Феллаини использоваться в роли второго нападающего или какой-то странной скрытой 10ки.
В такой линии полузащиты наверное мог бы сразу заиграть более опытный игрок а Андер переходил из менее "физического" чемпионата и был недостаточно опытен

3

7.08.2023 SICk

Многоуважаемый Андер Эррера!
Ты был хребтом полузащиты Юнайтед, поэтому тебе оказан такой почетный прием и уважение!
С глаз болельщика ничего не ускользает, мы всё чётко и досконально видим, кто играет в футбол и бьётся за честь и эмблему клуба, а кто просто отбывает номер на поле и получает большие деньги!
Огромная благодарность тебе за тот период, что провел в Юнайтед!
Успехов и крепкого здоровья в дальнейшей игровой карьере!
Мы помним и чтим тебя!)))

ответить

8

7.08.2023 Reus

Жаль этот парень не пересекся в нашем клубе с Эриком, мне кажется они бы с Тен Хагом отлично сработались. Андер боевой пацан с дьявольской душой)
Обидно только то что он из клуба ушел не совсем красиво, с кем то в клубе сюсюкаются и на поводу идут, а тут решили на принцип пойти((

ответить

5

7.08.2023 MancVictory

Особенно на фоне продления контракта Джонса в том же 2019-м году Сульшером...

1

7.08.2023 MaksMU89

Ну кстати Джонс получил очень скромный контракт после продления (около 80, вроде) А по Эррере не известно сколько он просил. Может мало, а может испанец загнул столько, что разумнее было его отпустить

0

7.08.2023 Vellington

Андер Эррера наш парень!!!!!!!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск