Новости / Забитцер выбыл до конца сезона

Материал опубликован 15.05.2023

“Манчестер Юнайтед” сообщил о том, что Марсель Забитцер получил травму мениска, из-за которой не сможет играть до конца текущего сезона.

Арендованный полузащитник “Баварии” вышел на замену в концовке матча с “Вест Хэмом” и после этого почувствовал боль в колене. 

Во второй половине сезона Забитцер провёл за “Юнайтед” 18 матчей и забил 3 гола, он также выиграл Кубок английской лиги в составе команды. 

«Мы благодарны за вклад Марселя в наш прогресс и желаем ему скорейшего выздоровления», - говорится в заявлении клуба.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
6

15.05.2023 Netolerantny

Хотел играть за Юнайтед... Но похоже не судьба. (

ответить

7

15.05.2023 Netolerantny

Забитцеру конечно же здоровья и скорейшего восстановления. И хотя, конечно же неправильно так говорить, но для Юнайтед лучше, что это случилось сейчас, до того как его выкупили у Баварии. Чем в начале следующего сезона, после закрытия трансферного окна.

5

15.05.2023 Riofer

Вот и все. Когда я писал что он хрусталь, с пеной у рта защищали его тут. Спасибо за все Заби и конечно здоровья!

ответить

4

15.05.2023 SICk

Возвращайся в Баварию с миром!!!

ответить

4

15.05.2023 DarkLight_2000

Толком то и не увидели его игры. Здоровья Марселю, оставлять его можно только для глубины состава и то это пока с натяжкой.

ответить

2

15.05.2023 Aliaksei

Может быть даже в ещё 1 аренду

9

15.05.2023 Manufc99

Жаль...парень старался как мог.

ответить

3

16.05.2023 Mrhare23

Ещё одного в жертвенный котел. Я уже не удивляюсь
То ли перегрузки у них кошмарные по сравнению с другими клубами то ли врачи так себе. Иначе я это объяснить не могу

ответить

4

16.05.2023 REDROOM

Парня жаль. не то слово! Но лично для меня сейчас - НЕ ТРЕБЛ ГОЛУБЯТНИ!!! Одна надежда на Реал. Мы, конечно, тоже МОЖЕМ в финале, но если честно, верится с трудом.

ответить

10

16.05.2023 DulatMU

REDROOM
Страшней для меня если скаузеры нас обойдутся в четвёрке, но если голубятня все поймает тоже приятного мало.

1

16.05.2023 DavideSanton

Почему жаль-то? Он же в Баварию возвращается, а не в Факел.

2

16.05.2023 DKart

В целом по играм у нас и редким играм в Баварии Забитцер показал, что уровень его далеко не топ-игрока. Чуть лучше Донни ван де Бека, ИМХО. Оставлять в ротацию? А есть ли смысл, если в планах купить топового полузащитника вроде озвучено. А если Марсель еще и травматичный, то отпускать без сожаления.

ответить

4

16.05.2023 DulatMU

Ну мы его взяли чтоб дыру заткнуть вместо Викинга. Неплохо показал себя. Его все таки когда используют выше, он хорошо показывает, но не в опорке., хотя самоотдача есть. Был бы он топ, то щас играл в основе Баварии. Следующий год скамейка нужна, он был бы неплох в играх КА или с середняками. Но, видимо он травматичен, зачастил. А это уже не нужно, надо отправлять домой.

0

16.05.2023 Konst66

Надо уже присматривать игроков, некоторые любят контракт перед отпуском подписать и спокойно отдыхать потом. Пару таких нужно купить, остальных придется, как обычно, добирать в августе на флажке.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск