Новости / Каземиро: Мы вернем «Юнайтед» на вершину!

Материал опубликован 5.06.2023

Каземиро поблагодарил болельщиков после завершения своего дебютного сезона в “Манчестер Юнайтед”. 

«Спасибо всем за этот замечательный сезон - мой первый в этом клубе, и, прежде всего, за вашу любовь к моей семье и ко мне, - написал Каземиро в Instagram. - Я чувствую себя как дома. Я читаю ваши сообщения и слышу, как все говорят, что “Манчестер Юнайтед” вернулся, но это только начало нашего пути. Величие этого клуба и этого герба заставляет нас требовать от себя большего. Гораздо большего. Для этого клуб неприемлемы поражения , и мы должны вернуть дни славы на “Олд Траффорд”. Для этого я и пришел. Вперед, “Юнайтед”!».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

6.06.2023 Darkman1984

Слова настоящего профессионала!

ответить

7

6.06.2023 He2w8

Да уж, что-то от Погба я подобного не слышал, а на поле не видел и подавно. Купить бы 2 - 3 игрока с таким же менталитетом летом.

ответить

2

6.06.2023 alexxey

Скорее бы. Заждались уже. Пусть обещания станут реальностью

ответить

6

6.06.2023 DulatMU

Он одни раз уже сказал" что исправлю", исправил, теперь надо поправить и только вперёд

ответить

2

6.06.2023 Konst66

Может, с третьей попытки получится? Два раза после вторых мест нам уже казалось, что вот еще 2-3 усиления и в следующем сезоне выиграем чемпионат.
Стратегически лучше было б занять четвертое место, осталось бы пространство для тенденции роста, но не будем слишком строги к команде. Ждем трансферных новостей.

ответить

0

6.06.2023 DulatMU

Без обид. Если мы займем, в след сезоне первое место, Вы скажете, что мы мешки не взяли ЛЧ. Когда Вы возрадуетесь, я буду очень рад! И это не будет, проклятие Шоу или Давида, кто то из них недорабатывает, причина не в нем, а в ТХ. Он должен, понять и простить, и отпустить. Я Верю в следующий сезона, только с напом

1

6.06.2023 DKart

Каземиро - огромный профессионал. Но он не молодеет и, как показал сезон, довольно долго набирает форму и выходит на пик. Даже дисквалификации заметно снизили форму Казе. Нужен сменщик, которому Казе сможет передать ту же ментальность, тот же подход к делу, которому он будет наставником и учителем.

ответить

2

6.06.2023 DKart

Каземиро - огромный профессионал. Но он не молодеет и, как показал сезон, довольно долго набирает форму и выходит на пик. Даже дисквалификации заметно снизили форму Казе. Нужен сменщик, которому Казе сможет передать ту же ментальность, тот же подход к делу, которому он будет наставником и учителем.

ответить

3

6.06.2023 DulatMU

Я постоянно повторяюсь, мир меняется. Раньше когда футболист, стукнуло 28, не то чтобы подписывать его ( даже там были великие), никто не разговаривал, он сам просил, чтобы его взяли. Щас футбольное долголетие иногда пугает, Ибра 41 (охереть, раньше вратарь в 40 считался это шедевр, Пат Дженингс вратарь в 1987оду для меня это был шок ). Нельзя пугаться, что человеку 30, он может играть и рвать, лекарства и другие средства только в пользу (не стоим на месте), я про Кейна, любой нап сделает на МЮ сильнее

2

6.06.2023 Rfusolaxn

Совпадение или нет но если считать довольно сомнительные красные карточки, Каземиро немного сдал когда уже стало понятно что мы за чемпионство бороться не сможем. Что из этого является следствием другого, вопрос остаётся открытым.

0

6.06.2023 Rfusolaxn

Не считать*

1

6.06.2023 Rfusolaxn

Из предыдущих трансферных компаний последних лет, Тен Хаг получил Бруну, Варана и Шоу. Все остальные либо воспитанники либо годятся максимум на замену. Наша работа на трансферном рынке за последние 10 лет это просто какой-то ужас. А потратили сколько…
Еще надо потратить на правильных игроков 8 плюс обновлять базу и инфраструктуру клуба, в этом мы уже тоже далеко не на топ местах, в общем клуб довели до запущенного состояния. Если вдруг и Тен Хаг провалится, то это будет ужасно. Как же нам нужна смена владельцев…

ответить

0

6.06.2023 Andre5s

Кому, кому, а этому человеку сложно не верить. Казим сыграл одну из самых главных ролей в, признаться, за последние годы самом успешном сезоне.

ответить

0

6.06.2023 DulatMU

Все таки есть прогресс. Раньше был Давид, щас лучшие опорника и вингер, в след сезоне будет нап

0

6.06.2023 ava-armen

День добрый! Мужик с большой буквы, таких мало в футболе осталось.

ответить

0

6.06.2023 Manufc99

Ну-ну,хочется верить.Сейчас надежды на грамотное ТО ,от этого завист многое.Ну и от смены хозяев тоже.А Казе конечно респект,это наша жемчужина!

ответить

0

6.06.2023 He2w8

А кто что думает насчёт Бензема? Если не получится с Кейном или Осимхеном, может попробовать его подписать, тем более бесплатно.

ответить