Новости / Sun: Гринвуд планирует жениться на Робсон

Материал опубликован 18.03.2023

The Sun сфотографировал Мэйсона Гринвуда и его подругу Харриет Робсон около отеля в центре Лондона. 

Таблоид утверждает, что Гринвуд сообщил своей семье, что планирует жениться на Робсон, которая в данный момент ждет ребенка. 

Напомним, что именно Робсон опубликовала в соцсетях материалы, из-за которых Гринвуд находился под следствием почти год. Дело было закрыто после того, как все ключевые свидетели отказались сотрудничать с полицией. 

Новости английского футбола
Обсуждение
5

18.03.2023 DarkLight_2000

Хаха, как я уже писал ранее, счастливый happy end близок, долгожданная свадьба Мэйсона и Харриет по причине беременности последней. Как всё предсказуемо и одновременно печально, когда люди вынуждены жениться по обстоятельствам, которые сами и создали, а не по искренним и тёплым чувствам как это в принципе должно быть.
Далее, женская половина команды усмирена и успокоена, что Мэйсон не насильник а приличный мужчина, который разобравшись в себе и получив урок на всю жизнь, принял ответственный шаг и взял Харриет в жены. Болельщики так же приветствуют все эти осмысленные шаги от мистера Гринвуда и соответственно приветствует Мэйсона в команде. Чему и мы собственно несказанно рады. Так что Мэйсон с возвращением и совет вам да любовь с будущей мисс Гринвуд!!!)

ответить

3

18.03.2023 DulatMU

Почему печально? Может им обоим нравится экстрим. Как поженяться, он будет ее периодически пиз...ть, она писать заяву и все будет замечательно. И умрут они в один день, она от побоев, он от суицида. А нам главное, чтоб охеренно заиграл.

0

18.03.2023 DarkLight_2000

DulatMU: прям скажем неожиданно, но люди умеют удивлять.) Не стоит забывать о том, что в той самой ячейке общества, которая должна вскоре образоваться, должен появится ребёнок и вот тут всё еще печальней. Какие ценности смогут привить такие родители? По твоей логике, он вынужден будет жить под одной крвшей с папой агрессером и мамой вечной жертвой, ну такой себе вырастет подросток, потому как к сожалению только 10% из 100% людей вылазят из таких семей неизраненными, очень редко такие подростки могут сделать себя сами. Вот от этого и печально!!!
Они как пара, могут свой фетиш нести и менять по жизни как угодно, при условии если это устраивает обоих, а вот прививать свои привычки другим, да еще и такого формата, это уже печально!!!

3

18.03.2023 mmefy1992

Потом проходит 5 лет, жена забирает хату, деньги, возможности видится с ребенком...(

2

18.03.2023 DulatMU

DarkLight_2000
В большинстве случаев дети, которые хапнули горя в жизни и жили впроголодь, становятся личностями (звёздами и крутыми олимпийскими чемпионами) А дети которые жили в достатке и в счастье, наоборот становятся простыми людьми, звёзд с неба не хватающих, но счастливыми (исключение Кака). Вывод: все что ни делается всё к лучшему.

-1

18.03.2023 DulatMU

mmefy1992
Мне кажется из личного опыта))

3

18.03.2023 DarkLight_2000

DulatMU: мы говорим с тобой сейчас о разных вещах, хапнуть горя, оставшись например без родителей или остаться с кем то из родителей, это жизненные обстоятельства, под которые человек вынужден подстраиваться и жить, делать себя сам. Я же говорю о семейных ценностях, которые прививаются ребенку родителями, которых он не выбирал, но будет вынужден жить с этими ценностями дальше. И вот это уже из личного опыта. Очень тяжело сейчас, будучи взрослым и самостоятельным человеком, ломать в своей голове шаблоны и принципы, которые были привиты мне в моей семье. И еще сложнее, но очень интересно для меня, воспитывать своих 4 сыновей иначе.
Моя баьушка когда то говорила: Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Так вот очень бы не хотелось, чтобы не один ребенок на земле, не видел в своей семье насилия, унижения и не равенства.

-5

18.03.2023 He2w8

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

10

18.03.2023 Baburin

Санта- Барбара отдыхает)
Осталось публично выступить в двоем на телевидении и расставить точки над и для возвращения в Юнайтед.

ответить

3

18.03.2023 iggy232

Шах и мат
Интересно посмотреть на реакцию девочек из женской команды.

ответить

-2

18.03.2023 DulatMU

Можно было шоу из этого сделать на телевидение. На год растянуть и в конце передачи появляется Мейсон с двойней или тройней. Как уже сказали мне, что в женской команде мало денег, а тут бы нарубили капусты.

0

18.03.2023 troy66

Что тут скажешь? Cудьба !!!!!!

ответить

1

18.03.2023 Ralex

Очевидно, что клуб и сам игрок заинтересованы финансово не в последнюю очередь, чтобы Гринвуд вернулся в строй и заиграл. Так же не менее очевидно, что есть определенная сумма которая должна была заставить девушку (использовать шанс всей жизни) согласиться абсолютно на всё. А как можно развернуть эту историю чтобы максимально реабилитировать парня... да вот только так и можно (беременность свадьба и т.п.). ... В итоге, только деваха в плюсе и осталась... причём подоила в любом случае клуб... ну может ещё Антони в плюсе, т.к. возможно не купили бы его..

ответить

0

18.03.2023 Eugene_Ekb

Классический shotgun marriage.
Наверное, оно к лучшему, пускай на поле возвращается (все же, скорее всего, после продажи клубы новые владельцы будут решать)

ответить

0

19.03.2023 SIC

Странный выбор между тюрягой и браком... Еще не известно, что хуже в случае бедолаги...

ответить

1

19.03.2023 Manufc99

Вот тебе повороты судьбы! Ну теперь его возвращение все ближе, правда мозги му обязательно промоют, но если будет свадьба - то дело почти в шляпе. Кто будет катить на него если у них семья и ребенок!

ответить

2

19.03.2023 SIC

Manufc99
Гомосеки

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск