Новости / Гарначо в начальной номинации Golden Boy

Материал опубликован 20.06.2023

Алехандро Гарначо ожидаемо попал в первоначальный список претендентов на премию Golden Boy, учрежденную изданием Tuttosport. 

Это первоначальный список лучших молодых талантов, состоящий из 100 номинантов, который будет сокращаться по ходу предстоящего сезона до выявления победителя.

В этом году Golden Boy начинает сотрудничество со статистической компанией Football Benchmark, которая ввела рейтинг молодых игроков. Согласно этому рейтингу Гарначо занимает 32 место в списке Топ-100 (рейтинг 72,3). Расмус Хёйлунн, которого связывают с переходом в “Юнайтед”, занял 16 место в рейтинге (78,4). 

Первую тройку списка занимают: 

1. Джамал Мусиала / “Бавария” (98,3) 

2. Джуд Беллингем / “Реал Мадрид” (95,0)

3. Гави / “Барселона” (93,0)

Полный список можно посмотреть на сайте Tuttosport

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
2

20.06.2023 Rfusolaxn

Слишком незначительная роль была у Гарначо в этом сезоне что б конкурировать с такими игроками как Биллингем или Гави, но большой талант, безусловно, он имеет.

ответить

1

20.06.2023 DulatMU

У парня все впереди, главное мозги не отключать.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск