Новости / Босс: Марсьяль выбыл надолго

Материал опубликован 3.06.2023

На пресс-конференции Эрик тен Хаг сообщил, что Антони Марсьяль получил серьезную травму и может пропустить предсезонную подготовку. 

Журналист: 

- Клуб заявлял, что у Марсьяля разрыв мышцы. Ему понадобиться долгое время на восстановление или он будет готов к началу предсезонки?

Босс: 

- Да, это будет долго, но как именно долго мы не знаем. Нам нужно провести больше обследований.

Новости английского футбола
Обсуждение
11

3.06.2023 ProSergey

Жаль ... даже продать не получится.

ответить

2

3.06.2023 internet

Его, нааерное, можно будет только подарить. Нужно ли кому, непонятно. Ну травмировался он, конечно, не в лучший момент как обычно) стал балластом для клуба. А как всё начиналось, какие надежды...

-3

3.06.2023 Redvil

Я для себя прочитал между строк, что Антони Марсьяль уже не будет никогда играть за МЮ. И в травму его я не верю. Возможно нашел для себя новый клуб.

-1

3.06.2023 DarkLight_2000

Ппц, вот тебе и баласт на следущий сезон. Здоровья ему конечно, но я очень надеялся что мы сможем включить его в какую-нибудь сделку.

ответить

-1

3.06.2023 LblGAN

Не балласт, а игрок запаса. Ну, это если топового напа все-таки купят. Если нет, то он еще и в следующем сезоне может место в основе себе бронить, пока здоров )

0

3.06.2023 dimas222222

Это уже похоже на баласт и симулянта, который каждое ТО травмирован, надо значит просто выгнать его

ответить

0

3.06.2023 dimas222222

Жулик

ответить

0

3.06.2023 di-mu

А сколько у него остается по контракту?

ответить

0

3.06.2023 altmax

вроде до 24. т.е, уже не продадим его

0

4.06.2023 DavideSanton

Да его и здорового вряд-ли бы кто-то взял этим летом.

10

3.06.2023 Konst66

Фил уходит, нужно в госпиталь нового завхоза. На рынок съездить, лампочку ввернуть, полы покрасить, много работы, короче говоря. Футбол ему противопоказан. Это ж надо, выйти на 20 минут, погулять не спеша по газону и суметь травму получить!
Пускай берет себе майку без номера и трудится в больнице, нечего 9-ку занимать.

ответить

3

3.06.2023 UzUnited

Ждём к началу нового сезона следующий заголовок: «Марсьяль выбрал себе новый клуб».

ответить

4

3.06.2023 dimas222222

МЮ согласовал личный контракт с Маунтом, сейчас о сумме трансфера договариваются ))) хоть что то хорошее

ответить

0

3.06.2023 gokije

Да

0

4.06.2023 AlexMU96

Что хорошего? Покупаем переоцененного английского пай-мальчика. Где этот новый Лэмпард был, когда у команды трудности? Абсолютно средний игрок, вокруг которого столько шумихи из-за паспорта и родителей.

0

3.06.2023 Playlikeme

0

ответить

3

3.06.2023 SICk

Надо избавляться от «хрусталя»!!!

ответить

0

3.06.2023 Playlikeme

Надеюсь ЭТХ присмотрится к напу Расмусу Хойланду из Аталанты, 20 лет пареньку а уже показывает хорошую игру

ответить

-1

3.06.2023 alexxey

Вопрос о первом трансферном приобретении отпал сам собой : нужен нападающий, хороший нападающий. Марсьяль травмирован, Вегхорст отправится домой и в нападении останется один Рэшфорд.

ответить

3

3.06.2023 Niko_MU_Fan

Здоровья Марсоходу конечно, но увы… сколько там? 75 лямов,- в топку?!
Очень жаль, но это далеко не первый случай безграмотной трансферной политики…
Надеюсь прийдут шейхи и подарят его какому нибудь середнячку ЛаЛиги или Сери А.

ответить

2

3.06.2023 MU-NS-KZ

Да в запасных пусть теперь сидит, столько возможностей никому не давали, так что пусть на себя обижается.

ответить

-1

3.06.2023 troy66

Однозначно на дрова пустить. Никакого толку от него. Я бы с доплатой отдал бы.

ответить

1

4.06.2023 REDROOM

А вот это уже не смешно!!! Вместо потенциальной продажи, мы получаем реальный баласт на весь след. сезон!!! Жесть какая-то.

ответить