Новости / Покупатели ждут решения Глейзеров

Материал опубликован 10.06.2023

Журналист Бен Джейкобс утверждает, что в течение двух недель будет определен предпочтительный участник торгов по приобретению “Манчестер Юнайтед”. Шейх Джассим и сэр Джим Рэтклифф настаивают на том, чтобы в процессе наступила ясность до того, как откроется трансферное окно. 

Дедлайн, установленный фондом Nine Two, официально истек, и они больше не будут работать над улучшением предложения.Тем не менее, окончательное предложение, лежащее на столе у Глейзеров, остается в силе, и настроение в лагере шейха Джассима оценивается как положительное.

Группа Рэтклиффа также сохраняет осторожный оптимизм, и они ожидают, что в ближайшие две недели ситуация изменится и будет принято какое-то решение.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
8

10.06.2023 Playlikeme

Снова, опять, 2-3-10 недель, уже скоро. Как вы уже шизеры задолбали санта барбару эту, свалите в закат нафиг раз и навсегда

ответить

2

10.06.2023 Netolerantny

Так и шо? Эти шлемазлы таки сваливают? )

ответить

1

10.06.2023 Mrhare23

Блен да что за хрень. Конченые мудилы, уйдите в закат нахрен уже

ответить

1

10.06.2023 Baseke

хухем, они и дальше будут морочить бейцем.

0

10.06.2023 Joeblack701

Обратите внимание!!! Будет определен не победитель , а предпочтительный участник торгов...что за жадность

ответить

1

10.06.2023 GingerNinja

Какие же они конченные... Это ещё раз показывает, насколько им плевать на клуб. Конечно, были большие траты на трансферы. Но это похоже на пыль в глаза, т.к. траты на трансферы - это единственное, что лежит на виду общественности. А на всё остальное, насколько понимаю, был положен болт. Из тех же документалок про Сити видно сверхсовременную инфраструктуру с передовыми технологиями послематчевого восстановления. Отсюда и отсутствие травм, и результаты. У нас же травмы и сообщения об отсталой инфраструктуре.

А теперь плюс к этому чувство, что Глейзеры спецом саботируют ТО, чтобы усложнить задачу новому владельцу, т.к. неудачи после их ухода сыграют на руку их репутации.

ответить

1

10.06.2023 dadiec

"Покупатели ждут решения Глейзеров",- да все ждут их решения.

Жаль, что с этими американцами не получится провернуть такую же "свинскую" схему, что в Англии устроили с пенсами

ответить

-1

10.06.2023 StosChi

Какую «свинскую» схему?У путинского криминала отобрали клуб?Ты про это?

1

10.06.2023 Joeblack701

Dadiec
Свиней обижаете...

3

11.06.2023 Melman

StosChi, который поднял с колен Челси, поднял инфраструктуру, и сделал Челси имя, а бритиши ему нож в спину сунули, неблагодарные. Зато пришел америкос типа Глейзеров и все труды Абрама обосрал. Бумеранг есть.

-2

11.06.2023 dadiec

StosChi, не помню, чтоб мы на "ты" переходили) И срать мне на политику и политиков, я говорю о судьбе лондонского клуба

А по теме, Melman вполне доступно все объяснил.

0

10.06.2023 Manufc99

Сага которая длится и не кончается...

ответить

0

10.06.2023 Niko_MU_Fan

Одна-две недели… прямо как с трансферами, просто вся суть правления Глейзеров. Надоели в конец… Глейзеры АУТ!

ответить