Новости / Лэмпард: Готовимся так же, как к «Сити»

Материал опубликован 24.05.2023

Исполняющий обязанности главного тренер “Челси” Фрэнк Лэмпард рассказал о подготовке своей команды к матчу с “Манчестер Юнайтед”. 

«К “Юнайтед” у меня такое же отношение, как и к “Сити”, - сказал Лэмпард. - Это команда высшего уровня, так что мой подход будет такой же, как при подготовке к игре с “горожанами”. Но ещё более важно, чтобы соответствующим был и подход игроков».

«Люди считают, что у нас мало что получается в игре, и наши футболисты должны показать им, что это не так, как с точки зрения личного подхода, так и коллективного. Мы должны отправиться туда с хорошим настроем, так как “Юнайтед” борется за то, за что мы сами боролись в течение многих лет. Сейчас мы не в той ситуации, но игроки должны показать, что готовы вернуться на те позиции».

Лэмпард также сообщил, что Мэйсон Маунт, Рис Джеймс и Бен Чиллуэл не смогут принять участие в матче.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

24.05.2023 DulatMU

Если также влетите, мы не против

ответить

5

24.05.2023 MU-NS-KZ

Главное чтобы наши вышли с нужным настроем

ответить

4

24.05.2023 DulatMU

СМИ приписывают Маунта нам, тогда надо ещё обязательно брать Кейна и Райса, у нас Шоу и Реш, будет у нас сборная Англии. Тогда надо оставлять Магу, он же в сборной феерит)))

ответить

0

24.05.2023 Mrhare23

Никакого Райса к сожалению у нас не будет. Им занялся плотно арсенал и уже по моему у них есть предварительные договоренности
Хотя я был бы конечно очень рад Райсу в МЮ

4

24.05.2023 Baburin

У Лемпарда одна победа в 19 матчах)
Надо их уничтожить на Траффорде.

ответить

9

24.05.2023 Mrhare23

Главное не расслабляться и не распускать слюни нашим игрокам. А то как бы не всосали. Любим мы влетать там где не должны даже спотыкаться

7

24.05.2023 troy66

Классный был игрок, но тренер - ни о чем.

ответить

0

25.05.2023 AlexMU96

А начинал то в Челси он здорово при трансферном бане, молодая симпатичная команда была, вместе с нами в 4-ку залетели. Потом от кучи трансферов у него крышу сорвало и все посыпалось, закончившись закономерным увольнением. Но дальнейшая карьера пошла на дно уже.

1

24.05.2023 theRed_Ion

Точно не стоит недооценивать - у синих много топ игроков, значит в итоге решать будет психология. Им нечего терять, могут и воспользоваться нашей слабостью (я про вторые таймы).
Надо выходить как на главный матч сезона. Верим в ребят.

ответить

0

24.05.2023 internet

Играем дома. Дом это крепость. У синих нет шансов.
Сорок можно скинуть с 3 места. Не расслабляться! Позитива больше!

ответить

3

25.05.2023 MsGr

Прошу не писать такие комментарий. Заметил что когда все пишут что мы уверенно выиграем, то всегда теряем очки.

-1

25.05.2023 REDROOM

Буду согласен на 1-1,с голом Каземиро, как в первом круге))) Но если серьезно, ТО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! Терпеть не могу членси и лично лэмпа.

ответить

0

25.05.2023 chamber_d

после длительной серии побед ЛФК стало немного не по себе, так что да, я тоже согласен на ничью - и можно будет спокойно выдохнуть. 3е место приятнее, но и 4-е сойдет.

-1

25.05.2023 Basriy

Надеюсь все-таки на победу. Думаю они мысленно уже в отпусках, т.к. смысл рвать задницу в играк, которые ничего не решают; и для тренера, который ничего не решает!? По голу в каждом тайме нормальный будет счет.

ответить