Новости / Telegraph: Де Хеа согласовал новый контракт

Материал опубликован 9.05.2023

По информации Майка МакГрата из The Telegraph, Давид Де Хеа согласовал условия нового контракта с “Манчестер Юнайтед”. 

Соглашение предусматривает более низкую базовую.зарплату и бонусы за сыгранные матчи. Всё согласовано и теперь необходимо подписать все документы, прежде чем сделать официальное объявление. 

Контракт не дает никаких гарантий, что Давид останется первым номером команды.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
0

9.05.2023 Manufc99

Ожидаемо и скорей всего первым номером придет Давид Райя(мое мнение)

ответить

2

9.05.2023 PaulScholesTheStrokeOfGenius

Зачем нам второй вратарь полировщик лавки с зп игрока основы?

6

9.05.2023 Vadim054

PaulScholesTheStrokeOfGenius, чтобы первый кто бы это не был не расслаблялся и чтобы на замене не Хитоны с ноунеймами были а Де Хея. Чтобы в случае если первый будет на топ уровне играть Де Хея чтоб не бесплатно ушел.

2

9.05.2023 Riofer

Конечно к Давиду больше уважение, спасибо за все! Но клубу нужно искать нового первого номера рано или поздно это нужно будет делать. П.С. тут стату прочёл, Давид отбивает 68% ударов это один из самых низких показателей, хуже только кипер Саутгемптона а они идут на 20 месте (((

ответить

0

9.05.2023 Aliaksei

Думаю, тен Хаг летом возьмёт себе для основы нового недорогого кипера, умеющего распасовывать (возможно, это даже будет Дин Хендерсон), а Давида оставит на случай, если новый вратарь провалится. Тогда Давид вернётся в рамку до конца сезона, а летом следующего года уже будут покупать за большие деньги растущего топа типо Кошты из Порту. А если новый недорогой вратарь заиграет (будет хорош в распасовках и средне играть на ленточке типо Эдерсона, Алиссона и т.п.) - то вратарская проблема будет решена и с Давидом через год попрощаются

ответить

-4

10.05.2023 Belleraphont

Это Алиссон то с Эдерсоном средне играют на ленточке???!!! Прям насмешили. Они оба рвут нашего Давидку по показателям сейвов посоледгие 5 лет. Да и Кошта ногами не сильно лучше ДДХ играет.

2

10.05.2023 Aliaksei

Belleraphont, насчёт Кошты не скажу - знаю о нём только из новостей... А Алиссон и Эдерсон сейвы делают, как и все вратари, но космоса на ленточке Я от них не припомню. А вот Давид зачастую прям мёртвые мячи причём очень уж эффектно вытаскивает

-1

11.05.2023 AlexMU96

Алиссон слабо играет на ленточке? Смешно.

-6

10.05.2023 Niko_MU_Fan

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

10.05.2023 chekan

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

10.05.2023 REDROOM

Первый трансфер в наличии))) Точнее, второй, после ГАРНАЧО!!! Третий трансфер - РЕШФОРД)))))

ответить

6

10.05.2023 SICk

Отлично!!!!! Рад за Де Хеа!!! Оставайся до завершения карьеры!!!!

ответить

-5

10.05.2023 chekan

ну логично переживать закат в другом месте, а не там, где строится новая команда (это не точно). У него уже 4 фатальные ошибки в этом сезоне.

2

10.05.2023 DarkLight_2000

Опытный вратарь на лавке это хорошо, но нам нужен новый кипер!!!

ответить

1

10.05.2023 forward1988

Нужен вратарь современный умеющий играть на выходах и ногами и который может прикрикнуть на своих оборонцев.

ответить

3

10.05.2023 SICk

Логично,чтобы Де Хеа завершил закат карьеры в Юнайтед,как сделал это Ван Дер Сар!!! Я даже ездил на его прощальный матч в Амсдердам в 2011 году.

ответить

-1

10.05.2023 MU-NS-KZ

Думаю что Ван Дер Сар без Рио и Видича тяжело было бы показывать такую игру, поэтому считаю что для улучшения игры Давида нужно закупить качественных ЦЗ.

