Материал опубликован 19.05.2023

Маркус Рэшфорд сказал несколько слов о Филе Джонсе после известия о том, что 31-летний англичанин покидает “Олд Траффорд”.
«Поначалу Фил мне не слишком помогал, он постоянно пинал меня на тренировках! [смеется] Нет-нет, он замечательный человек, который всегда готов поговорить с тобой и дать совет. Очень важно иметь таких людей в раздевалке», - сказал Маркус. .
«В последнее время Филу очень не везло. Был период, когда он сыграл 3 или 4 матча подряд и был нашим лучшим игроком! Он отдавал всего себя на 100%, играя в футболке “Юнайтед”. Хочу пожелать ему только самого наилучшего!».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

19.05.2023 MU-NS-KZ
Да удачи ему в новых начинаниях
ответить
19.05.2023 MaksMU89
Я думал, он не играл эти 2 года из-за бесконечных микро травм, а тут просто не повезло, хм, ну ладно)
ответить
19.05.2023 BestOrNothing
не ошибается тот, кто ничего не делает
неуместный сарказм
19.05.2023 DulatMU
Насчёт отдавался 100% это точно, иногда бесрассудно бросался в стык. Но получилось вот так, удачи ему.
ответить
19.05.2023 Manufc99
Мы тоже присоединяемся!
ответить
19.05.2023 troy66
Его выражение лица в кадрах, когда он выбивал мячи головой - это шедевр.
ответить
19.05.2023 He2w8
Никогда не испытывал негатива в Джонсу, это именно тот случай когда игроку карьеру поломали травмы, я помню матчи когда он выходил, после долгих перерывов, и был один из лучших на после! Про самоотдачу и говорить нечего.
ответить