Материал опубликован 29.04.2023

The Daily Mail утверждает, что сэр Джим Рэтклифф сделал более выгодное предложение, чем шейх Джассим.
Люди, близкие к шейху, сообщили изданию, что предложение катарского инвестора превысило 5 миллиардов фунтов и фактически оно больше, чем предложение Рэтклиффа, однако британский бизнесмен хочет купить 69% акций, а шейх Джассим 100%, и фактически сэр Джим оценил одну акцию выше, чем шейх.
Таким образом, предложение Рэтклиффа оценивается как более выгодное, что может сказаться на ходе торгов.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

29.04.2023 Reus
Пердун старый
ответить
29.04.2023 Andre5s
Будем надеяться, что это только слух. Уж лучше вообще ни одной акции ни кому не продают, а то эта крыса ещё похуже будет чем заокеанская семейка.
ответить
29.04.2023 Insaf
Лживая крыса, тоже, небось, в кармане 3 фунта, остальное - кредит на клуб. Наверное, готов и на 50% согласится, только бы влезть в последний вагон, тьфу
ответить
29.04.2023 Baburin
По информации журналиста CBS Sports Бена Джейкобса, финальное предложение покупателя составляет более 5 миллиардов фунтов. Аль Тани намерен сделать инвестиции в инфраструктуру клуба и вложиться в другие дополнительные отрасли. Катарец готов купить 100% акций клуба. Такое желание есть только у катарских инвесторов, готовых переплатить, чтобы приобрести такой статусный клуб как «Манчестер Юнайтед».
Владельцы манкунианцев семья Глейзеров могут отказать катарскому шейху, потому что хотят получить от продажи клубу около 6 миллиардов фунтов, сообщает Sky Sports.
ответить
29.04.2023 Andre5s
Baburin, всё правильно, в семействе 5 членов и одна пi..д@, поэтому 5 на 6 плохо делиться.
29.04.2023 PS18 (модератор)
Baburin: При всем уважении, у нас только одна лента новостей. Не нарушайте правила сайта пожалуйста.
30.04.2023 Baburin
Окей.
29.04.2023 altmax
Я не переживу подобного симбиоза. О боги, во что мы вляпались почти 20 лет назад.
ответить
29.04.2023 888Alexander888
Все это уже напоминает какой-то фарс. И к сожалению, похоже, что шейх просто плюнет и пойдет присматривать другой клуб. И сделает из него очередной МС.
А мы будет с американскими евреями и этим бритишем, которые будут продолжать доить клуб. И ничего в него толком не вкладывать.
ответить
29.04.2023 altmax
Пойдёт и выкупит скаузеров. Вот это будет реально ударом под шары (censored)
29.04.2023 Rybakov
этот Рэтклифф в свой пиар инвестирует, клуб продадут полностью шейху, скриньте
ответить
29.04.2023 Nov
Это фиаско... :(((((((
ответить
29.04.2023 alex-maradona
У него этих денег нет, так что снова будут те же грабли с кредитными деньгами как в свое время при Глейзерах
ответить
29.04.2023 U_brave
Сдается мне, что шейх перебьет любую цифру, пускай символически, в один фунт, но перебьет. Уж кто-кто, а он с деньгами не считается. Так что, сэр Редклифф, хорошая попытка, но не в этот раз.
ответить
30.04.2023 Niko_MU_Fan
Как я думаю, если бы Шейх не считался с деньгами, то отвалил бы сразу 6 лярдов. Просто всему есть придел… Как же не хочется Рэдклифа… чисто по поведению(если верить газетам) не лучше Глейзеров, а может и хуже.
30.04.2023 U_brave
Niko_MU_Fan, не знаете вы тонкостей восточного торга...
30.04.2023 mixa91
А Вы, видимо, знаток..
30.04.2023 Baburin
Я думаю для шейха не проблема дать 6 или 7 лярдов, тут вопрос в другом дают 5 и готовы погасить все долги и вложить в инфраструктуру.
29.04.2023 Nevajno
Ничего хорошего не выйдет.. вы согласны!? -
ответить
30.04.2023 maxjfrost
Не дай Бог!
ответить
30.04.2023 forward1988
Редклифф это путь в никуда,он ещё больше долгов повесит на клуб
ответить
30.04.2023 capboroda
откуда Вы знаете что будет в будущем?
мне так пофиг, хоть катар хоть реклиф, сама смена владельца уже хорошо!
30.04.2023 mrRBV
Вся эта эпопея достаёт, скоро финиш сезона, пора задумываться о трансферах, а тут непонятно что, и как это скажется на трансферах?
ответить