Новости / Mail: Гринвуд не вернется до лета

Материал опубликован 30.03.2023

По информации The Daily Mail, Мэйсону Гринвуду сообщили, что он не вернется к тренировкам в составе “Манчестер Юнайтед” как минимум до следующего сезона, поскольку внутреннее расследование клуба вряд ли завершится до лета. 

Известно, что Гринвуд в последние недели провел серию переговоров с представителями “Юнайтед”, в ходе которых подчеркнул свое желание как можно скорее вернуться в команду и обозначил намерение остаться на “Олд Траффорд”. Однако клуб непреклонен в том, что не будет торопиться с принятием решения.

Сообщается, что мнение сотрудников клуба по этому вопросу разделилось: представители футбольного департамента настаивают, что Гринвуду нужно дать второй шанс, но коммерческий отдел более осторожен в этой ситуации из-за опасений по поводу потенциального ущерба для репутации “Юнайтед”.

Новости английского футбола
Обсуждение
11

30.03.2023 Niko_MU_Fan

Я за второй шанс для Гринвуда! А репутация клуба не должна пострадать, во время расследования он был отстранен, теперь же обвинения сняты и он чист перед законом.

ответить

5

31.03.2023 hovalingi

Дело не только в его невиновности перед судом на данный момент. Дело в том, что это вообще произошло, дело в его поведении в целом, дело в том, что клуб оказывается не может контролировать своих игроков. И ещё много много других причин, скорее всего. Они же не просто так, видимо, не торопятся такого игрока брать в команду обратно. В своё время мы все всё узнаем

-1

31.03.2023 DulatMU

Вот многое зависит от Грини самого. Ему надо первым действовать, чтобы утрясти эту ситуацию и вернуться побыстрей в клуб, конечно если он хочет. Она беременна, везде вместе и планируют свадьбу, вот нахрена тянет. Надо провести большое торжество, желательно публичную и не закрытую, с приглашением СМИ, где они должны выглядеть любящими голубками. Дать совместное интервью, желательно своим журналюгам, где все выставить в таком свете, что все случилось из за сильной любви и страсти. Провести какую нибудь пиар компанию, чтобы поднять имидж, например съездить в Африку накормить голодных детишках, спасти краснокнижную зверюшку и т.д. А он сидит как мышь и всех уговаривает, чтобы его быстрей взяли, сам заварил кашу, теперь надо быстро расхлебать.

3

30.03.2023 internet

Собственно так и ожидалось, логично. Было понятно изначально, что в этом сезоне уже нет. А вот в следующем наверняка. Пройдёт время, всё немного успокоется, не будет такого накала. Вернётся, и вот тут отличная конкуренция Антони. Не хватает его всё таки, игрок то хороший. Ну мне лично нравится. Надеюсь предсезонку проведёт с командой, наберёт форму.

ответить

0

30.03.2023 Riofer

Сейчас будем очень важный отрезок для клуба. Лишние мысли и чувства не нужны игрокам только победа в кубке и ЛЕ вот что реально должно беспокоить!

ответить

0

31.03.2023 SIC

Riofer
Из мухи слона не надо делать.

4

30.03.2023 Reus

Дотянут до лета, летом сыграют свадьбу, там и всякие комерческие риски пропадут. Тактика примерно такая, думаю. Главное, чтобы до предсезонки все решилось, чтобы вкатываться начал со всеми, да и как минимум это повлияет на трансферы.

ответить

1

31.03.2023 dadiec

Главное, чтоб после уже в браке не натворил делов... Чужая душа потемки. Порой сложно понять мотивы других людей. Хотя, не редко и мотивов никаких нет, просто эмоции и разовый всплеск чувств, которые ломают дальнейшую жизнь

-2

31.03.2023 Reus

Согласен. Не исключен и вариант что женятся, он сходит на лево и все начнется с самого начала

1

30.03.2023 Nevajno

А по мне - глупость.

