Новости / Забитцер: Сейчас думаю только о «Юнайтед»

Материал опубликован 13.04.2023

В интервью немецкому изданию Bild Марсель Забитцер рассказал о своей ситуации в “Манчестер Юнайтед”. 

«Конечно, все мои мысли сейчас о “Манчестер Юнайтед”, особенно с учетом того доверия, которое оказывает мне Эрик тен Хаг. - сказал Забитцер. - Я нашел здесь свое место, теперь я знаю Премьер-лигу и могу сказать, что лучше ее нет. Каждая игра — это бой, и это однозначно лучшая лига в мире. Когда поиграешь здесь, то понимаешь, что это ни с чем нельзя сравнить».

«Руководство “Юнайтед” четко дало понять, что наше соглашение рассчитано до лета, а потом посмотрим. Это аренда без опции выкупа, и летом мы оценим сложившуюся ситуацию. Пока всё очень позитивно, но тут всё зависит не только от меня».

«В каждом топ-клубе есть конкуренция. В “Юнайтед” она ещё более жесткая, чем в Мюнхене. Здесь есть МакТоминей, Эриксен, Каземиро, Фред, но если бы я боялся конкуренции, я бы не перешел ни в “Баварию”, ни в “Юнайтед”».

«Я еще не общался с ним Тухелем, но я высокого мнения о нем, как о тренере. Он уделяет внимание любой мелочи, тщательно разрабатывает свой план на игру и обдумывает содержание тренировок. Кроме того, он играет в привлекательный футбол».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
2

13.04.2023 Nevajno

Всё в твоих ногах..

ответить

0

15.04.2023 VaoMsk

Прибавляет парнишка:) эх заиграл бы как в лейпциге. то и покупать никого не пришлось бы в центр, ну точнее его купить)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск