Новости / Разбор матча от Алексея Хорошилова

Материал опубликован 3.06.2023

“Юнайтед” пропустил уже на 13-й секунде матча, но затем сумел выровнять игру и создать несколько опасных моментов. Пенальти за игру рукой Джека Грилиша хладнокровно реализовал Бруну Фернандеш.

Во втором тайме “Юнайтед” пропустил похожий, но гораздо более слабый удар Гюндогана, выпустил Гарначо, попытался нагнетать давление у ворот “Сити”, но так и не смог отыграть второй мяч.

О равенстве игры, среднем матче и проблемах “Юнайтед” в этой игре - в новом разборе.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.06.2023 Joeblack701

Средний матч??? А чего вы ожидали от финала, 3-3???

ответить

1

4.06.2023 serega28rus

Ну, как по мне, достойный матч. Холланд только один раз в ворота ударил. И вроде вообще один раз ударил в сторону ворот. Его хорошо закрыли, он даже потом в гневе под конец бегал.

7

3.06.2023 Nevajno

Всех с завершением сезона! Моё мнение - 8 из 10. Вернёмся на год назад к Рагнику и посмотрим, что имеем сейчас. Небо и земля! А тот кто говорит все дело в Казе, Варане и Личе - так они по факту пол сезона отсутствовали, кто поломается, кто темпераментный сильно. Т.е. хочу сказать, что именно тренер изменил команду в лучшую сторону. Теперь все надежды на усиление состава. Чем лучше потратятся мешки, тем лучше будет следующий сезон. А этот - практически отличный.
Всем болелам спасибо за комментарии, минусы и т.д. Без споров было бы не так интересно находится на этом ресурсе) Всем добра.

ответить

-8

3.06.2023 MU-NS-KZ

Хахахахаха
Ну рассмешил так рассмешил, да любого тренера поставь он будет на голову лучше Рагника))) я работу ТХ сравниваю с ОГС, Моуриньо, ЛВГ, ну конечно хотелось бы сравнивать его игру с САФом, но пока рано.

3

3.06.2023 Nevajno

Ну как пример - клубничка сломал Оле, а ТХ сломал клубничку.. Тоже показатель) и ещё, ты считаешь, что тренер ничего не добился, сезон провальный, команда находится в деградации? Команда весь сезон без нападающих отыграла, от слова совсем. Ну у каждого в принципе своё виденье.

1

4.06.2023 DulatMU

Nevajno
Здесь полностью согласен с Вами про нападающих. Всё команды, которые в шестёрку попали, есть чётко выраженные напы. У нас их не было. Ваут не в счёт, он никакой как нап, из за этого большинство игр играл ниже. Реш сделал максимум, играет все таки вингера. В этом сезоне у нас страдала реализация и это опять связано с отсутствием напа, все таки остальные наши (Бруно, Антони, Викинг, Санчо и др. ) должны на поле заниматься другими делами, т. е. доставлять мяч в штрафную напу, а не колотить по 20-25 голов. Щас многие скажут вон у других, других не хочу смотреть. И если у нас был бы нап, который бы забил даже 20-23 мяча, мы бы без нервотрепок заняли чёткое третье место (м. б. и второе), в ЛЕ прошли бы дальше, м. б. дёрнули вчера голубятню. Но, мешает БЫ. Теперь надо не забывать об этом приоритете и когда ТХ говорит, что эта команда может все, я не согласен.

0

5.06.2023 MU-NS-KZ

Кто виноват что у нас не было напа?
Я вообще-то выше написал что глупо сравнивать работу любого тренера, с работой Рагника. В том сезоне надо было либо дать ОГС доработать, либо Кэррику дать шанс. А теперь все работу ТХ ровняют с Рагником)))

9

3.06.2023 Baleron1878

Если учитывать очередное построение команды,то сезон можно считать неплохим!Мы заняли 3-е место в АПЛ,а это многое о чём говорит!
Были очень качественные и красивые матчи в исполнении парней,но были и провалы(можно списать на перестройку и нехватку качественных нападающих).
В некоторых играх команда доставляла безумное удовольствие,чего не было много лет!Доминирующая игра,владение мяча,удары по воротам и т.п.
В целом можно сказать Эрику и игрокам:спасибо за сезон!

ответить

2

4.06.2023 PS18 (модератор)

Chekan отправлен в бан

ответить

0

4.06.2023 Joeblack701

Спасибо

0

4.06.2023 SIC

А кто это и за что?

3

4.06.2023 Sisya

Финал обнажил проблемы сезона, в общем-то ЭТХ в команду пришёл, но как бы наполовину, т.к. вынужден был разбирать завалы мусора и играть с наследием прошлых покупок. Первые сезоны Клоппа и Гравдиолы они занимались тем же, далее им покупали тех, кто им был нужен, у нас же хз что будет с этими крысоподобными владельцами.
С выстроенной системой и игрой, отработанной годами, Сити может позволить купить двух защитников за сезон, которые вольются идеально (Аканжи и Аке) и вообще никто не заметит что произошло. Собственно, несколько следующих лет не надо шарахаться из стороны в сторону и покупать тех, кто нужен ЭТХ.

ответить

0

4.06.2023 novichek36

Не по теме: поправьте, пжлст, даты в «трансферных слухах лета». А то там после мая опять май начался))

ответить

0

5.06.2023 PS18 (модератор)

Спасибо, поправили!

1

4.06.2023 aleksei17

Спасибо!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск