Материал опубликован 15.06.2023

Reuters сообщает, что "Манчестер Юнайтед" ведет переговоры о предоставлении эксклюзивных прав консорциуму, возглавляемому шейхом Джассимом. Эта новость вызвала новый рост акций клуба до 26 долларов за акцию.
Агентство поясняет, что во время периода эксклюзивности "Манчестер Юнайтед" сможет вести переговоры только с шейхом Джассимом. Пока неизвестно, сколько может продлиться этот период.
Помешать получению катарцами эксклюзивных прав не ведение переговоров может только новое улучшенное предложение сэра Джима Рэтклиффа.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

15.06.2023 LblGAN
Скорее бы уже закончилась вся эта неопределенность. Надо менять владельцев и начинать трансферную кампанию.
ответить
15.06.2023 alex-maradona
Сейчас Глейзерам понравится с Рэклифом разводить Шейха на бабки и они захотят чтобы Шейх только долг клуба выкупил, плюс миллиард чтобы Глейзеры ему это разрешили
ответить
15.06.2023 DulatMU
Прям боюсь сглазить, лишь бы решилось. Желательно бы до конца недели.
ответить
15.06.2023 manutd1902
Надоели. Мало того, что такие миллиарды возьмут, так еще уйдут, оставив долги.
Кроме арабов никто не будет, и этот Британец не интересен, им сейчас нужны деньги.
ответить
15.06.2023 internet
Поздравляю всех болельщиков!
Вне сомнений уже решено - Джассим новый владелец, можно не сомневаться!
ответить
15.06.2023 troy66
Никакого улучшенного предложения от Рэтклиффа не будет. Второй раз к кредит МЮ не купить. Джассим должен быть полноправным владельцем. Скорее всего все это согласовано на уровне правительства.
ответить
15.06.2023 Avram_Glazer
Шли месяцы. Наивцы продолжали обсуждать, что мы продадим клуб.
ответить
15.06.2023 Malikovic
Только Катар, только шейх. Ждём официалки.
ответить
15.06.2023 He2w8
Вся эта ерунда мешает начать уже трансферную компанию. Так опять досидимся когда за условного "Антони" придётся выкладывать 90 млн. Вон уже Аталанта хочет развести нас с Хейлуном, Бавария висунула свой нос в сделку с Кимом...
ответить
16.06.2023 forward1988
У мю все сложно,не могут они спокойно подписать игрока и продать клуб,думаю в новом сезоне состав будет примерно такой же и результаты,максимум кубок лиги.
ответить