ответить

0

31.03.2023 SIC

Разогнать коммерческий отдел! Явно оказывают медвежью услугу Клубу вместо исполнения своих прямых обязанностей!

ответить

1

31.03.2023 Netolerantny

SIC
И не просто разогнать, а ещё и обвинить их в расизме, или в чём там ещё более жёстком. )
Ну а что, на их долбо...бизм ответить ещё более диким долбо...бизмом.
Я так понимаю, коммерческий отдел - это люди Эдика Вудворда?

-1

31.03.2023 REDROOM

Ну сколько можно уже, в самом деле?!!!!!Клубу больше заняться нечем? Не думаю, что ГРИНВУД - самая большая проблема в клубе!!! Жесть какая-то. Ощущение, будто идет специальная затяжка времени, чтоб выкинуть парня из клуба!!!!!

ответить

-12

31.03.2023 StosChi

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

31.03.2023 Baburin

Сели вместе представители клуба, Гриня и ГТ раз поговорили и приняли решение.

ответить

1

31.03.2023 ErictheKing

Думаю он получил урок на всю жизнь
И понял что без футбола он никто
Без МЮ он никто
Надо ехать дальше и дать ему шанс

ответить

-1

31.03.2023 MU-NS-KZ

Думаю не только он урок извлек из всей этой ситуации

-2

31.03.2023 MU-NS-KZ

Второй шанс нужно дать до завершения сезона, так он в новый сезон перейдет более уверенным в своем будущем. А репутация клуба ни на грамм не пошатнется, если из-за этого не давать ему выступить в этом сезоне, то это полнейший бред. Надеюсь ТХ и САФ продавят свою позицию.

ответить

2

31.03.2023 Konst66

Осторожнее парни! Брак по залету и чтобы не сесть в тюрьму? Вы серьезно предполагаете, что он надолго? В любом случае в таком браке будет элемент шантажа, потом либо грязный развод, либо смертоубийство. За примерами далеко ходить не надо, уголовные хроники пестрят ими.
Второй момент, человек 2 сезона минимум без футбола в самом оптимальном возрасте. Вспомните Рэша 2-х летней давности, потом поделите на 2 и решите, пригодится ли вам такой игрок в команде?
К чему такие неоправданные риски? У нас и так перебор на его позиции. Пусть идет с миром, нечего в клуб тащить что попало. В МЮ за 10 минутные опоздания от игр отстраняют, а тут такое...

ответить

-1

31.03.2023 Baburin

Гриня может сыграть в центре нападении, где у Юнайтед сейчас никто по сути не играет. Марсик давно всё, Ваут как оказалось не тянет и даже наличие высоко роста и больших габаритов не помогает.
Зачем кого-то покупать если есть свой игрок.

2

31.03.2023 DKart

Абсолютно понимаю клуб. Только недавно здесь была статья, что Гриня - неадекват, которого ОГС и собственный папаша боялись даже в сборную отпускать, потому что он мог там накосячить (что он и сделал).
Я не верю, что парень исправился. Возможно просто стал поумнее и затихарился. Но клуб понимает, что если они дадут ему шанс и он опять выкинет какую-нибудь дичь, даже типа шарика как у Уильямса, журналисты с говном сожрут МЮ и размажут репутацию так, что тут у нас притон наркоманов и насильников.
Это вам не красную в матче с Аргентиной получать, это уже делишки рядом с уголовкой.

ответить

1

31.03.2023 forward1988

Все таки нужно дать второй шанс,надеюсь он у него будет

ответить

-3

31.03.2023 dimas222222

Пусть вобще не возвращается, это мое мнение

ответить

0

31.03.2023 Mataias

Если не хотят пускать в состав или резерв, то лучше отпустить. Не вижу смысла давать парню надежду.
Так что, скорее всего, ждут, когда ситуация ещё больше утихнет.

ответить