Новости / Сегодня завершаются сроки арендных сделок

Материал опубликован 30.06.2023

“Манчестер Юнайтед” опубликовал заявление по поводу игроков, которые были арендованы клубом либо отданы в аренду, так как сегодня, 30 июня, официально истекают сроки всех арендных сделок. 

Амад Диалло (“Сандерленд”), Ганнибал Межбри (“Бирмингем”), Уилл Фиш (“Хиберниан”), Чарли МакНил (“Ньюпорт Каунти”), Чарли Сэвидж (“Форест Грин Роверс”), Шола Шоретире (“Болтон”), Дин Хендерсон (“Ноттингем Форест”), Матей Коварж (“Спарта Прага”), Эрик Байи (“Марсель”), Итан Лэйрд (“КПР”), Алекс Теллес (“Севилья”) и Альваро Фернандес (Престон Норт Энд”) возвращаются в клуб после завершения аренды. 

Дишон Бернард (“Портсмут”), Аксель Туанзебе (“Сток Сити”) и Итан Галбрейт (“Солфорд Сити”) не вернутся в “Каррингтон” и будут искать себе новые клубы. 

Что касается арендованных игроков, то Марсель Забитцер и Ваут Вегхорст возвращаются в мюнхенскую “Баварию” и “Бернли” соответственно. Джек Батленд также попрощался с “Юнайтед” и подписал контракт с “Рейнджерс”. 

Срок действующего контракта Давида Де Хеа истекает сегодня, однако переговоры с игроком продолжаются, сказано на официальном сайте клуба.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
3

30.06.2023 dadiec

Очень надеюсь, что Давидка все же не уйдет свободным агентом

ответить

-1

30.06.2023 dimas222222

Так как к нему отнеслись с контрактом, сначала подписали, потом обратно забрали и подкинули новый, думаю многие бы не остались

0

30.06.2023 Baburin

Если он хочет остаться то надо соглашаться на понижение з/п до 200 тыс.
А он вроде несогласен.
У Юнайтед и так з/п одна из самых больших в АПЛ)

2

30.06.2023 Reus

По последним сезонам к Давиду можно по разному относиться, но все же он и по сей день способен показывать уровень. И если мы его умудримся прошляпить бесплатно, то позор нашему клубу. А после того как мы глупо прошляпили Эрреру и двух вот только ушедших девчонок это ой как вероятно

1

30.06.2023 zers

вот и мне бы не хотелось! Де Хея тащил команду когда она играла паршиво. то что Онана придет, не знаю что там кто видит по мне так это шило на мыло. Де Хея вполне может показать Тен Хагу что тот ошибался. Интер продаст нам Онану и заберет Де Хея свободным агентом.)

2

30.06.2023 roAcH

Де Хея показывал уровень, тащил, не говорил ни разу лишнего, когда у нас было все плохо - был лучшим, я против таких стечений обстоятельств. Я ему благодарен, и надеюсь он останется...хоть это и призрачные надежды.

-1

30.06.2023 zers

Забитцера бы не хотелось терять, за 20-ку это отличный игрок, тем более для скамейки.

ответить

-4

30.06.2023 Roman_Viktorovich

1. Не хочу ухода ДДХ, он еще лет 5-6 может спокойно у нас стоять и все будет норм. Больше всего настораживает, что ЭТХ может и не быть у нас через сезон, а какой-то невнятный кипер в раме вместо ДДХ останется. Не нравится мне этот Онана, типа Эдерсон.
2. Почему не забрали Забитцера, мне этот варианта был интересней (тоже еще молод, нормально вписался в команду, дешевле), две травмы за пол сезона, конечно заставляют задуматься. Маунт 50/50 все таки.

ответить

-2

1.07.2023 Riofer

"Почему не забрали Забитцера, мне этот варианта был интересней"
Здравствуйте, извините пожалуйста за мой "французский" но всем насрать что Вам интересней особенно клубу.

6

30.06.2023 ogs20le

Огромная проблема в клубе и в фанатах - ну он же нас тащил, а этот наш воспитанник, а вдруг заиграет, давайте не забывать о былых заслугах и тд. не даст клубу вернуться на вершину. Шити безжалостно избавляется от ненужных игроков, постоянно обновляется. Мы же держимся до последнего и отпускаем за копейки.
Харт был убран из клуба несмотря на свои достижения если что, ибо пепу нужен был кипер играющий ногами. А мы будем до последнего держаться за ДДХ из за его заслуг, несмотря на то, что практически все его компоненты игровые, кроме игры на ленточке (которая в последнеее время также не на высоте) уступает топ киперам и не соответствует требованиям ЭТХ.
Уважаю ДДХ, считаю его практически уже легендой клуба, но пора прощаться или как минимум присесть на лавку.

