Новости / Athletic: Шоу согласовал новый контракт

Материал опубликован 31.03.2023

The Athletic сообщает, что Люк Шоу согласовал новый 4-летний контракт с “Манчестер Юнайтед”. 

Текущее соглашение Шоу истекало в 2024 году, после того как в декабре прошлого года “Юнайтед” активировал опцию продления контракта на один год. 

По данным издания, Эрик тен Хаг считает Шоу важным игроком команды и санкционировал скорейшее продление контракта с 27-летним англичанином.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

31.03.2023 Netolerantny

Konst66
Ваш выход! ) Никто другой здесь не даст более исчерпывающей информации, так как никто так не погружен в эту тему.

ответить

6

31.03.2023 DarkLight_2000

Очень хорошая новость. Люк очень прибавил при Эрике, надеюсь продолжит в том же направлении и за одно потащит за собой вверх юного Тайрела Маласиа. Если мне не изменяет память мы Люка тоже приобретали примерно в этом возрасте и вот тут Konst66 ваш выход, прав я или нет?)))

ответить

4

31.03.2023 DulatMU

Хорошая новость! Пока Кonst66 не высказался, хотел немного сказать свое мнение. Ранее все практически предъявы к Шоу всегда были по физике, он то не добегал, то не догонял, то вообще весь матч мог пешком ходить. Я тоже был сторонником от него избавиться. Но, время показало, что Шоу хочет и может меняться и это произошло до ТХ, а с приходом он ещё стал лучше. Щас меня подкупает то, что Люк стал хладнокровным, он без спешки и без суеты держит мяч (Тайреллу это придет с годами), года идут, а он кажется стал быстрей, четко действует в отборе, это опять приходит с опытом, он правильно занимает позицию и правильно выбирает время отбора (привет Маге), стали намного лучше его кроссы, статы не видел, но опасности от них очень много. Мне всегда нравился Кай Уокер, а он с годами наоборот становится сильней. Люк мне тоже кажется будет таковым, если у кого то возникнет вопрос почему 4 летний контракт. Ещё ему надо натаскать Тайрелла и все будет тип топ.

ответить

4

31.03.2023 United-7

Ждём все когда Кonst66 выскажется, пока скажу только что отличная новость

ответить

2

1.04.2023 Konst66

Парни, у меня со времен Моура только один выход в сутки, поэтому приходится выбирать. С приходом ТХ у меня к Шоу претензий почти не стало потому, что он практически перестал играть левого защитника. Формально, по схеме, он вроде как там, но реально играет в опорной зоне. Я и просил Оле его туда перевести. Как чистый защитник, он по-прежнему слабоват (с поправкой на топ-уровень, в московском Торпедо он был бы главной звездой) из-под него продолжают забивать и делать кроссы, он также часто грубит на карточки. В центре поля Шоу намного лучше и даже в центре обороны лучше, это новинка от ТХ.
Есть еще сомнения в его карме. Пока правило - команде с Шоу ничего не выиграть - стоит, чуть пошатнувшись после победы в кубке Лиги, но это все-таки немного двусмысленный турнир, хотя и важный. Если Эрик сможет очистить его карму, то пусть будет, но если МЮ не выиграет ни один из оставшихся кубков, стоит призадуматься.
Резюме: с приходом ТХ в команде все стало лучше, в том числе и Люк.

1

1.04.2023 DulatMU

Konst66
Использование ТХ в центре обороны и немного повыше Люка показало, что тренер умеет использовать лучшие качества футболистов. Но при этом, помнится, что Шоу сам попросил его там наиграть. Это говорит о том, что Шоу чувствует свои силы и знает чего хочет. Насчёт слабой игры на фланге не согласен. Кроссы практически проходят у все защитников на фланге, но одно подать нацеленную подачу и другое, когда тебе мешают и ты просто пуляешь в штрафную. Щас Шоу спокойно гулять вингерам не даёт. Потом, если использовать его только в центре, мы останемся без его опасных подач в штрафную с его фланга, а они щас реально опасны. К тому же у нас пока нет центрнапа, а если он появится и его кроссы нужны будут. Вообщем он в порядке, тьфу-тьфу!
Хотя мы дождались похвалы, немного скупой, Люку, по его карме хочу сказать, ТХ проводит чистку от сглаза и порчи лучше, чем победители "Битвы экстрасенсов" и следующий Кубок будет скоро и надеюсь с Люком!

-1

2.04.2023 U_brave

Konst66, Когда уже не к чему приколупаться, берешься за карму? Боги...

9

31.03.2023 Kot7

Люк очень приятно удивил, когда он прекрасно сыграл в центре обороны пока были кадровые вопросы у команды!

ответить

7

31.03.2023 Joeblack701

Кто такой Konst66?

ответить

3

31.03.2023 DKart

Персональный хейтер Шоу.

7

31.03.2023 theRed_Ion

Ему только 27 лет, а кажется что уже целую вечность бегает за дьяволов)
Хорошая новость, игрок с характером, который растет во всех аспектах (и это при той ужасной травме).
Здоровья пухляшу, без травм, и забивать в больших финалах не только за сборную, но и за наш любимый Манчестер Юнайтед!!

ответить

2

31.03.2023 Manufc99

Если это правда,то поздравляю Люка.Он заслужил.

ответить

2

31.03.2023 JackBarton

Подозреваю что конст в обувном магазине)))

ответить

3

31.03.2023 rsap

Нет, он столько минусов на хейте Шоу и Санчо отхватил, что только 1 сообщение в день может писать, а сегодня под каким-то постом уже отметился)

5

31.03.2023 U_brave

Все таки уникальный футболист. После таких травм и стольких "качелей", быть одним из лучших ЛЗ в мире... Просто восторг!

ответить

0

1.04.2023 UzUnited

Люк прибавил в последние годы. Заслужил новый контракт! Молодчик!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск