Материал опубликован 18.04.2023

Защитник “Манчестер Юнайтед” Лисандро Мартинес перенес операцию, которая, по его словам, прошла успешно.
«Слава богу, всё прошло очень хорошо! Большое спасибо за все ваши сообщения со словами поддержки! Теперь сосредоточимся на восстановлении», - написал Лича в Instagram.
Мартинес сломал плюсневую кость стопы в первом матче с “Севильей” на “Олд Траффорд” и уже не сможет помочь команде в этом сезоне.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

18.04.2023 Mank
При всём уважении к Казу и Рэшфорду, буду голосовать за Личу в номинации игрок сезона в МЮ!
ответить
18.04.2023 DarkLight_2000
Здоровья тебе мужчина и возвращайся к нормальной жизни поскорее!!!
ответить
18.04.2023 forward1988
Надеюсь восстановится к предсезонке,чтобы в новом сезоне был готов на все сто
ответить
18.04.2023 Reus
Здоровья, Марти! Ты для нас реально большая потеря на столь важном отрезке сезона.
ответить
18.04.2023 Konst66
Немного страшно, что на ровном месте не мышцу потянул, а кость сломалась. Хорошо, что сезон заканчивается и есть 3 месяца для восстановления. С его суперагрессивной манерой игры хрупкие кости могут стать реальной проблемой.
ответить
18.04.2023 Mirage77
Как сказал бы почти любой врач в нашей поликлинике: "Ну кальция попейте!.."
Надеюсь, в Англии другие методы и врачи :).
18.04.2023 DulatMU
Самый распространённый перелом костей, в большинстве случаев эта кость ломается при подвертывании стопы, хрупкость здесь не при чем, это может у любого даже с избытком кальция. Но заживает долго. Личе здоровья, боец и красавец.
18.04.2023 DKart
Если не ошибаюсь, Бэкс тоже ломал эту кость. Ничего, потом еще долго успешно играл без последствий.
ответить
18.04.2023 Baburin
И Руни вроде)
18.04.2023 Manufc99
Футбол игра контактная и всех наших всегда жаль при травмах, но почему-то за личу особенно было больно когда его выносили с поля. Мне кажется что он лучший в команде и я желаю ему скорейшего возвращения на зелёный газон! Ар-ген-ти-на! Ар-ген-ти-на! Ар-ген-ти-на!
ответить
18.04.2023 Andre5s
Лучший! Хет-трик головой (троекратный вынос мяча с Севильей) это было нечто.
От нас хет-трик: здоровья,здоровья,здоровья скорейшего!
ответить