Материал опубликован 17.07.2023

Фабрицио Романо сообщил, что Маркус Рэшфорд подписал новый пятилетний контракт с “Манчестер Юнайтед”.
«Маркус Рэшфорд подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед". Все заверено и проштамповано — заявление клуба уже скоро», - написал Фабрицио в Twitter.
«Как выяснилось, предварительное соглашение было достигнуто ещё месяц назад. Сейчас все подписано и завершено».
«Контракт будет действовать до июня 2028 года, сделка на пять лет. Подтверждено!».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

17.07.2023 DarkLight_2000
А вот это очень хорошая новость!!! Поздравляю всех нас с этим продлением. В жилах этого парня течёт истинно красная кровь!!!
P.S а кто то тут пишет что Мерто плохо работает, ну ну.)
ответить
17.07.2023 AlikMU
Я лично оцениваю это как новый трансфер ,так что всех с новым Маркусом!
Но что касается других игроков ,ждем!!! Надеюсь что возьмут кого-то.
ответить
17.07.2023 Ferz777
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
17.07.2023 Ferz777
Опять свои 10 голов за сезон забьет и все на этом, когда у нас уже будут топовые напы
ответить
17.07.2023 Rfusolaxn
Если не считать пенальти, то Решфорд 3 бомбардир АПЛ в прошлом сезоне и это по том что он не чистый нап…
17.07.2023 Reus
Ок, поехали.
Сезоны:
15/16 - 12 голов и 2 голевые
16/17 - 11 голов и 7 голевых
17/18 - 13 голов и 9 голевых
18/19 - 13 голов и 10 голевых
19/20 - 22 гола и 12 голевых
20/21 - 21 гол и 15 голевых
21/22 - 5 голов и 2 голевые
22/23 - 30 голов и 11 голевых.
Так что да, "свои 10 голов" он уж точно забьет, не сомневайтесь.
18.07.2023 MU-NS-KZ
Рэш конечно красавец, очень мощно прибавил, но соглашусь с тем что нам нужен ещё нападающий топ уровня.
17.07.2023 Reus
Отличная новость! Очень радует, что и Рэш и Бруно без всяких колебаний остаются в клубе и желают выиграть трофеи именно у нас. А то учитывая как нас штормит последние 10 лет лидеры могли бы и на лыжи начинать вставать
ответить
17.07.2023 MaksMU89
Теперь можно выдохнуть. После ухода Де Хея было большое опасение, что и Решфорда можем профукать...
ответить
18.07.2023 Ferz777
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
18.07.2023 Ferz777
За 9 сезонов он забил в апл 76 голов. Это 8,5 голов за сезон. Даже 10 не получается. Нам нужен апл или какой-нибудь 10ый по значимости кубок в Англии, или может ЛЕ опять?
ответить
18.07.2023 Baburin
У Вас совсемь плохо с математикой, надо снова садиться за парту)
За 8 сезонов, 358 матчей/123 гола.
А теперь назовите игроков Юнайтед, кто за это время забил больше, играя не чистого форварда?)
18.07.2023 Ramali
Рэшфорд в первую очередь наш воспитанник, из академии Юнайтед. Он англичанин, игрок сборной. Прошлым сезоном он заслужил новый контракт. Игрок вышел на пик карьеры. В будущем не сомневаюсь как Кейн. Хотя его амплуа даже не нападающий, он левый вингер. Качественный игрок.
ответить
18.07.2023 DulatMU
Мне кажется для Реша отличный будет вариант с напом, если возьмут молодого датчанина. С ним Реш может креативить и иногда смещаться в его зону, а иногда вообще играть с ним в штрафной. С тем же Кейном так уже не получится.
ответить
18.07.2023 Vadim054
Рэшу в партнеры на острие хотя бы норм форварда вместо кислого и Шпал всяких. Было бы здорово.Я уж молчу про Кейнов и Осей с Мбапе, тогда это разрыв шаблонов был.
ответить