Новости / Состоялась жеребьевка полуфиналов КА

Материал опубликован 19.03.2023

По результатам жеребьевки полуфинала Кубка Англии, победитель пары "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" сыграет с "Брайтоном". 

Вторую пару составили "Манчестер Сити" и "Шеффилд Юнайтед". 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
6

19.03.2023 DarkLight_2000

Красивый получится финал, Манчестерский.)

ответить

11

19.03.2023 ATuin

Не стоит говорить гоп, сегодня легко могли от Фулхэма отлететь, команда явно устала, на морально-волевых дожимаем...

6

19.03.2023 roAcH

НО дожимаем

0

19.03.2023 Riofer

Отлично! В этом году прет с жребием, кроме Барсы)

ответить

0

19.03.2023 Reus

А играть не дома случайно будем опять?)

ответить

2

19.03.2023 PS18 (модератор)

С Брайтоном в гостях

1

19.03.2023 Reus

Жаль))

2

19.03.2023 Aliaksei

PS18, разве не на нейтральном поле (Уэмбли) полуфиналы будут?

2

19.03.2023 VadimMU

Да на Уэмбли

4

19.03.2023 PS18 (модератор)

Да на "Уэмбли", запамятовал прошу прощения, но формально хозяином будет "Брайтон":)

1

19.03.2023 manroo

ТПо поводу «могли отлететь», у меня была уверенность как в старые добрые времена, что дожмем. Но таких игроков которые из-за своих эмоций жестко подставляют свою команду-нужно серьезно наказывать, нам это конечно на руку, это же надо было оставшись 10м, сделать явный фол на еще красную.

ответить

5

19.03.2023 Baburin

Шеффилд выбьет Сити по пеналям, скриньте они ведь тоже Юнайтед)

ответить

0

19.03.2023 manroo

Надеюсь, у Шеффилда найдется кто Холланда втопчет в газон))

1

19.03.2023 DarkLight_2000

Ай красава, даёшь 3-1 в следущем матче?)))

2

19.03.2023 Paradise

С такой игрой брайтон может по нам катком проехаться с очень большим счётом

ответить

4

19.03.2023 xGREGORYx

Не, с такой игрой нас Брайтон переедет)) Мне наши с Фулхэмом совсем вот не понравились.

2

19.03.2023 DarkLight_2000

xGREGORYx: согласен, сыграли мы сегодня откровенно слабо!!! Брайтон боятся не стоит конечно, но выводы из такой игры должны быть сделаны радикальные.

-1

19.03.2023 xGREGORYx

Да, немного не повезло. Лучше бы, кончено, с Шеффилдлм сыграть))) Ну да ладно. В любом случае, Брайтон сейчас сильная команда. Было бы здорово выйти в финал и помериться силами с Сити. Они-то в финал пройдут, я уверен))

ответить

7

19.03.2023 DarkLight_2000

Первый раз я пишу такое, но перерыв на сборные нам сейчас очень кстати.

ответить

4

19.03.2023 Reus

Вот тут согласен. Главное, чтобы не поколечился там никто ну и желаю нашим парням по больше на скамье там посидеть, пусть отдохнут, а сборные и без них справятся))

0

20.03.2023 IGORB

Шити в огне, мы на локальном спаде. Тревожно...

ответить