Новости / Полуфинал Кубка Англии пройдет 23 апреля

Материал опубликован 29.03.2023

Стали известны дата и время полуфинала Кубка Англии - “Манчестер Юнайтед” сыграет с “Брайтоном” на “Уэмбли” в воскресенье, 23 апреля. Начало матча в 16:30 по английскому времени (18:30 МСК).

Второй полуфинал между “Манчестер Сити” и “Шеффилд Юнайтед” состоится в субботу, 22 апреля.

По правилам турнира, если полуфинальный матч завершится ничьей, будет назначено дополнительное время. Если после двух таймов по 15 минут сохранится ничья, судьбу матча решит серия пенальти.

0

29.03.2023 DarkLight_2000

Ох чую будет и заруба!!! Очень надеюсь что не дотянем до пендалей, у нас как известно Давидушка с ними совсем не очень.(

2

29.03.2023 Manted_001

Тяжелый будет матч(тем более после матча с Севильей в гостях, поэтому в домашнем матче хорошо бы сделать весомый задел!

-1

29.03.2023 Baburin

Ну хоть ума хватило с 22 на 23 перенести, а то один день отдыха после Севильи как-то неочень.

1

29.03.2023 DulatMU

Главное,чтобы все были в строю, Казе выйдет, Викинг уже наверно полноценно будет играть. Было бы охеренно дёрнуть голубятню в финале, но для этого надо пройти сложный Брайтон.

-1

30.03.2023 U0899

конечно приятно обыгрывать Ман Сити но я согласен на 2 победы: против Брайтона и против любого из пары Шефилд Сити.
При всей мощи Сити Пеп иногда в таких вот неожиданных матчах может оступиться :)