Новости / Ван де Бек начал тренировки на газоне

Материал опубликован 18.05.2023

Донни ван де Бек приступил к тренировкам на газоне, сообщает официальный сайт клуба. В данный момент нидерландский полузащитник занимается индивидуально под руководством тренеров. 

Ван де Бек получил травму в январском матче с “Борнмутом” и перенес операцию. 

«Сейчас всё идет хорошо, я чувствую себя гораздо лучше, - сказал Донни. - В процессе восстановления мне требуется много белка, так что мне нужно хорошо питаться, чтобы колено пришло в норму».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
7

18.05.2023 DarkLight_2000

Надо сделать всё возможное для скорейшего выздоровления этого парня, пригласить для приличия на финал КА и в летнее ТО отправить его с господом в другой клуб.

ответить

5

18.05.2023 Reus

В матче с борнмутом получил травму, перед матчем с борнмутом начал на газон выходить. Как же символично)

ответить

-1

19.05.2023 Basriy

(couple monthes later) ... был продан в ФК Борнмут.

8

18.05.2023 rsap

Даст ли Эрик ему последний шанс, вот в чем вопрос.
В идеале, конечно, уже распрощаться с Донни и взять кого-то менее травмоопасного и более адаптированного к АПЛ. Условного Уорд-Прауза, Тилеманса, Невеша.

ответить

4

19.05.2023 Riofer

Согласен, Уорд Прауз не плохой вариант, тем более они уже в Чемпионшип опустились.

6

18.05.2023 Andre5s

Донни, если требуется много белка, то это к Шоу, у него бабушка печёт отличные пирожки с мясом.))
А если серьёзно, то с парнем всё ясно. В лучшем случае аренда и потом всё равно продажа. Жаль что не срослось в МЮ, ладно хоть колено срослось.

ответить

0

18.05.2023 Reus

Увы, но пекла...

0

18.05.2023 dimas222222

Очень пугает что большое количество футболистов мы должны опустить, но на их места нужно найти новых скамейку усилить. Думаю нам еще надо 3 ТО летних чо бы что то вышло и мы подтянулись

ответить

1

18.05.2023 DulatMU

Это только мечты вынуть толпу народа, а на деле мы сможем отпустить человека 3-4 и то если повезёт. Санчо с его ценником и зарплатой никто не возьмет, Марс возможно, но опять отпугнет, что он практически весь сезон просидел в лазарете, за Магу никто не отдаст 25-30 млн, а за больше никто не возьмёт. Уйдёт наверное Далот, им реально интересуются, Мак может быть, ну ещё Донни за почти бесплатно, возможно. Ну, вот и все.

0

18.05.2023 Manufc99

Отлично,но к сожалению его наверное одадут или в аренду отправят...

ответить

2

18.05.2023 DulatMU

Почему к сожалению?

-1

19.05.2023 REDROOM

Этого человека не должно быть в команде! Об этом писал ранее не раз. Аргументы? Да он просто НОЛЬ. С ним команда дальше будет только тормозить. Его покупка - просто несчастный случай. Или недоразумение. Кому, как удобней. И это еше мягко сказано. Надеюсь, что ТХ примет правильное решение во благо нашего клуба и дальнейшего его (клуба) развития!!! Выход один - НА ВЫХОД.

ответить

2

19.05.2023 MaksMU89

Почему-то увидев абзац про белки сразу вспомнился Александр уот так уот Невский с его белковой диетой))
Вдб сочувствую, вообще не подходит для АПЛ, даже в аренде в Евертоне не являлся игроком основной обоймы и ничего не показал. Не думаю, что может произойти чудо, но продавать его сейчас можно только за копейки, я бы ему последний шанс проявить себя

ответить

0

19.05.2023 forward1988

Если сейчас продавать в летнее окно,то за копейки,если оставлять и давать ещё один шанс,то Донни не тянет к слову совсем,как говорится палка о двух концах.

ответить

-1

19.05.2023 Baburin

Продать хоть за что-то)

ответить