2

10.05.2023 Champ10n

MU-NS-KZ бро вы смотрели финал того года против Барселоны он спасал ни раз,но тогда барса была сильнее к сожалению

1

11.05.2023 MU-NS-KZ

Да он спасал, но я к тому что игра вратаря во многом зависит от центральных защитников, сам много раз играл в раме, если ЦЗ нормально играют то и уверенность приходит 200%.
Ван Дер Сар конечно великий вратарь, но без пары лучших в Мире защитников он не добился бы такого успеха как и вся команда тех годов, футбол командная игра, и когда вратарь пропускает, то это вина не только его, но и ЦЗ, которые должны руководить флангами и полузащитой. А у нас к сожалению к концу сезона защита желает ожидать лучшего..

1

10.05.2023 kostyanBG

У нас многое зависит от бюджета на лето, а вопрос этот подвис. Придет Шейх, уверен, у нас будет новый вратарь и другие трансферы. А если придёт Рэдклифф, или о чем, уверен, многие переживают, сага с продажей затянется, нам бы тогда денег найти на приоритетные позиции, ЦП и нап. Так что, сам факт согласования контракт на условиях клуба - это хорошо. Но подписание считаю необходимым отложить до лета

ответить

0

10.05.2023 MU-NS-KZ

Хорошая новость, думаю нужно Хендерсону ещё давать шанс в следующем сезоне, пусть навязывает конкуренцию, чем тратить сейчас на нового вратаря

ответить

2

10.05.2023 alex-maradona

Это какая-то традиция что Давид продлевает контракт находясь в ужасной форме с постоянными ошибками, либо со скандалом.
В 2015 скандал, та самая история с факсом и Ван Гаал его держал в запасе пока он не продлил контракт.
2019 пропускал просто ВСЁ что только возможно - получает лучший контакт для голкипера в истории.
Сейчас тоже находится в ужасной форме, постоянно совершая ошибки - новый контракт.

ответить

2

10.05.2023 alexxey

Останется, еще как останется. Нужно же ещё побить рекорд Гиггза по сыгранным матчам. И все это время мы будем лицезреть его регулярные привозы: по 4, 5, 6 штук за сезон, а может и больше. Наш вратарь уже не молод, поэтому его не самые сильные вратарские качества будут только ослабевать. После 30-ти трудно чему-то новому научиться. Но в то же время будем оправдывать его привозы былыми заслугами.

ответить

-2

10.05.2023 Champ10n

Нет надо поливать говном за последнии ошибки когда он всю карьеру клуб в одиночку тащил

-1

10.05.2023 alexxey

Champ10n, не за последние, а за регулярные, которые были в каждом его сезоне, проведенном в МЮ

-1

10.05.2023 altmax

Здесь на форуме полно мазохистов, которые так и жаждут навечно оставить Давида в раме, бесконечное количество сезонов давать шансы многим бездарным воспитанникам, которые нужны только всяким Уотфордам и в шипе. И до кучи ещё вернуть Сульшера, чтобы совсем всё по-скрепному и ДНК-шному было. Зачем клубу новые чашки и большие высоты, ведь МЮ - это прежде всего семья и традиции, а не спортивный клуб с некогда огромными амбициями....

1

10.05.2023 Sisya

Ясен перец, что Давида никто бы без контракта не оставил. Выброшенные заслуженные люди это к реалу, который наконец понял, что нельзя так с людями.
Мне кажется, что Де Хея просто замордовался стоять каждый матч. Все эти годы вытаскивания МЮ за уши не прошли для психики бесследно и уже начинает терятся концентрация. Нужен достойный сменщик, пусть даже совсем молодой, но играющий без явных провалов, который будет проходить этап бета-тестирования во всяких турне, кубках лиги и матчах с явными колхозами.
Думаю, Давид всё понимает и про себя и про клуб, судя по его реакции, взятием ответственности на себя и прочим и согласится посидеть, когда надо. Он уже всем всё в своё время доказал и преданные болельщики его, без сомнения, ценят и любят. Теперь время начинать думать о наследии и как его не пропукать, как некий португалец.
Проблема только в том, что в период адаптации нового вратаря даже с колхозами (которых почти нигде не осталось) нужно голы забивать, а для этого надо подписывать нападающего.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск