Материал опубликован 29.04.2023

Шейх Джассим и сэр Джим Рэтклифф сделали свои финальные предложения по покупке “Манчестер Юнайтед”, сообщает BBC Sport.
По данным телеканала, шейх Джассим предложил Глейзерам сумму около 5 миллиардов фунтов, которая отправится к ним напрямую без всяких рассрочек. Он также представил нынешним владельцам план, который предполагает дополнительные капиталовложения и инвестиции в инфраструктуру клуба.
Телеканал Sky Sports утверждает, что дедлайн, установленный Глейзерами, распространялся только на группы шейха Джассима и сэра Джима Рэтклиффа. На инвестиционные компании, которые готовы приобрести миноритарный пакет, это условие не распространяется.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

.jpg)

29.04.2023 Reus
Задрали уже Глейзеры титьки мять! Продавать целиком видимо желания совсем нет, а вот себе часть оставить это для них судя по всему самый желанный вариант. Ушлые америкосики хотят и рыбку съесть и в лодку сесть
ответить
29.04.2023 RMS
5 маловато ) не продадут ) За 6 подумают !
ответить
29.04.2023 GingerNinja
Огромные суммы, конечно. Если при них по трансферам то до последнего дня окна торговались всегда, что уж говорить о миллиардах.. Надолго затянется эта сага. На нормальную летнюю трансферную кампанию я бы не рассчитывал. Но, конечно, буду очень рад ошибиться
ответить
29.04.2023 Baburin
А старина Джим даже не оголосил сумму предложения?)
Хитрый как и Глейзеры.
Я за шейха)
ответить
29.04.2023 OCELOT
Шейх точно за свои будет покупать. А Рэтклифф, по слухам, активно кредитоваться будет для покупки. И зачем на владелец с долгами, которому на "Ниццу" впритык хватало?
29.04.2023 Joeblack701
Если не ответят в течение 2-3 дней, Шейху надоесть и пошлёт он на 3 буквы все эту еврейскую хунту...
Я бы так сделал ..
ответить
29.04.2023 DulatMU
Значит ты не так сильно любишь Юнайтед!!!
29.04.2023 DarkLight_2000
DulatMU: я думаю наш коллега немного о другом, о этом "маринаде" который устроили Глэйзеры и тут любой уважающий себя бизнесмен, а я уверен что Джасим себя очень респектует, просто может выйти из переговоров. Очень бы этого не хотелось.
29.04.2023 DarkLight_2000
Все вы по своему правы коллеги, но есть ощущение что дед Рэдклифф выйграет битву, всё просто, он предлагает нынешнем владельцам самый подходящий для них вариант. Хитрый и матёрый лис. Очень и очень хочу ошибатся и пусть вы потом лучше закидайте меня минусами, если всё же нас купят шэйхи. В интересах клуба арабы лучше!!!
ответить
29.04.2023 Stephen_Curry
Что все так топят за этого шейха?какая нам разница сколько у него денег если мы и так можем купить кого угодно. Другое дело что мы приобретаем хрен пойми кого но шейх этой проблемы не решит так как он в футболе понимает на уровне Глейзера,и в лучшем случаи превратит нас в Псж(в команду со звездами но без команды)а в худшем в Челси(трансферы всяких бесполезных Мудриков,Фофана и Кукурелья за огромные деньги)
ответить
29.04.2023 Bad_Crew
Решения о трансферах будет принимать Тен Хаг.
29.04.2023 DulatMU
Stephen_Curry
Пишете Вы также, как и думаете. Без обид, я не хочу быть учителем какого то языка( не нравятся критики и умники, которые считают себя лучше других во владении языком ), но мысль Ваша уже не нравится. Я думаю (и надеюсь), переживания за клуб, не дают Вам покоя и спокойствия, мы все понимаем. Я верю за каждым закатом, начнется рассвет и мы вернёмся, где всегда были. Не поверю,, что МЫ будем в заднице 50 лет, как скаузеры (не надо подсчитывать, я утрирую) никогда не поверю, что эра МЮ закончилась и мы будем болтаться на 2-3-4 местах ине верить в наш успех. Как говорил Граф Монте Кристо "Ждать и надеется", но если нет времени и желания, не еб.. те нам мозги, идите лесом!
29.04.2023 Bad_Crew
Сдается мне, что на "около 5ти" евреи не пойдут. Очень хочу ошибиться.
ответить