Новости / Фред: Пока ничего не знаю о своем будущем

Материал опубликован 5.06.2023

Полузащитник “Манчестер Юнайтед” Фред признался, что не уверен в своем будущем в клубе.

«Мое будущее? Я до сих пор ничего не знаю, у меня остался один год по контракту, и мне нужно посоветоваться с моей семьей, - цитирует Фреда The Daily Mail. - Сейчас у нас будет отпуск и это хорошая возможность отдохнуть. Я поговорю со своим окружением, с клубом и посмотрю, какое решение принять. Мне также нужно поговорить с тен Хагом, он наш тренер, а в этом процессе должны участвовать все».

«Посмотрим, как будет складываться следующий сезон. Я хочу быть важным игроком, хочу помогать команде, так что поглядим. Но хочу сказать, что всегда был и до сих пор счастлив в “Юнайтед”. Я хочу играть и помогать команде и очень рад, что вышел на финал в стартовом составе. Думаю, мы играли хорошо».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.06.2023 Riofer

Бляха муха теперь ещё и он будет себе цену набивать (

ответить

3

5.06.2023 Iron_Roy

Спасибо, но довольно

ответить

6

5.06.2023 DarkLight_2000

Такие они бывают смешные, эти казалось бы взрослые мужчины. Во первых как то странно начал свои рассуждения с конца, может у Бразильцев так принято конечно, но первый с кем ты должен поговорить, это тренер и уже отсюда выстроится логическая цепочка из семьи, клуба и т.д.
И вот эта заученая фраза слабохарактерных людей: Я хочу быть важным игроком и хочу помогать. Так для этого надо что то делать Фрэди, одного хотенья недостатосно, нужно какое то действие, а мы с сожаленьем наблюдаем что твой уровень не дотягивает до уровня даже такого, строящегося МЮ. Так что или лавочник или до новых встреч. Пока так. ИМХО.

ответить

-1

5.06.2023 Konst66

Такие настроения сейчас у многих. Что мы имеем?
100% остаются - Рэш, Лича, Варан, Каземиро, Бруно, Гарначо
95% остаются - Антони, Санчо, Шоу, Далот, ДДХ, Эриксен
80-90% остаются - Витя, Маласий.
Остальные под вопросом. То есть, мы имеем 13-15 игроков и нужно столько же просто доукомплектовать состав, а по большому счету должны остаться только 6 первых, у остальных одна хорошая игра на три плохих.
Сами понимаете, столько новых игроков никто не купит, значит продажи и покупки будут минимальными, придется расчитывать на то, что у имеющихся игроков потенциал не раскрыт. Типа, Фред и другие могут играть в два раза лучше.
Хороший везучий форвард поможет МЮ - это факт. Возможно, удастся еще поднять взаимопонимание, и нам нужны моменты со стандартов. Эриксен не справился с этим в прошедшем сезоне и выглядел откровенным невезунчиком типа Ваута, если вспомнить сколько моментов он не забил. А невезучих у нас и так перебор, на две-три команды хватит.

ответить

3

5.06.2023 MU-NS-KZ

У нас кто из тренеров отвечает за стандарты? Может его поменять нужно, самая низкая результативность в АПЛ со стандартов.

0

6.06.2023 Layman

MU-NS-KZ, Эрик Ремзи - тренер по стандартам. Был очень сильно распиарен среди болельщиков, но как мы видим результат - 0. Неплохо было бы его заменить

0

6.06.2023 MancVictory

Layman, есть другая инфа, что при ТХ Рэмзи не занимается стандартами, а больше подключён к тактическим задачам.

6

5.06.2023 MU-NS-KZ

Фреда тоже надо продавать как Марсика или отпускать, погоду не сыграет, если только мячи будет подавать на тренировках

ответить

1

5.06.2023 UzUnited

В сетях уже появился ролик, в котором рулевой дачников Марко Силва долго общается с нашим бразильцем. Говорят, что та беседа состоялась после последнего матча с Фулхэмом на Старом. Думал - почему? Пожалуй, по ходу времени узнаем.

ответить

-4

5.06.2023 forward1988

Вот такое отребье к сожалению сейчас и выступает в мю. С такими персонажами четверка будет сродни чемпионству и победы в лиги чемпионов.

ответить

1

5.06.2023 altmax

Зачем так грубо то? Ну не тянет чел, а самое плохое, что он выдает нормальные матчи только в тонусе, а играть в основе для поддержания оного ему лучше не стоит...

-1

5.06.2023 forward1988

Мне обидно что эти миллионеры только получают бабло,а на поле ходят пешком и при малейших трудностях сливаются,с этими( не всеми) игроками у клуба нет будущего

1

5.06.2023 Ole_Gunner_Ferguson

При всем уважении к Фреду, который иногда выдает неплохие матчи, в целом он очень средний игрок. Прям символ вот этого безвременья в команде, когда она на чемпионство могла претендовать только в теории. Тен Хааг конечно молодец, но уровень состава для него повысить необходимо. Когда у тебя в нападении Марсик и Вегхорст, а в полузащите Фред, то можно конечно кричать о том, что ждем чемпионства и тд. Но все все понимают.

ответить