ответить

1

1.07.2023 manroo

Сити-это Сити, а мы команда с историей. Сити-команда построенная на деньгах, у нее никогда не будет той истории, которая есть у МЮ и Ливерпуля. У нас есть легенды и мы их ценим, а у них есть только шейхи, нефть, деньги и кубки.
К Де Хея нужно отнестись с уважением и если его провожать то достойно.

3

1.07.2023 Reus

ogs20le, а вот представьте ситуацию. Де Хеа уходит бесплатно, приходит условный Онана и начинает плыть. А что делать тогда? Дин судя по всему тоже уходит. И останемся мы у разбитого корыта. А по Сити мериться не стоит, голуби они и в африке голуби. А уж ровнять Харта и Давида это как х.р с пальцем

0

1.07.2023 Baburin

Вы такие наивные) если бы Давид хотел остаться в Юнайтед, то не тянул бы кота за яйца, а переподписался ещё в январе.
Дождался окончания контракта, узнал что Юнайтед урезает ему з/п в 2 раза, надул губы как обиженная девочка.
Тащил Юнайтед в своё время, хватит уже жить прошлым. Он что был в рабстве? Нет. Получал за это охренительные деньги. А кто в Юнайтед не тащил? Бартез? Да тащил, а потом получал за воротник. Ван Дер Сар? Да тащил пеналь в финале ЛЧ от Анелька и 1100 минут в АПЛ без пропущенных голов. А потом пропускал в очко). Хватит, надоело пусть идёт с миром. Дорога у него теперь только одна к Саудитам, там кашляют золотом и какают) Там он получит все деньги мира.

1

1.07.2023 Riofer

"Сити-это Сити, а мы команда с историей. Сити-команда построенная на деньгах, у нее никогда не будет той истории, которая есть у МЮ и Ливерпуля. "
Тогда смотрите записи матчей где мы всех рвем и наслаждайтесь. А остальным нужны новые победы, новые награды!

-1

1.07.2023 Riofer

Baburin все в точку! Согласен с Вами.

1

1.07.2023 Reus

Baburin, на сколько помню, зимой еще никому не предлагали контракт подписать, потому Тен Хаг был против этого. А сейчас вроде как ситуация такая что клуб изначально предложил один контракт, а потом начал еще зп занижать. Вот вам на работе ЗП урежут, сильно довольны будете?

То что место Давида как основного естественно будет под вопросом, но клуб со своими контрактами мозги е...ть начинает, недавно ушедшие девчонки тому подтверждение. То что клуб на стороне на трансферах на бабки разводят, они видимо это пытаются компенсировать в занижении ЗП теперь

-1

1.07.2023 manroo

Riofer, я не против новых побед, я так же как и вы хочу трофеи и громить всех, но равняться на Сити-это отстойно.

ответить

2

1.07.2023 krestoffskiy

Сити сейчас лучше по всем показателям. Состав, игра, трансферы на вход и выход, академия, стадион и тд. Почему бы не равняться на лучших?
Кроме "они шумные соседи и наши враги", какая может быть причина не стремиться к таким же показателям, как и у них?
Юнайтед слишком живёт прошлым. Это ещё Златан говорил. Вот мы тогда это смогли, а потом это. Сити уже потворил требл, такими темпами и по трофеям скоро догонит. Хватит всё время оглядываться назад. Легенды и традиции легендами и традициями, но надо смотреть в будущее.

0

1.07.2023 krestoffskiy

Сити сейчас лучше по всем показателям. Состав, игра, трансферы на вход и выход, академия, стадион и тд. Почему бы не равняться на лучших?
Кроме "они шумные соседи и наши враги", какая может быть причина не стремиться к таким же показателям, как и у них?
Юнайтед слишком живёт прошлым. Это ещё Златан говорил. Вот мы тогда это смогли, а потом это. Сити уже потворил требл, такими темпами и по трофеям скоро догонит. Хватит всё время оглядываться назад. Легенды и традиции легендами и традициями, но надо смотреть в будущее.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск