Материал опубликован 15.07.2023

Manchester Evening News пишет, что Джонни Эванс вернулся в Каррингтон, где будет поддерживать форму пока ищет себе новый клуб - у 35-летнего воспитанника "Юнайтед" истек срок контракта с "Лестером".
Источник MEN в "Юнайтед" говорит, что в клубе всегда рады бывшим игрокам и особенно выпускникам Академии - это часть клубной философии.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

15.07.2023 SIC
Где-то напрягся Харри Магуайер.
ответить
15.07.2023 MU-NS-KZ
Магу надо в Лестер в Аренду отдать, ЗП 50/50 договориться. Может и ценник потом поднимется на него.
15.07.2023 SICk
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
15.07.2023 SICk
SIC,
Are you sure?))))))))))
ответить
15.07.2023 Rfusolaxn
Ну на удивление карьера у него сложилась довольно хорошо после Юнайтед. Я был уверен что он вообще не уровень АПЛ.
ответить
15.07.2023 DulatMU
Прилично играл за Лестер, если они его сделали капитаном
15.07.2023 SIC
DulatMU
Ну, мало ли кого делают капитанами ;-)))
15.07.2023 mrRBV
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
15.07.2023 mrRBV
Если не найдёт, можно оставить... но за "хлеб" и для ротации, а зимой вдобавок продать...
ответить
15.07.2023 UzUnited
Пусть с Харри в паре попинает мяч)
ответить
15.07.2023 MU-NS-KZ
Да подпишите его лучше, для кубковых матчей пригодится и для ротации во время АПЛ матчей.
ответить
15.07.2023 krestoffskiy
Ну да. Давайте подписывать престарелый неликвид. Точно ближе к чемпионству станем.
ответить
16.07.2023 NoBlind
Его кто-то подписал ?
17.07.2023 krestoffskiy
NoBlind вам бы ник сменить на блайнд, потому что только слепой не видит комментарии выше " надо его подписать".
18.07.2023 NoBlind
Мимо кнопки "ответить" промазал? Или не осведомлен о такой функции ?
15.07.2023 oneloveunited
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
15.07.2023 oneloveunited
трансферы которые мы заслужили.
ответить
16.07.2023 REDROOM
Старина Джони всегда мне нравился! Явно, не заслуживал столько критики, сколько на него было вылито!!!!! А если, действительно, оставить вместо Магвайера, то пользы точно будет не мало!!!
ответить